Фильмов: 47359Расширенный поиск
Michael Feifer
Майкл Фейфер
Дата рождения 1968-09-11
Возраст 55
Сортировать по:
Не показывать:
Поймай пулю

Поймай пулю / Catch the Bullet (2021)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (15), IMDb 2.9 votes: (565)
Дикий Запад. Штат Вайоминг. Конец 1800-х годов. Бритт МакМастерс - маршал, который тщательно выполняет свои обязанности. Довольно часто задержанные им преступники погибают в пути, поскольку любое их неповиновение развязывает представителю закона руки. Но сейчас он решил взять небольшой перерыв и отправился в отчий дом. Там он обнаружил раненного отца, который пытался противостоять банде преступников. Их главарь Джек Блейк давно хочет отомстить Бритту за прошлые обиды. Его люди не только ранили отца героя, но и выкрали его сына. По горячим следам Бритт с следопытом-проводником Часком и опытным стрелком Такером отправляется на поиски сына. Банда Джеда Блейка заманивает отряд Бритта в смертельную засаду...
Месть солдата

Месть солдата / A Soldier's Revenge (2020)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (16), КП 4.4 votes: (228), IMDb 5.8 votes: (855)
Преследуемый ужасами военных лет, Фрэнк Коннор проводит всё своё время за двумя занятиями: пьет виски и ловит беглецов. Однажды у порога его дома оказывается два ребенка, которые отчаянно просят отыскать их пропавшую мать. Фрэнку предстоит лицом к лицу столкнуться со своим прошлым и разобраться с печально известным преступником майором Бриггсом, с которым у него давние счеты.
Жена по работе

Жена по работе / The Work Wife (2018)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (30), IMDb 4.1 votes: (135)
Спустя несколько кошмарных месяцев после выкидыша Шон Миллер и его жена Лиза наконец обретают счастье, когда тот получает работу своей мечты в рекламной фирме. Однако секретарь Шона — Джен, которую он в шутку зовет «женой по работе», начинает оказывать ему знаки внимания и очень скоро становится ясно, что она не остановится ни перед чем, чтобы разрушить брак и заполучить Шона раз и навсегда.
Тайна моего отчима

Тайна моего отчима / My Stepfather's Secret (2019)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (17), IMDb 4.7 votes: (90)
Студентка колледжа Бэйли Кёршоу возвращается на лето домой и обнаруживает, что у её мамы Тины появился новый мужчина. К тому же, Тина собирается выйти за него замуж. Бэйли обеспокоена тем, как быстро в их семью влился этот подозрительный тип.
Материнский инстинкт

Материнский инстинкт / Maternal Instinct / Cradles for Cash (2019)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (12), IMDb 4.7 votes: (36)
Когда у женщины похищают дочь из больницы, она объединяется с еще одной жертвой похищения ребенка в борьбе с незаконной организацией по усыновлению.
Вдохновение на убийство

Вдохновение на убийство / Inspired to Kill (2017)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (13), IMDb 5.7 votes: (51)
После того, как любовь всей ее жизни погибла при ужасных обстоятельствах, Кэра едет через всю страну в Лос-Анджелес, чтобы поступить на факультет журналистики. Она становится соседкой Чарли Фретелин, стильной и жизнерадостной любительницы мужчин и вина. На новом месте Кэра встречает Джейсона, застенчивого студента, изучающего юриспруденцию. Джейсон влюбляется в Кэру с первого взгляда, но смущение мешает ему сделать первый шаг. Вместо этого, на горизонте появляется невероятный Пол Риз, который мгновенно завладевает всем вниманием главной героини. Пол – известный писатель детективов, и его спокойная уверенность в себе сражает девушку наповал. Вскоре все, кто переходит Кэре дорогу, оказываются мертвы, и она начинает задумываться, так ли хорошо она знает своего избранника. Заручившись поддержкой Джейсона, Кэра твердо намерена выяснить правду, как вдруг оба приходят к ошеломляющему заключению.
Обманутая

Обманутая / A Woman Deceived (2017)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (15), IMDb 4.2 votes: (229)
Состоятельный человек погибает на ковбойском ранчо. Примерно год спустя, его молодая вдова случайно встречает и влюбляется в человека, который организовал мероприятие, на котором умер ее муж. Она знакомит его со своим сыном и сестрой, всё кажется идеальным. Но после женитьбы, деньги становятся проблемой для них обоих.
Рождество с Андерсонами

Рождество с Андерсонами / Christmas with the Andersons (2016)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (9), IMDb 4.0 votes: (124)
Майк и Кэролайн Андерсон всегда полностью выкладывались, со стороны и подарков на Рождество с их 10-летних близнецов Брендона и Юля. Но когда Майкл теряет работу незадолго до праздников, похоже, что Рождество отменяется, пока они получают посещение от дурацких тетя Кэти, которая помогает им понять, что они еще могут снять Рождества без денег, и вспомнить, что самое главное.
Идеальный студент

Идеальный студент / The Perfect Student (2011)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (10), КП 4.8 votes: (146), IMDb 4.2 votes: (561)
Когда на территории кампуса была зверски убита девушка, все подозрения пали на Джордан. Николь — профессор криминалист, понимает что полиция идет по ложному следу, пытаясь взвалить всю вину на невиновного. Она начинает собственное расследование чтобы доказать невиновность Джордан. Но не всё так просто, как кажется на первый взгляд…
Безудержная

Безудержная / Abandoned (2010)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (46), КП 6.0 votes: (1 858), IMDb 5.0 votes: (6 294)
Однажды молодая девушка по имени Мэри отводит своего друга Кевина в больницу, чтобы поддержать его перед тем, как он ляжет на одну незначительную хирургическую операцию, которая должна будет продлиться не больше часа. Спустя время, Мэри возвращается в больницу, чтобы встретить и забрать Кевина, но тут ей сообщают, что пациент с таким именем к ним не поступал. Он просто бесследно исчез, а для всех остальных он будто вовсе никогда и не существовал. Видя настойчивость нашей героини, её направляют к психиатру. Теперь Мэри предстоит не только отыскать своего друга и выяснить причину его пропажи, но и доказать свою вменяемость…

ГОРЯЧАЯ 20-КА