Фильмов: 47359Расширенный поиск
Ricci Harnett
Риччи Харнетт
Рост 1.68 м
Сортировать по:
Не показывать:
Предмет красоты

Предмет красоты / The Object of Beauty (1991)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (8), КП 6.2 votes: (309), IMDb 5.7 votes: (1 793)
Язвительная, острая комедия об оставшихся без средств супружеской чете, которая решается продать свою самую ценную вещицу — маленькую скульптуру Генри Мура. Когда же решение принято, они с ужасом обнаруживают, что скульптура украдена. В этот отчаянный момент их любовь и доверие друг к другу проходят испытание на прочность.
Восхождение пехотинца 2

Восхождение пехотинца 2 / Rise of the Footsoldier Part II (2015)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (22), IMDb 5.2 votes: (947)
Главный герой - Карлтон Лич, - бывший футбольный фанат, боец из группы поддержки ФК "Вест Хэм", который ещё в первом фильме успел стать заметной фигурой в криминальном мире Эссекса. В конце первого фильма Карл Лич потерял троих своих друзей, которых настигла тяжелая насильственная смерть. Второй фильм начинается с предварения чёткой темы - этот фильм о том, кто выжил. Зрителю раскрывается новая жизнь Карлтона, где больше жестокости, наркотиков, грязного секса, отвязных поступков и конечно, той специфической работы, где никак не обойтись без жёстких по жизни бойцов.
Самый крутой

Самый крутой / Top Dog (2014)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (19), КП 5.4 votes: (312), IMDb 5.1 votes: (1 015)
Билли Эванс возглавляет банду уличных хулиганов, безбашенных фанатов футбольного клуба Тоттэнхема. Самоуверенный и наглый Билли считает, что ему закон не писан, и развлекается на полную катушку. Но есть и другая сторона его жизни: он заботится о близких, с любовью относится к жене Саманте. Родственникам Билли угрожает крупный криминальный авторитет. Парень встаёт на защиту тети и дяди, не думая об опасных последствиях своего вмешательства. Он не учитывает того факта, что его мелкие темные делишки не идут ни в какое сравнение с преступными махинациями, приносящими миллионы долларов.
Хулиган с белым воротничком

Хулиган с белым воротничком / White Collar Hooligan (2012)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (15), КП 6.1 votes: (535), IMDb 5.1 votes: (1 472)
Футбольный хулиган Майк Джейкобс отчаивается найти работу, когда неожиданно встречает своего старого друга Эдди Хила, который предлагает ему нестандартный заработок…
Психоз

Психоз / Psychosis (2010)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (17), КП 3.8 votes: (751), IMDb 3.7 votes: (1 801)
Зимой 1992 года группа молодых анархистов не побоялась ехать через незнакомую местность и, бросив ей вызов, разбила здесь лагерь. В первую же ночь все они пали жертвами психопата.

15 лет спустя, известная писательница в жанре криминала Сьюзен, очень тонкая натура, вместе с мужем переезжает из ее родной Калифорнии на его родину Англию в поисках покоя. Свою идиллию они находят в уединенном загородном доме. Но дом хранит страшную тайну прошлого, и вскоре Сьюзен придется столкнуться со своим самым страшным кошмаром…
Восхождение пехотинца

Восхождение пехотинца / Rise of the Footsoldier (2007)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (13), КП 6.5 votes: (853), IMDb 6.9 votes: (15 022)
Возвышение пехотинца следует за повышением по службе Карлтона Лича от одного из генералов. Фильм рассказывает о трёх десятилетиях его жизни, когда он был футбольным хулиганом, вышибалой и о его причастности к криминальным элементам, с помошью которых он пришёл к власти.
ГОРЯЧАЯ 20-КА