Фильмов: 47547Расширенный поиск
Steven Grayhm
Стивен Грэйм
Дата рождения 1981-01-14
Возраст 43
Рост 1.79 м
Сортировать по:
Не показывать:
Тайна Синчани

Тайна Синчани / The Secret of Sinchanee (2021)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (33), IMDb 5.9 votes: (100)
Страдающий бессонницей водитель эвакуатора возвращается в дом детства после смерти отца. Дом встречает его недружелюбно: в нем обосновалась потусторонняя сущность, которая жаждет вернуть себе свое — священную землю, на которой стоит дом.
Медаль Почёта

Медаль Почёта / Medal of Honor (2018)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (23), IMDb 8.3 votes: (1 874)
Сериал, основанный на реальных событиях, с документальными кадрами. Это история отважных людей, которые были готовы пожертвовать собой, и заслужили Медаль "За Отвагу".

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (25.01.2019, 02:43)
Куда приводят сны

Куда приводят сны / The Five People You Meet in Heaven (2004)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (57), КП 7.7 votes: (1 411), IMDb 7.2 votes: (6 043)
Эдди, главный герой этого фильма, уже в преклонном возрасте работает в парке развлечений — следит за аттракционами, неисправности которых он может определить без труда, так как проработал здесь почти всю свою жизнь. В день, когда ему исполнилось 83 года, жизнь Эдди внезапно обрывается: один из аттракционов ломается и его часть падает в то место, где находится маленькая девочка, — в то место, куда устремляется Эдди, чтобы ее спасти.

Спустя мгновение после этого Эдди осознает, что он находится в том же парке развлечений, но вокруг все как-то по-другому: ни души в пределах видимости, ни одного восторженного крика ребенка. Он в раю, но не в «своем», а в раю другого человека, чей путь когда-то давно пересекся с жизненным путем Эдди. Эдди предстоит пять таких встреч, после которых он узнает много нового о своей прожитой земной жизни, а главное — получит ответ на вопрос: удалось ли ему сохранить жизнь той маленькой девочке, которую он пытался спасти в последнее мгновение своего пребывания на земле.
Дом пыли

Дом пыли / House of Dust (2013)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (36), КП 3.3 votes: (286), IMDb 3.6 votes: (714)
В далеких пятидесятых в одном из студенческих городков появился серийный маньяк. Он в течение нескольких лет держал в страхе всех его обитателей. Но, в конце концов, убийцу поймали и казнили. Его тело кремировали сразу же после казни, а прах собрали в специальный сосуд. В наши дни кто-то по ошибке открыл этот сосуд, и жестокая душа маньяка оказалась на свободе. Сразу после этого начали происходить убийства. Как оказалось, его бессмертный дух вселился в тело одного студента. Получив, таким образом, возможность управлять им, маньяк снова принялся за свое любимое дело. Сможет ли кто-нибудь теперь остановить убийцу?
Место крушения

Место крушения / Crash Site (2011)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (11), КП 4.8 votes: (214), IMDb 3.4 votes: (357)
Американское семейство отправляется на пикник в малоисхоженный лес. В дороге они попадают в аварию. Оставшись без машины, их единственный шанс добраться до цивилизации — идти пешком через лес.
Мальчик, который рассказывал об оборотне

Мальчик, который рассказывал об оборотне / The Boy Who Cried Werewolf (2010)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (36), КП 6.4 votes: (1 676), IMDb 6.3 votes: (1 576)
Обычная калифорнийская семья неожиданно получает в наследство старинный румынский замок. Это особенно радостная новость для сына, увлекающегося мистическими существами. И он не будет разочарован!
Возмездие Эрпа

Возмездие Эрпа / Wyatt Earp's Revenge (2012)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (25), КП 5.1 votes: (475), IMDb 4.5 votes: (1 914)
Экшен — вестерн, основанный на реальной истории легенды Дикого Запада — стража порядка Уайетта Эрпа, который сталкивается с трагической гибелью своей возлюбленной Доры и решает за нее отомстить.

Вместе со своими верными друзьями — прославленными Бэтом Мастерсоном, Чарли Бассеттом, Биллом Тилгменом и Доком Холлидеем — Эрп пускается в погоню за безжалостными братьями Кенеди, чинящими ради забавы расправу над невинными людьми на своем пути от Додж — Сити к Мексике.

Находясь под протекцией влиятельного отца, кровожадные братья не сомневаются, что останутся безнаказанными, однако они недооценивают своего врага и его жажду мести.
ГОРЯЧАЯ 20-КА