Фильмов: 47545Расширенный поиск
Tim Seyfi
Тим Сейфи
[ Актёр, Продюсер ]
Дата рождения 1971-08-10
Возраст 52
Рост 1.72 м
Сортировать по:
Не показывать:
Иссиня-Чёрный

Иссиня-Чёрный / Kohlrabenschwarz (2023)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (20), IMDb 7.4 votes: (413)
Психолог привык помогать людям справляться с самыми различными жизненными сложностями, но при всем этом никогда не ожидал того, что в какой-то момент у него самого возникнут эти самые жизненные сложности и справиться с ними будет гораздо сложнее, чем давать советы.

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (10.06.2023, 13:07)
Осторожно, кенгуру!

Осторожно, кенгуру! / Die Känguru-Verschwörung (2022)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (25), IMDb 5.8 votes: (782)
Жизнь Марка заиграла новыми красками — к нему подселился кенгуру-активист. Немецкая комедия о борьбе со злом.
Осторожно, Кенгуру!

Осторожно, Кенгуру! / Die Känguru-Chroniken (2020)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (24), КП 5.8 votes: (16 469), IMDb 5.2 votes: (3 188)
Марк — музыкант, живущий в заброшенной квартире в Берлине. Однажды раздается звонок в дверь, и он оказывается лицом к лицу с говорящим Кенгуру. Быстро убедив Марка, что вместе им будет гораздо веселее, Кенгуру без дальнейших церемоний переезжает в его холостяцкое жилье. С этого момента он начинает править жизнью Марка, задавая ему философские вопросы и доставляя им обоим всевозможные неприятности. При этом Кенгуру помогает ему справиться с природной застенчивостью и в конечном итоге завоевать внимание любимой девушки и стать местным героем, раскрыв заговор строительной мафии.
Дар

Дар / The Gift / Atiye (2019-2021)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (24), КП 7.1 votes: (2 182), IMDb 7.0 votes: (23 880)
Сериал снят по роману Шенгюль Бойбаш "Пробуждение мира / Dünyanın Uyanışı". Атийе – молодая художница, живущая в Стамбуле. Девушка счастлива в отношениях с Озаном, не подозревая, что эта идиллия вскоре нарушится. Они живут скромно, но уверены в дальнейшем счастливом будущем. Эркан – преуспевающий археолог. Однажды молодой человек находит таинственный артефакт в древнем комплексе Гёбекли-Тепе, с которым таинственным образом связана Атийе. Она будет вынуждена искать ответы на вопросы, приоткрывая таинственную завесу между прошлым и настоящим, между миром духовным и материальным.

Добавлена 8-я серия 3-го сезона (30.06.2021, 16:59)
Долина смертной тени

Долина смертной тени / Das jüngste Gericht (2008)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (15), КП 6.9 votes: (286), IMDb 6.2 votes: (243)
Прошлое никогда не покидает настоящего. Оно дремлет в его темных недрах и ждет своего часа. Детектив Томас понял это, когда расследование серийных убийц привело его к средневековым тайнам. Способ, каким погибали жертвы маньяка, напоминал чудовищные казни инквизиции. Полицейский и не предполагал, с кем он начинает необъявленную войну. Он искал преступника. Но из мрака минувшего ему навстречу вышла могущественная неведомая организация.

Добавлена 2-я серия 1-го сезона
Однажды в Германии

Однажды в Германии / Es war einmal in Deutschland... (2017)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (49), КП 6.5 votes: (1 856), IMDb 6.5 votes: (1 225)
Франкфурт, 1946 год. Предприимчивый Давид Берманн и шестеро его друзей избежали ужасов нацистского режима и теперь мечтают эмигрировать в Америку. Когда заветная мечта вот-вот станет явью, прошлое Давида привлекает внимание бескомпромиссной Сары Саймон, представителя американских войск в Германии. Она подозревает Берманна в сотрудничестве с нацистским режимом и всеми силами пытается вывести его на чистую воду. Но даже «железная» женщина не в силах устоять перед его шармом…
Экскурсия в Прагу

Экскурсия в Прагу / Abschussfahrt (2015)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (20), IMDb 4.8 votes: (375)
Школьная экскурсия по Праге с учителем должна полностью изменить жизнь четырех друзей. Они так мечтают, что именно в Праге состоится их превращение из подростков во взрослых мужчин. Но согласно всем законам жанра все пойдет не по плану. Они конечно попадут во множество криминальных приключений. Их ждет знакомство с запретными удовольствиями ночной жизни. Разборки со стрельбой, алкоголь, наркотики, драки, травмы и проверка на прочность их мужской дружбы. Классическое приключение школьников в опасной и такой соблазнительной Праге в стиле фильма "Мальчишник в Вегасе".
Кто раньше умер, тот дольше мертв

Кто раньше умер, тот дольше мертв / Wer früher stirbt, ist länger tot (2006)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (2), КП 7.6 votes: (393), IMDb 7.6 votes: (4 400)
Фильм об 11- летнем мальчике, который попадает под машину и чудом остается в живых. Он просто хотел достать свой велосипед, но случайно лишает жизни нескольких кроликов, и за это его брат решает проучить его и обвиняет в смерти их матери - она умерла при родах. Мальчику приходится нелегко, теперь он чествует себя виноватым. Брат его убеждает, что из-за своих деяний он никогда не попадет в рай. По ночам мальчика начинают мучать кошмары, которые кажутся ему явью. Они настолько его запугивают, что оглядевшись назад, юнец понимает, что ничего хорошего он не сделал. Себастьян решает заслужить себе пропуск на небеса.
Винсент хочет к морю

Винсент хочет к морю / Vincent will Meer / Vincent Wants to Sea (2010)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (2), КП 7.4 votes: (635), IMDb 7.1 votes: (4 056)
Главный герой киноленты страдает от синдрома Туретта. Он недавно потерял свою мать, а его отец, который является успешным политиком, не желает более присматривать за родным сыном и избавляется от него, отправив в психбольницу. Там молодой человек знакомиться с Алексом с неврозом навязчивых состояний и Мари, болеющей анорексией. Все трое почувствовали друг в друге родственные души и поняли, что им лучше держаться вместе. Трём друзьям вскоре наскучила унылая больничная атмосфера, и они решаются на отчаянный шаг совершить побег. Они угоняют автомобиль их лечащего их доктора Розы и отправляются на побережье Италии. Отец главного героя и доктор Роза бросаются в погоню за молодыми людьми…
Дверь

Дверь / The Door / Die Tür (2009)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (41), КП 6.8 votes: (9 457), IMDb 6.7 votes: (6 052)
Успешный живописец Дэвид переживает не лучшие времена. Он винит себя в гибели семилетней дочери, погибшей в результате неверно принятого им решения. Но однажды все меняется, когда герой обнаруживает таинственную дверь, которая дает ему возможность вернуться к прошлым ошибкам и все исправить, снова и снова… Однако то, что показалось счастьем все изменить, оборачивается форменным ужасом, ведущим к необратимым последствиям…
ГОРЯЧАЯ 20-КА