Фильмов: 47551Расширенный поиск
David O'Donnell
Дэвид О’Доннелл
[ Актёр ]
Дата рождения 1974-11-20
Возраст 49
Сортировать по:
Не показывать:
В поисках Феллини

В поисках Феллини / In Search of Fellini (2017)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (9), IMDb 6.2 votes: (1 032)
Застенчивая Люси из маленького города Огайо любит фильмы, но не любит реальность. После того, как девушка открывает для себя творчество Федерико Феллини, она отправляется в странное, красивое путешествие по Италии, чтобы отыскать его.
Вдохновение на убийство

Вдохновение на убийство / Inspired to Kill (2017)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (13), IMDb 5.7 votes: (51)
После того, как любовь всей ее жизни погибла при ужасных обстоятельствах, Кэра едет через всю страну в Лос-Анджелес, чтобы поступить на факультет журналистики. Она становится соседкой Чарли Фретелин, стильной и жизнерадостной любительницы мужчин и вина. На новом месте Кэра встречает Джейсона, застенчивого студента, изучающего юриспруденцию. Джейсон влюбляется в Кэру с первого взгляда, но смущение мешает ему сделать первый шаг. Вместо этого, на горизонте появляется невероятный Пол Риз, который мгновенно завладевает всем вниманием главной героини. Пол – известный писатель детективов, и его спокойная уверенность в себе сражает девушку наповал. Вскоре все, кто переходит Кэре дорогу, оказываются мертвы, и она начинает задумываться, так ли хорошо она знает своего избранника. Заручившись поддержкой Джейсона, Кэра твердо намерена выяснить правду, как вдруг оба приходят к ошеломляющему заключению.
Рождество в Вермонте

Рождество в Вермонте / A Christmas in Vermont (2016)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (12), IMDb 5.5 votes: (237)
Райли Томас - восходящая звезда знаменитой холдинг-компании. Босс отправил ее в Вермонт, маленький городок, чтобы она выполнила его нелегкое поручение - разрушить одну из их дочерних компаний. Но все идет совсем не по плану, и к самому Рождеству Райли решает пойти против своего босса и спасти компанию от закрытия.
Засекреченное Рождество

Засекреченное Рождество / Christmas Under Wraps (2014)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (33), КП 6.3 votes: (115), IMDb 6.8 votes: (1 998)
Лорен Брунел — молодая врач, которой под Рождество досталось неожиданное распределение по работе на Аляску! Лорен приехала в небольшой, забытый Богом городок Гарленд, считая, что ей придется жить на краю Земли. Но неожиданно для нее самой этот переезд изменил ее жизнь к лучшему. Лорен встречает свою любовь — Энди Холидея, и именно в этом небольшом городке она впервые осознает, что по-настоящему счастлива. «Засекреченное Рождество» — добрая рождественская мелодрама о настоящих чудесах.
12 Рождественских желаний

12 Рождественских желаний / 12 Wishes of Christmas (2011)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (13), КП 5.3 votes: (1 229), IMDb 5.4 votes: (860)
Жизнь Лоры Линдси распадается на части — и это накануне Рождества! Когда терять уже нечего, отчаявшаяся женщина обращается к психологу Ноэль Найтингейл с просьбой о помощи. Но единственный совет, который она получает — это пойти домой и начать загадывать желания. Преодолев скепсис, Лора так и поступает.

И вдруг все загаданное начинает сбываться! Привести свою жизнь в порядок — задача не из легких, и, похоже, исполнение желаний приносит порой больше вреда, чем пользы. Теперь Лоре нужно успеть вернуть все на свои места до наступления стремительно приближающегося праздника. И тут уже без рождественских чудес никак не обойтись.
Давление

Давление / The Squeeze (2015)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (30), КП 5.7 votes: (171), IMDb 5.4 votes: (603)
Скромный молодой человек с незаурядными навыками из маленького южного городка оказывается втянут в матчи по гольфу с высокими ставками и серьезными игроками…
Возмездие Эрпа

Возмездие Эрпа / Wyatt Earp's Revenge (2012)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (25), КП 5.1 votes: (475), IMDb 4.5 votes: (1 914)
Экшен — вестерн, основанный на реальной истории легенды Дикого Запада — стража порядка Уайетта Эрпа, который сталкивается с трагической гибелью своей возлюбленной Доры и решает за нее отомстить.

Вместе со своими верными друзьями — прославленными Бэтом Мастерсоном, Чарли Бассеттом, Биллом Тилгменом и Доком Холлидеем — Эрп пускается в погоню за безжалостными братьями Кенеди, чинящими ради забавы расправу над невинными людьми на своем пути от Додж — Сити к Мексике.

Находясь под протекцией влиятельного отца, кровожадные братья не сомневаются, что останутся безнаказанными, однако они недооценивают своего врага и его жажду мести.
ГОРЯЧАЯ 20-КА