Фильмов: 47528Расширенный поиск
Владимир Меньшов
Дата рождения 1939-09-17
Возраст 84
Рост 1.75 м
Сортировать по:
Не показывать:
У людей так бывает

У людей так бывает (2023)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (19), КП 7.1 votes: (1 356), IMDb 5.4 votes: (16)
Несколько историй о любви, в каждой из которых судьбы знакомых и незнакомых людей невольно влияют друг на друга и постепенно переплетаются. Встречи, измены, рождение, смерть, прощение — всё закручивается в калейдоскопе жизни. Но даже то, что поначалу кажется случайным, подчиняется вечным законам любви.
«Везёт»

«Везёт» (2021)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (38), КП 7.4 votes: (12 943), IMDb 7.6 votes: (57)
Иван Потапов был чемпионом по мотогонкам на льду. Неудачный заезд на мототреке и серьезная травма стоили герою карьеры. Из-за начавшихся проблем с алкоголем и отсутствия постоянной работы семья распалась, и Иван остался совсем один.

По иронии судьбы, герой работает «трезвым водителем» и каждый вечер развозит необычных пассажиров. Например, мужчину, которому надо попасть на встречу с инопланетянами; бизнесмена, решившего покончить с собой; малолетнюю ночную бабочку в бегах; замерзающего на ледяной трассе раввина …

Развозя пассажиров и попадая в неожиданные и удивительные истории, Иван встретит инспектора ДПС Миху Паламарчук, циничного прохиндея, который станет ему верным другом. И заведет романтические и непредсказуемые отношения со Светланой Петровной, в прошлом — содержанкой состоятельных господ.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (09.12.2021, 03:29)
Кто хочет стать миллионером?

Кто хочет стать миллионером? (2001-2018)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (26), КП 5.8 votes: (8 528), IMDb 5.5 votes: (100)
Телеигра, в которой каждый участник может заработать 3 миллиона рублей, ответив на 15 вопросов из различных областей знаний.

Добавлена 1-я серия 22-го сезона (12.02.2022, 20:14)
Крик тишины

Крик тишины (2019)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (208), КП 8.4 votes: (62 114)
Блокадный Ленинград. Февраль 1942 года. Заканчивается самая страшная блокадная зима. Нина Воронова совсем отчаялась. Ее трёхлетний сын Митя ослабел, а карточки на хлеб уже отоварены на два дня вперед. Последняя надежда — эвакуация. Но с маленьким детьми не берут. Тогда женщина идет на чудовищный шаг — эвакуируется, оставив сына одного в промерзшей квартире. Во время налета мальчика спасает девочка-подросток Катя. Девочка выдает Митю за своего брата и обещает себе сделать все, чтобы Митя выжил. Несмотря ни на что…
Новогодний переполох

Новогодний переполох (2017)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (61), КП 6.0 votes: (23 686)
Наверняка вы давно не играли в снежки… А в крокодила? Как ни странно, но именно этим вынуждены заниматься обитатели усадьбы Морозовых, потому что на кону отцовское наследство. И в этой нешуточной борьбе в ход идут любые средства. А средний сын Дима, неисправимый авантюрист, даже умудрился привезти с собой фиктивную семью. Только вот глава семейства, своенравный отставной генерал Георгий Иванович Морозов, даже не подозревает, что далеко не любовь к семейным традициям привела в дом всех членов семьи.
Актриса

Актриса (2017)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (30), КП 6.4 votes: (101)
Провинциальный следователь Анатолий ведёт дело об убийстве известной актрисы. По роковому совпадению, эта женщина, Евгения Лужина, когда-то была его женой. Однако, после нескольких лет брака, уехала в Москву, бросив мужа и маленького сына Артёма. Главному герою нужно не только найти убийцу, но и доказать свою невиновность. Кто убил московскую знаменитость? Для чего она вернулась в родной город? И почему герои стали участниками чьей-то зловещей игры?

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (30.12.2017, 10:22)
После тебя

После тебя (2016)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (61), КП 6.8 votes: (17 838), IMDb 5.9 votes: (250)
«Чтобы сделать что-то, нужно или от рождения быть отчаянным, или чтобы обстоятельства стали отчаянными». Так думает Алексей Темников, поставленный жизнью в те самые отчаянные обстоятельства, когда важным остается лишь одно: «Что я оставлю после себя?» Вопрос, важный для любого мужчины, обострен до предела тем, что Темников — гениальный танцор, лишенный возможности танцевать. Травма, полученная на сцене 20 лет назад и прервавшая его карьеру, прогрессирует, и совсем скоро Темников не сможет ходить, что для него равносильно смерти. Помочь или просто поддержать Темникова никто не может, и не потому, что нет желающих, а потому, что он сам этого категорически не желает. Тяжелый характер и неоспоримый талант превратили его жизнь в тотальное одиночество.
Млечный путь

Млечный путь (2015)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (60), КП 5.1 votes: (5 233), IMDb 5.1 votes: (55)
В браке Андрея и Нади что-то сломалось. Он отправляется жить в Москву, она с детьми остается в Иркутске. В канун Нового Года семья снова собирается вместе, но, похоже, в последний раз. Слово «развод» звучит вполне определенно. 1-го января, казалось бы, всё уже решено, но целая цепочка событий, — смешных, грустных, иногда даже странных и необъяснимых — будто удерживает семью от неправильного шага. Все они потеряются и найдут друг друга в эту волшебную ночь на острове Ольхон и поймут, что прошлые обиды легко забыть, а в жизни есть нечто куда более важное.
Ивановы

Ивановы (2016)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (39), КП 6.3 votes: (182)
Брат и сестра, Петр и Ольга Ивановы, поглощены рутиной повседневной жизни. У Петра — семья, непослушные дети и нелюбимая работа, а у Ольги — роман с человеком, который ей совершенно не подходит. Неожиданно в скучные будни Ивановых врывается их отец, с которым они уже много лет не общались. Иван Иванович любит повторять фамильный девиз: «Мы — Ивановы! На нас все держится!», но семья далека от того, чтобы называться идеальной.

Большому семейству предстоит пройти через множество комичных и драматических ситуаций, чтобы восстановить отношения.
Кадриль

Кадриль (1999)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (17), КП 7.5 votes: (1 202), IMDb 6.6 votes: (15)
В далекой русской деревушке живут две семейные пары — Коля Звягинцев с женой Лидой и его сосед Саня Арефьев с женой Валей. Женаты они очень давно, дружат много лет и, конечно, все друг про друга знают. Хоть и перевалило этим четверым уже за 50, а все подшучивают друг над другом, разыгрывают.

И вот однажды Валя и Лида разругали своих благоверных в пух и прах и решили… поменяться непутевыми и вечно подвыпившими мужьями. Ведь, как известно, чужое всегда кажется лучше, чем свое.

Также, не желая того, во всей этой истории приняла участие их общая соседка, одинокая женщина Макеевна, потихоньку таскающая кирпичи со двора Звягинцевых. И закрутился веселый танец кадриль, как и положено с переменой партнеров…

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА