Фильмов: 47557Расширенный поиск
Susan Traylor
Сьюзен Трейлор
[ Актриса, Сценарист, Режиссёр, Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Вудшок

Вудшок / Woodshock (2017)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (23), КП 5.3 votes: (532), IMDb 4.2 votes: (2 234)
Мать Терезы тяжело больна. Девушка работает в магазине марихуаны, и её босс дал ей некое вещество, которое та смешивает с наркотиком и дает выкурить матери. После смерти матери Тереза еще долго приходит в себя и не может наладить общение со своим парнем, с которым они живут в доме рядом с лесом. Однажды в магазин приходит Эд, местный пожилой человек, и намекает, что тоже не прочь уйти из жизни.
Ночевка

Ночевка / The Overnight (2015)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (39), КП 5.7 votes: (3 096), IMDb 6.1 votes: (17 488)
Алекс, Эмили и их сын только переехали в Лос-Анджелес и отчаянно пытаются завести новых друзей. После случайной встречи с неким Куртом в местном парке, они с радостью принимают его приглашение присоединиться к семейному ужину. Но после того, как их дети ложатся спать, вечер перестает быть томным — потому что пары начинают делиться своими сокровенными тайнами…
Спи со мной

Спи со мной / Sleep with Me (1994)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (10), КП 5.9 votes: (312), IMDb 5.7 votes: (2 132)
Джозеф очень любит Сару, и вскоре они женятся. Только после этого события Фрэнк, лучший друг Джозефа, понимает, что не может жить без Сары. Любовный треугольник, в котором друзья никак не хотят уступить друг другу.
Ублюдок из Каролины

Ублюдок из Каролины / Bastard Out of Carolina (1996)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (17), КП 7.0 votes: (218), IMDb 7.4 votes: (3 408)
Энни — мать одиночка с двумя дочерьми выходит замуж за Вэйда. Боясь остаться снова одной, она предпочитает не замечать, как новый муж жестоко обращается с ее старшей дочерью.
Там, где течет река

Там, где течет река / A River Runs Through It (1992)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (23), КП 7.3 votes: (5 583), IMDb 7.3 votes: (48 057)
Отец двух братьев, живущих в величественных горах Монтаны накануне Первой мировой войны, воспитывал обоих сыновей в духе библейских заповедей. Но братья выросли совсем непохожими друг на друга.

Старший Норман мечтает увидеть мир и стать профессором литературы. Младший Пол предпочитает ходить по барам, играть в карты и готов всю жизнь провести в родной Монтане.

Единственное, что объединяет братьев — страсть к рыбной ловле «на мушку». По иронии судьбы, в этом деле ветреный Пол намного превосходит своего серьезного старшего брата…
Она прекрасна

Она прекрасна / She's So Lovely (1997)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (13), КП 6.6 votes: (1 928), IMDb 5.9 votes: (8 570)
Молодые супруги Эдди и Морин безумно влюблены друг в друга. Но когда пьяный сосед начинает приставать к Морин, несдержанный, к тому же, вечно под кайфом, Эдди бросается на него, после чего попадает в тюрьму на десять лет. Возвратившись, он обнаруживает, что Морин вышла замуж за положительного Джоуи, который любит ее не меньше, чем он сам. Морин разрывается между прошлым и настоящим, между двумя мужчинами, которые ей дороги…
Гринберг

Гринберг / Greenberg (2009)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (5), КП 5.5 votes: (6 037), IMDb 6.1 votes: (32 650)
Роджер Гринберг стоит на перепутье. Потеряв работу, он не слишком торопится с поиском новой. Вместо этого Гринберг возвращается из Нью-Йорка в Лос-Анджелес, чтобы приглядывать за домом своего более успешного младшего брата. Так у него хотя бы будет бесплатное место для проживания.

В родном городе он не находит понимания ни у старых друзей, ни у бывших коллег. Бездействие взрослого человека одних расстраивает, других разочаровывает. Лишь Флоренс, личная помощница брата, разделяет душевный кризис Гринберга. Она отчаянно ищет причину быть счастливой. Но ведь для этого меньше всего подходит очередной раздражительный неудачник?
ГОРЯЧАЯ 20-КА