Фильмов: 47547Расширенный поиск
Anthony Hickox
Энтони Хикокс
Сортировать по:
Не показывать:
Зараженный

Зараженный / Contaminated Man (2000)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (9), КП 5.5 votes: (152), IMDb 4.9 votes: (1 170)
Его прикосновение смертельно. Вернувшись домой с работы, генетик Дэвид Уитмен поцеловал жену и дочь. И тем самым заразил их быстродействующим токсином, убившим обеих. Прошло десять лет. Уитмен работает экспертом НАТО. Его привлекают к расследованию пожара на химическом заводе в Германии. Виновник случившегося — Йозеф Мюллер — предположительно заражен тем же самым штаммом, который убил жену и дочь Уитмена. Любой, к кому притрагивается носитель токсина, умирает через несколько минут.

Вместе с сотрудницей Госдепартамента США Холли Андерсон Дэвид идет по следу Мюллера, оставляющего на своем пути все новые и новые трупы. И только Уитмен, у которого есть иммунитет от токсина, сможет остановить зараженного безумца.
Предельная глубина

Предельная глубина / Submerged (2005)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (16), КП 4.8 votes: (1 250), IMDb 3.7 votes: (5 120)
Крис Коди — самый независимый агент по борьбе с терроризмом — борется за жизнь глубоко в морской пучине. Борется не только со стихией, но и с предательством.

Еще совсем недавно он был узником военной тюрьмы. Его освободили по распоряжению Президента США для выполнения особо важного задания. Он должен выявить и уничтожить убийц посла США в одной из стран мира.

Но агенты ЦРУ, прикрывающие операцию Криса Коди, не сообщают ему, что за убийством стоит Служба Охраны Президента. Так захлопывается смертельная ловушка. Но еще не все потеряно…
Пленники солнца

Пленники солнца / Prisoners of the Sun (2013)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (85), КП 4.2 votes: (3 441), IMDb 3.7 votes: (1 583)
Группа археологов из разных стран обнаруживают в самом центре Египетских песков уникальную находку. Под одной из пирамид скрывается заброшенный город со стародавними чудовищами, монстрами и смертельными опасностями. Вход в этот город проложен через подземелье и до этого момента охранял покой древних Богов и фараонов. Войдя в этот город, участники экспедиции нарушили спокойствие духов, и теперь весь их гнев обрушится на любопытных археологов и на весь мир. Молодой и начинающий археолог Даг даже не подозревал, во что выльется ему эта поездка навстречу историческим тайнам Египта.
Музей восковых фигур 2

Музей восковых фигур 2 / Waxwork II: Lost in Time (1991)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (40), КП 5.9 votes: (1 208), IMDb 5.5 votes: (3 345)
Жуткий пожар полностью уничтожил легендарный музей восковых фигур. Все экспонаты безвозвратно канули в пламенях огня. По крайней мере, все были уверены в этом. Марк и Сара чудом уцелели и выбрались из окутанного огнём здания. Находясь в состоянии стресса, естественно, они не заметили, что отрубленная рука следовала им по пятам. Эта, не понять как, ожившая часть тела убивает отчима Сары. Убийство вешают на Сару. Пройдя сквозь временной портал Марк и Сара попадают в параллельные миры и вступают в сражения с невероятными силами зла, такими как Джек-потрошитель, Франкенштейн, вампиры, зомби и прочие. Только таким образом у них есть возможность доказать невиновность Сары.
Внезапный удар

Внезапный удар / Jill Rips (2000)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (17), КП 5.3 votes: (316), IMDb 3.8 votes: (779)
Один видный чиновник был жестоко убит. После этого произошло еще несколько схожих преступлений. Главный герой фильма – брат чиновника – Марри. Он профессиональный боксер, работает полицейским. Он не надеется, что коллеги ему помогут, поэтому начинает расследовать это дело самостоятельно. Он идет по следу, который оставил убийца. В скором времени он оказывается в мире, который скрыт от всеобщих глаз, который рассказывает всю правду о деятельности политиков и бизнесменов. По официальной версии убийцей чиновника является обычная проститутка с улицы. Однако Марри не согласен с этой версией и находит свою разгадку преступления…
Воздушный охотник

Воздушный охотник / Storm Catcher (1999)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (19), КП 5.4 votes: (666), IMDb 4.3 votes: (1 298)
Главный герой фильма – один из лучших пилотов, которого зовут Джек Холловей и который более известен как «Воздушный охотник». Правительство обвинило его в измене своей родине и в краже некоего секретного оружия. Кто-то сфабриковал данное обвинение настолько удачно, что Джек оказался в тюрьме. Он совершил побег, чтобы было очень рискованно и опасно. Теперь он должен напасть на след тех, кто затеял эту игру. Он и понятия не имеет, кто за этим стоит, и насколько чудовищен заговор, но он непременно хочет добиться справедливости. Ему предстоит множество испытаний, и только они помогут ему разобраться с предателями и очистить свое имя.
Принц Вэлиант

Принц Вэлиант / Prince Valiant (1997)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (22), КП 6.4 votes: (837), IMDb 5.1 votes: (1 945)
Во время рыцарского турнира, викинги, пробравшись в замок Камелот, похищают символ власти и могущества короля Артура — легендарный меч Эскалибур. Юный оруженосец Вэлиант надевает доспехи своего господина и клянется любой ценой спасти священную реликвию.

Вместе с принцессой Айлин, которая в тайне мечтает стать рыцарем, отважный юноша отправляется по следам жестоких варваров. Вэлиант проходит через множество испытаний, преодолевает коварные ловушки, расставленные злой ведьмой Морганой и надеется выйти победителем, чтобы просить у Короля Артура руки принцессы Уэльской — красавицы Айпин.
Музей восковых фигур

Музей восковых фигур / Waxwork (1988)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (62), КП 6.9 votes: (5 992), IMDb 6.2 votes: (8 921)
Неизвестно откуда в городе появляется музей восковых фигур, в котором собраны самые страшные монстры в истории мистики Дракула, маркиз Де Сад, Призрак оперы, Франкейштейн и многие другие. Зловещий хранитель музея приглашает группу школьников, модерновых припанкованных подростков, на презентацию открытия музея, которая должна состояться ровно в полночь.

Придя в музей, они обнаруживают «неполноценность» коллекции — некоторым восковым миниатюрам (а это, как правило, сценки из жизни не самых приятных исторических персонажей типа маркиза Де Сада или графа Дракулы) не хватает героев… В смысле — жертв… А в городе, между тем, пропадают люди…
Чернокнижник 2: Армагеддон

Чернокнижник 2: Армагеддон / Warlock: The Armageddon (1993)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (32), КП 6.1 votes: (5 359), IMDb 5.4 votes: (6 717)
Чернокнижник, единственный сын Сатаны, вернулся, чтобы найти шесть магических камней, которые были потеряны на протяжении веков. Вместе эти камни создают страшную силу, которая отдает мир во власть Сатаны. В распоряжении Чернокнижника только 7 дней (между солнечным и лунным затмениями), и он неумолим в своих поисках.

Сила его магии растет по мере получения каждого камня. Но двое влюбленных встают на его пути. Последним из рода священников — Друидов — Кенни и Саманте открывается их предназначение. Они единственные, кто обладает зеленой магией Друидов, которая может остановить Чернокнижника и спасти мир.
Восставший из ада 3: Ад на Земле

Восставший из ада 3: Ад на Земле / Hellraiser III: Hell on Earth (1992)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (33), КП 6.0 votes: (8 119), IMDb 5.5 votes: (33 292)
Недремлющее Зло вновь вырывается из своего потустороннего плена и начинает настоящую бойню. И, как это частенько водится, на всей планете есть только один человек, который в состоянии противостоять темной адской воле этого исчадия — милая и очаровательная тележурналистка Джоуи.
ГОРЯЧАЯ 20-КА