Фильмов: 47557Расширенный поиск
Angela Littlejohn
Анджела Литтлджон
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Просроченный

Просроченный / Expired (2022)


Рейтинг: HD 3.0 votes: (15), КП 4.7 votes: (198), IMDb 3.7 votes: (801)
Действие разворачивается в недалеком будущем в азиатском мегаполисе. Джек — наемный убийца, его одинокая и монотонная жизнь состоит из жестоких казней и встреч с секс-роботами. Все меняется, когда он знакомится с караоке-гейшей Эйприл. Он впервые чувствует любовь, но в то же время гормоны начинают разрушать его тело. Джек обращается за помощью к доктору Бергману — ученому-отшельнику, изучающему продление жизни. Чтобы найти ответы на все вопросы, Бергману придется покопаться в прошлом Джека.
Можжевельник

Можжевельник / Juniper (2021)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (19), IMDb 6.5 votes: (207)
Когда проблемного подростка отстраняют от занятий в школе, в качестве наказания он вынужден приглядывать за своей страдающей от алкоголизма бабушкой. Безумное время, проведенное ими вместе, переворачивает жизнь юного героя.
Вся правда о мужчинах

Вся правда о мужчинах / Separation City (2009)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (5), КП 5.9 votes: (560), IMDb 5.8 votes: (728)
После рождения двух детей, брак Саймона и Пэм превращается в скучное и безрадостное подобие семейной жизни. Саймон, уставший от невыносимости быта, влюбляется в молодую и невероятно красивую Кэтрин. У них закручивается жаркий роман. В этом водовороте событий и отношений и рождается правда. Вся правда о мужчинах.
ГОРЯЧАЯ 20-КА