Фильмов: 47561Расширенный поиск
Guy Farley
Гай Фарли
[ Композитор, Актёр ]
Дата рождения 1963-02-05
Возраст 61
Сортировать по:
Не показывать:
Серебряные коньки

Серебряные коньки (2020)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (90), КП 7.7 votes: (219 044), IMDb 7.1 votes: (7 446)
1899 год, рождественский Петербург. Яркая праздничная жизнь бурлит на скованных льдом реках и каналах столицы. Накануне нового столетия судьба сводит тех, кому, казалось бы, не суждено было встретиться. Люди из совершенно разных миров, Матвей - сын фонарщика, его единственное богатство - доставшиеся по наследству посеребренные коньки; Алиса - дочь крупного сановника, грезящая о науке. У каждого - своя непростая история, но, однажды столкнувшись, они устремляются к мечте вместе.
Мертвый сезон

Мертвый сезон / Out of Season (2004)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (4), КП 4.6 votes: (86), IMDb 4.4 votes: (571)
С наступлением зимы поденщик Пьер Уокер готов покинуть заброшенный приморский городок, но у некоторых его обитателей есть свои виды на парня. Расчетливая Келли вместе со зловещим Симеоном предлагают Пьеру стоять на стрёме, когда они проделывают свои черные дела.

На первом же ограблении Пьера ловит бармен Гарри, который, сам в прошлом вор, берется обучить парня этому ловкому ремеслу. Вскоре Келли и Симеон находят для Пьера «золотое дело», умолчав о его смертельно опасной стороне. Мчась навстречу жестокой судьбе, Пьер не в силах противостоять искушению. В разгар этого мертвого сезона его жизнь будет висеть на волоске…
Предельная глубина

Предельная глубина / Submerged (2005)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (16), КП 4.8 votes: (1 250), IMDb 3.7 votes: (5 120)
Крис Коди — самый независимый агент по борьбе с терроризмом — борется за жизнь глубоко в морской пучине. Борется не только со стихией, но и с предательством.

Еще совсем недавно он был узником военной тюрьмы. Его освободили по распоряжению Президента США для выполнения особо важного задания. Он должен выявить и уничтожить убийц посла США в одной из стран мира.

Но агенты ЦРУ, прикрывающие операцию Криса Коди, не сообщают ему, что за убийством стоит Служба Охраны Президента. Так захлопывается смертельная ловушка. Но еще не все потеряно…
Ирландский джем

Ирландский джем / Irish Jam (2006)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (7), IMDb 5.2 votes: (1 042)
Жители богом забытой деревни в далёкой Ирландии задолжали местному богачу довольно внушительную сумму. Коллективный долг исчисляется уже миллионами евро. Единственным незаложенным объектом оказался местный бар. Чтоб как-то поправить положение и не быть выгнанными безжалостным помещиком, жители идут на крайность и решают организовать международный конкурс, призом в котором будет их бар. Они расчитывают собрать с конкурса-лотереи деньги на возврат долга и думают, что новый хозяин со стороны не сдастся помещику. Тем временем, на другом краю земли, в солнечном Лос-Анжелесе, местный раздолбай-реппер, который тоже задолжал всем и вся, увидел в обрывке газеты объявление о конкурсе. Кроме пяти долларов за участие в конкурсе, ему терять нечего и он решает испытать фортуну. А надо, всего лишь, послать своё стихотворение на конкурс и ждать.
Страна слепых

Страна слепых / Land of the Blind (2006)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (9), КП 6.6 votes: (441), IMDb 6.6 votes: (3 191)
Главные герои фильма – Джо и Торн. Джон – солдат, который имеет свои убеждения идеалиста. Торн – заключенный по политическим причинам. Подобное знакомство даже не должно было состояться, тем не менее, Джо решается на такой шаг. Он будет под впечатлением от общения с Торном. В итоге Торну удается убедить солдата, чтобы тот принял участие в государственном перевороте, ужасном и кровавом.
После революции Торн продолжает просить Джо о различных вещах и поступках, в результате этого герои начинают постоянно конфликтовать. Все длится до тех пор, пока те, кто раньше были соратниками Джо, принимают решение, что он больше не нужен. Они считают, что для создания мира и решения страшных последствий, которые пришли вместе с новыми порядками, нужно просто вычеркнуть Джо из истории…
Рождественское чудо Джонатана Туми

Рождественское чудо Джонатана Туми / The Christmas Miracle of Jonathan Toomey (2007)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (21), КП 7.0 votes: (639), IMDb 6.8 votes: (749)
Рождественская история о любви, искуплении и, прежде всего, надежде. Мальчик обрел веру в себя после того, как начал заниматься резьбой по дереву.
Модильяни

Модильяни / Modigliani (2004)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (70), КП 7.8 votes: (17 305), IMDb 7.4 votes: (8 688)
1919 год. Война закончилась, и ночная жизнь Парижа полна страсти и неконтролируемых желаний. В кафе «Ротонда», штаб-квартире художественной элиты, мы находим столик, которому нет равного в истории: за ним сидят Пикассо, Ривера, Кокто, Сутин, Утрилло и Модильяни.

Это нерассказанная история о жестоком соперничестве между Модильяни и Пикассо. Между двумя людьми, чья зависть друг к другу подпитывается их талантом, их высокомерием, их страстями. Кроме того, это история величайшей трагической любви в истории искусства…
Мать Тереза

Мать Тереза / Madre Teresa (2003)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (10), КП 7.7 votes: (406), IMDb 7.1 votes: (762)
Тереза Гонджа Бояджиу Калькуттская, Мать Тереза (1910—1997) — католическая монахиня, известная своей благотворительной деятельностью. Причислена Католической Церковью к лику блаженных. В миру — Агнесса Гонджа Бояджиу. Родилась 27 августа 1910 в македонском городе Скопье в семье албаноговорящих аромунов.
Øтражение / Отражение / Разбитое зеркало

Øтражение / Отражение / Разбитое зеркало / The Brøken / The Broken (2008)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (27), КП 5.2 votes: (8 103), IMDb 5.4 votes: (11 211)
Когда за праздничным ужином разбилось старое зеркало, привычный мир Джины рухнул. Возвращаясь на следующий день домой, она вдруг увидела себя в своей машине. Потрясенная этим, она следует за загадочной незнакомкой до её дома… С этого момента вся жизнь Джины поставлена под сомнение. Мир, в который она попадает, намного страшнее ночных кошмаров.
Пробуждение смерти

Пробуждение смерти / Wake of Death (2004)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (48), КП 6.0 votes: (7 142), IMDb 5.5 votes: (10 018)
Планы бывалого гангстера Бена Арчера уйти на покой внезапно срываются, когда его жена решает на время приютить юную беглянку из Азии. Арчеры не подозревают, что Ким — дочь могущественного босса китайской триады Сун Куана, на поиски которой он бросил своих головорезов.

Обнаружив ее следы в Америке, Сун Куан устраняет всех на своем пути, и хотя Ким и сын Арчера спасаются, его супруга погибает. Отныне в жизни Бена есть единственная цель — беспощадная месть…

ГОРЯЧАЯ 20-КА