Фильмов: 47533Расширенный поиск
Regula Grauwiller
Регула Гроувиллер
[ Актриса ]
Дата рождения 1970-12-10
Возраст 53
Рост 1.72 м
Сортировать по:
Не показывать:
Сладкий сентябрь

Сладкий сентябрь / Sweet September / Süsser September (2015)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (4), IMDb 6.4 votes: (53)
Влюбленность - это не всегда страстные вздохи с заламыванием рук, все может быть гораздо более элегантно - с галантными беседами во французском стиле с сигаретой в руках и искрометным юмором. Если бы Ребекка не была столь озабочена тем, что подумают о ее поведении окружающие, и чего ей следует избегать, она бы поняла, что уже по уши влюбилась в Бруно - совершенно в духе французского кино. И если бы Бруно не находился постоянно в несколько угнетенном состоянии, он бы понял, что он просто не может жить без Ребекки....В принципе, это обычная история для бывших любовников, текущих бойфрендов, для молодых жен, отдалившихся от своих прежних подружек, для мятежного сына, стремящегося вырваться из под опеки своего отца, и для Ребекки с Бруно и их друзей, которые убеждены, что мужчины и женщины не могут быть просто друзьями - но все равно притворяются, что могут...
Море сводит с ума

Море сводит с ума / Blue My Mind (2017)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (32), КП 5.9 votes: (842), IMDb 6.1 votes: (3 229)
15-летняя Мия переживает потрясающее превращение, которое ставит всю её жизнь под сомнение. Тело девушки начинает кардинально меняться и, несмотря на отчаянные попытки замедлить процесс, вскоре ей приходится смириться с тем, что природу не победить.
Быстро и без боли

Быстро и без боли / Kurz und schmerzlos (1998)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (6), КП 6.9 votes: (426), IMDb 7.4 votes: (3 682)
В городе Гамбург проживают три друга разных национальностей. Джебраил родом из Турции, Коста из Греции, а у Бобби Сербские корни. Все трое в той или иной мере имеют отношение к криминальным делам. У каждого из них разные взгляды и предположения насчет своего будущего, но все же они являются в какой-то мере друзьями. К их сожалению, мир, где они вращаются, не расположен к мечтам героев, и все не так гладко как хотелось бы. В какой-то момент Бобби вступает в ряды местной мафии, и ему надо выполнить одно опасное задание. Из-за мужской дружбы и солидарности Джебраил и Коста тоже попадают под опасный замес.
Груз

Груз / Cargo (2009)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (61), КП 5.9 votes: (6 946), IMDb 6.2 votes: (17 058)
Год 2267. Земля стала необитаемой из-за экологической катастрофы, а выжившие живут в переполненных космических станциях на орбите Земли. Молодой доктор Лора Портман одна из них. Она надеется на лучшее будущее далекой планеты Рея. Но чтобы попасть на нее — нужны деньги. Лаура подписывает контракт и устраивается в корпорацию «Койпер» для работы на старом грузовом корабле «Кассандра», который проделает путь к станции N42 и обратно за 8 лет. Полет полностью автоматический, во время которого члены экипажа проводят большую часть в состоянии глубокого сна, пока один дежурит 8,5 месяцев. Из-за террористической угрозы на корабле присутствует дополнительно Самуэль Деккер, ответственный за безопасность. К концу своей смены, Лора Портман слышит необычный шум из грузового отсека. Она поднимает членов экипажа, чтобы исследовать холодные грузовые трюмы корабля. После первых смертей, все начинают не доверять друг другу. Лаура и Самуэль раскрывают истинное содержание груза и назначение корабля…
ГОРЯЧАЯ 20-КА