Фильмов: 47547Расширенный поиск
Paul Anthony
Пол Энтони
[ Актёр ]
Дата рождения 1975-01-21
Возраст 49
Рост 1.75 м
Сортировать по:
Не показывать:
Обманутая судьба

Обманутая судьба / Cheating Fate / Time and Again (2007)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (6), IMDb 5.6 votes: (199)
Энн — молодая любящая жена и мать. Когда в автокатастрофе погибают ее муж и дочь, Энн переезжает в имение своей бабушки, чтобы отвлечься от тяжелых мыслей. Случайно найденная на чердаке дома старая музыкальная шкатулка полностью перевернет ее жизнь. Какая же сила скрыта в этой безобидной вещичке?..
Рокеры

Рокеры / Strange Frequency (2001)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (13), КП 7.4 votes: (225), IMDb 6.6 votes: (112)
Сериал ужасов, сюжеты которого так или иначе связаны с жизнью рок-музыкантов и их фанатов. Состоит из трёх частей, которые, не тем не менее не нумеруются по порядку. Каждая серия состоит из нескольких эпизодов, иногда комедийных, иногда драматических. В съёмках сериала приняли участие несколько известных рокеров, а ведущим во второй и третьей частях выступил участник группы «The Who» Роджер Долтри.
Возврат

Возврат / The Returned (2013)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (60), КП 5.8 votes: (892), IMDb 5.9 votes: (8 653)
Главная героиня фильма – девушка по имени Кейт. Она работает в одном госпитале и помогает людям, которые были заражены неким вирусом. Этот вирус делает из людей жутких зомби. Те люди, которых удалось спасти, называют себя вернувшимися. Одним из таких людей является Джойсон – муж главной героини. Есть некоторые люди, которые против деятельности группировки, именуемой себя группой возврата. Они совершают несколько нападений. Есть утверждение, что введенное лекарство работает весьма не стабильно. Таким образом, было принято решение, что вернувшихся переведут на некоторое время в специальные лечебные заведения. Кейт решила сбежать вместе со своим мужем, однако она не понимает, что вся опасность поджидает впереди…
Глоток

Глоток / Suck (2009)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (10), КП 6.3 votes: (1 704), IMDb 6.1 votes: (4 056)
Фильм о начинающих рок-музыкантах, назвавших свою группу THE WINNERS, которая отчаянно стремится подписать контракт на запись своего альбома. Ради этого ребята готовы пойти на все, что угодно. После судьбоносной встречи с вампиром группа стремительно начинает завоевывать популярность. Вот она — слава! Но очень скоро оказывается, что популярность и богатство не совсем то, о чем они мечтали.
ГОРЯЧАЯ 20-КА