Фильмов: 47359Расширенный поиск
Kelly Stables
Келли Стейблз
[ Актриса, Продюсер ]
Дата рождения 1978-01-26
Возраст 46
Рост 1.52 м
Сортировать по:
Не показывать:
Один последний вечер

Один последний вечер / One Last Night (2018)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (14), IMDb 5.5 votes: (95)
На первом свидании Алекс и Зои решают посмотреть фильм в местном кинотеатре. Фильм заканчивается, но за жаркой дискуссией они не замечают закрытия и оказываются заперты внутри. Их приключения начинаются легко и комично: они ищут выход и быстро влюбляются друг в друга. Неожиданно раскрывается тайна Алекса, и вечер предстаёт перед Зои в новом свете. Возможно, они оказались заперты не случайно, как она считала.
Как в первый раз

Как в первый раз / Together Again for the First Time (2008)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (15), КП 5.4 votes: (78), IMDb 5.3 votes: (230)
Известная радиоведущая, получив лестное предложение сняться в рождественской программе, приглашает для съемок всех членов своей многочисленной семьи. Впервые за много лет не терпящие друг друга родные и сводные братья и сестры во имя амбиций матери должны встретить рождество вместе и изобразить на экране счастливую семью.
Три рождественские сказки

Три рождественские сказки / 3 Holiday Tails (2011)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (7), КП 6.0 votes: (243), IMDb 5.6 votes: (815)
Лиза переезжает во Флориду, и не одна, а с тремя щенками золотого ретривера. В такой компании ей точно не будет скучно, но девушка хочет завести и самых обычных «человеческих» друзей. К счастью, по соседству живет прекрасная пара, у которых тоже собака, уже взрослая. Новоиспеченные соседи быстро находят общий язык и становятся друзьями.

Они сближаются, и девушка готова поделиться с новыми друзьями самыми сокровенными переживаниями. Например, она рассказывает, что ее личная жизнь давно забуксовала и не движется ни в какую сторону — из-за ее неудачных отношений, которые она не может забыть. Однако в предпраздничной Флориде чудеса повсюду…
Бывшие

Бывшие / The Exes (2011-2015)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (10), КП 6.8 votes: (818), IMDb 6.7 votes: (5 730)
История трех разведенных мужиков, тетки-адвокатши, которая свела их в одной квартире и ее миниатюрной ассистентки.

Добавлена 2-я серия 4-го сезона (11.08.2020, 15:11)
Чародейки

Чародейки / W.I.T.C.H. (2004-2006)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (36), КП 6.6 votes: (19 707), IMDb 7.2 votes: (3 043)
Первоначально на планете Меридиан, мире, живущем параллельно с Землей, правила легитимная власть в лице Королевы. Но в результате государственного переворота на планете установился режим принца Фобоса. Законная наследница меридианского трона Элион, дочь последней королевы была переправлена на Землю, в небольшой город Хиттерфилд верными последней королеве слугами. После прихода Фобоса к власти, мир Меридиан превратился в мрачную, практически не освещаемую солнцем планету. Намерения Фобоса на посту главы Меридиана были агрессивными по отношению к другим мирам, он имел намерение получить господство над ними. Чтобы защитить остальные планеты от интервенционистких намерений Меридиана, Совет Братства на планете Кондракар создаёт «магическую стену» вокруг Меридиана — Великою Сеть, иначе называемую Завесой. Однако, в Завесе периодически появляются «бреши», порталы в другие планеты, в том числе и на Землю. Для закрытия выходящих на Землю порталов поколениями призывают Стражниц. В их задачи входит охрана Земли от вторжения и помощь антиправительственному движению на Меридиане. Сюжет мультсериала начинается с проходящего в городе Хитерфилд призыва очередного поколения Стражниц.

Добавлена 26-я серия 2-го сезона (13.11.2019, 07:17)
Несносные боссы 2

Несносные боссы 2 / Horrible Bosses 2 (2014)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (166), КП 6.2 votes: (58 363), IMDb 6.3 votes: (179 373)
Троица главных героев решает заняться бизнесом, однако стартового капитала у них не достаточно, чтоб открыть собственное дело. Им необходимо привлечь инвестора. Дейл, Ник и Курт находят такового, однако тот «кинул» начинающих бизнесменов. Думаете, парни обанкротились и сдались? А вот и нет! Они точно знают, чего хотят, поэтому решают выкрасть уже взрослого сынишку инвестора. Взамен за парня, герои требуют выкуп. Этих денег будет достаточно, чтоб вернуть бизнес в свои руки и поднять его на ноги. Однако не всегда получается так, как планируется. Перед Ником, Дейлом и Куртом появляется одно «НО»…
Том и Джерри: Потерянный дракон

Том и Джерри: Потерянный дракон / Tom & Jerry: The Lost Dragon (2014)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (59), КП 5.8 votes: (1 988), IMDb 5.8 votes: (1 027)
Кот и мышь – парочка, которою любят и взрослые и дети. Наши герои не могут жить без приключений. В это раз все началось с яйца, которое украли у большого дракона. Со временем из яйца появляется на свет кроха Паффи. Он думает, что Том его мама. Мама дракониха любым путем хочет забрать своего ребенка. Страшная ведьма Дризельда тоже охотится за маленьким дракончиком. Том и Джерри вмести с друзьями и союзниками бурятся против ведьмы и хотят отдать Паффи его маме. Вы увидите чародейство, борьбу и океан веселья в этом замечательном мультике. Увидим, как друзья помогают сказочным героям дойти до счастливого финала.
Вторжение Драконов

Вторжение Драконов / Dragon Hunter (2009)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (35), КП 4.1 votes: (183), IMDb 3.6 votes: (1 168)
Все жители Элвуда пребывают в страхе перед одной мыслью. Когда на землю придут драконы, они не хотят быть в живых. В центре событий находится Братство Элвуда, которые представляют собой последнюю надежду на спасение обреченной земли. Они должны отправиться в Древний Замок, который хранит тайну воина, способного противостоять драконам. Он единственный во всем мире, кто способен одолеть смерть на крыльях. Среди Братства есть опытный воин, которого зовут Дарий. Он уверен, что именно он является избранным, ведь еще в детстве мама рассказывала ему, что легендарный воин должен быть именно из их рода. Однако он и не мог подозревать, что речь в пророчестве была вовсе не про него…
Восставшие из пепла

Восставшие из пепла / Furnace (2007)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (10), КП 4.4 votes: (193), IMDb 3.8 votes: (767)
1956 год. Страшный пожар уничтожает южное крыло тюрьмы. В огне гибнет дочь начальника тюрьмы. Вслед за ее смертью следует череда загадочных самоубийств тюремной охраны…

Спустя 50 лет детектив Майкл Тернер расследует самоубийства людей, побывавших в южном крыле тюрьмы уже в наши дни. Что стоит за этими смертями? Майкл еще не знает, что его ждет, какой ужас ему предстоит пережить…
ГОРЯЧАЯ 20-КА