Фильмов: 47359Расширенный поиск
Paul Linford
Пол Линфорд
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Последний час

Последний час / Zero Hour (2013)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (107), КП 6.6 votes: (1 062), IMDb 6.3 votes: (5 490)
Энтузиаст-издатель журнала о паранормальном «Современный скептик» Хэнк Галлистон потратил свою карьеру, следуя за подсказками, разоблачая мифы и раскрывая заговоры. Признанный помешанным на сверхъестественном, он руководствуется девизом «Логика — это компас». Но когда его красивая жена Лейла похищена из своего магазина антикварных часов, Хэнк втягивается в одну из самых интригующих тайн в истории человечества, охватывающую весь мир и прошлые столетия.

Карта сокровищ спрятана внутри одних из часов его жены, и то, к чему она приведет, может вызвать катастрофические последствия. Теперь Хэнк должен расшифровать символы и раскрыть тайны карты, но так, чтобы ответы не попали в плохие руки — руки человека, которого они называют Белым Винсентом. С двумя юными союзниками Рэйчел и Эрроном, а также привлекательным агентом ФБР Беккой Райли, Хэнк поведет их на захватывающую гонку на время, чтобы найти жену и спасти человечество.

Добавлена 13-я серия 1-го сезона (25.09.2013, 12:15)
Напряги извилины. Брюс и Ллойд: Без тормозов

Напряги извилины. Брюс и Ллойд: Без тормозов / Get Smart's Bruce and Lloyd Out of Control (2008)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (16), КП 5.4 votes: (941), IMDb 5.0 votes: (4 396)
Очередная экранизация сериала «Напряги извилины», на этот раз в центра внимания оказывается специалист по электронике КОНТРОЛя Брюс, и аналитик его отдела — ботаник Лойд.
Глубокое синее море

Глубокое синее море / Deep Blue Sea (1999)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (187), КП 7.0 votes: (61 659), IMDb 5.9 votes: (141 424)
Ученые подводной лаборатории «Акватика», разрабатывая препарат от болезни Альцгеймера, находят способ генетического увеличения мозга подопытных акул.

Агрессивные и злобные хищники превращаются в думающих монстров-убийц, способных перехитрить своих создателей. Герои фильма пытаются справиться с разъяренными хищниками. Но спастись от острых челюстей огромных и умных акул практически невозможно…
ГОРЯЧАЯ 20-КА