Фильмов: 47547Расширенный поиск
Francis Haines
Фрэнсис Хэйнс
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Считанные секунды

Считанные секунды / Split Second (1992)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (127), КП 6.8 votes: (5 023), IMDb 6.2 votes: (11 344)
События фильма разворачиваются на улицах Лондона в 2008 году. Из-за всемирной экологической катастрофы город затоплен Темзой и находится в ужасном состоянии. Все его улицы грязные, постоянно идет дождь, и он напоминает мрачное и жалкое подобие Венеции. Но самым страшным для жителей города является убийца, который обитает в подземке. Каждый день на улицах города находят трупы с разодранной грудной клеткой. Местный полицейский Харли Стоун пытается найти его и отомстить. Ведь три года назад точно так же был убит его напарник. Никто не верит детективу, что это необычный преступник, а чудовище. Но когда каждый день обнаруживают тела людей со следами зубов, то многие начинают понимать, что это не совсем безумная идея. Стоуну дают в напарники Дика. Это парень со странностями, но очень скоро он превращается в отличного охотника на монстра-убийцу.
Шутник

Шутник / Funny Man (1994)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (10), КП 5.7 votes: (436), IMDb 4.4 votes: (1 387)
Главный герой фильма – человек, которого играет знаменитый актер Тим Джеймс. Он любит поиграть в карты и однажды выигрывает огромный особняк старинной эпохи, который расположен около Лондона. Бывший владелец дома – Каллум Чэнс – говорит, что организует ему знакомство с неким Шутником. Главный герой вместе со своей семьей, а именно женой и детьми, отправляется в этот большой, загадочный дом, который наполнен картами и иными предметами, олицетворяющими азартные игры. В этом доме их убивают. Убийца – некий загадочный человек в маске джокера. После этого в дом попадает брат главного героя, прихватив с собой несколько попутчиков, которых должен был отвезти в Лондон. Он не ехал в этот дом намеренно, но решил зайти, чтобы посмотреть новое приобретение своего брата. Вскоре с ними начинают происходить необъяснимые вещи…
Возвращение живых мертвецов

Возвращение живых мертвецов / The Return of the Living Dead (1985)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (67), КП 7.3 votes: (8 723), IMDb 7.3 votes: (54 732)
На захолустном медицинском складе хранились контейнеры с зомби, по ошибке попавшие туда много лет назад. В один далеко не прекрасный день герметичность упаковки была нарушена, ядовитый газ вырвался наружу, и вот уже мертвецы с соседнего кладбища покидают свое тихое пристанище, чтобы полакомиться мозгом живых…
ГОРЯЧАЯ 20-КА