Фильмов: 47359Расширенный поиск
Alexandre Steiger
Александр Стайгер
[ Актёр ]
Дата рождения 1976-08-17
Возраст 47
Сортировать по:
Не показывать:
Зеленые духи

Зеленые духи / The Green Perfume / Le parfum vert (2022)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (7), IMDb 5.4 votes: (246)
Во время спектакля на сцене умирает актер. Главным подозреваемым становится член труппы и друг жертвы Мартин, которого начинает преследовать таинственная организация под названием «Зеленые духи».
Эйфель

Эйфель / Eiffel (2021)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (76), КП 7.1 votes: (54 447), IMDb 6.2 votes: (6 894)
Париж, конец XIX века. Талантливый инженер Гюстав Эйфель мечтает строить метро, подземную железную дорогу будущего. Однако встреча с таинственной женщиной из его прошлого буквально переворачивает мир Эйфеля. Их головокружительный роман вдохновляет его на создание немыслимого архитектурного шедевра – гигантской ажурной башни, ставшей в итоге символом Парижа, романтики и любви.
Алиса и мэр

Алиса и мэр / Alice and the Mayor / Alice et le maire (2019)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (12), КП 6.2 votes: (129), IMDb 6.4 votes: (2 543)
Мэр Лиона после тридцати лет в политики оказывается в щекотливом положении, у него больше не осталось ни одной стоящей идеи. На помощь к нему приходит новая помощница — молодой и талантливый философ Алиса.
Пердрикс

Пердрикс / The Bare Necessity / Perdrix (2019)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (10), IMDb 6.5 votes: (381)
Размеренная жизнь Пьера Пердрикса изменилась с появлением искрометной и неуловимой Жюльетты Вебб. Подобно урагану она ворвалась в его замкнутый мир, заполнив его чувственностью и хаосом. Пьеру и его родным придется пересмотреть свои взгляды и начать жить по-настоящему.
Порядок и мораль

Порядок и мораль / Rebellion / L'ordre et la morale (2011)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (6), КП 6.5 votes: (89), IMDb 7.0 votes: (2 131)
Апрель 1988, остров Увеа, Новая Каледония. 30 жандармов взяты в заложники группой сепаратистов-канаков. 300 военных отправлено из Франции для восстановления порядка. 2 человека друг против друга : Филипп Легоржу, капитан элитного подразделения жандармерии, и Альфонс Дьяну, шеф группы сепаратистов. Выходя за рамки общих ценностей, они пытаются прийти к решению. Но в разгар президентских выборов, когда политические ставки высоки, порядок не всегда продиктован моральными принципами…
Любовная ситуация – это непросто

Любовная ситуация – это непросто / Situation amoureuse: C'est compliqué (2014)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (28), КП 5.6 votes: (257), IMDb 5.4 votes: (522)
30-летний Бен готовится к скорой свадьбе со своей невестой Джульеттой. Однако неожиданное возвращение в Париж его бывшей одноклассницы Ванессы спутывает парню все планы. В юности Бен был влюблен в девушку, но та совершенно игнорировала его. Теперь же ситуация изменилась, и Ванесса совсем не против близких отношений с ним. Решится ли Бен оставить невесту накануне свадьбы или останется верен ей?..
Наблюдение

Наблюдение / Surveillance (2013)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (23), КП 5.7 votes: (24), IMDb 5.9 votes: (16)
Вашему вниманию представляется французская криминальная драма, от режиссёра Себастьена Гралла. Главный герой Пьер Солви, работает секьюрити в гипермаркете. Его задача, отслеживать действия покупателей, в чём ему помогают множество видеокамер, установленных по всему периметру торгового зала. Со временем Пьер понимает, что необходимо также наблюдать и за сотрудниками магазина. Какие секреты раскроет Пьер? Каких скелетов найдёт в шкафах своих сотрудников? Это и многое другое вы узнаете, посмотрев замечательный фильм «Наблюдение». Простой, но вместе с тем, напряжённый сюжет, поможет вам скоротать вечер за просмотром этого творения французского кинематографа.
Магический Париж 4

Магический Париж 4 / Magic Paris 4 (2012)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (5), КП 7.3 votes: (202)
Четвертая часть киноальманаха «Магический Париж», который можно посмотреть онлайн, включает в себя восемь коротких и запоминающихся рассказов. Новелла «Смонтированная любовь» дает зрителям возможность увидеть все то, что обычно остается за кадром во время съемок мелодрам. История «Катарсис» повествует о сценаристе, который перестал отличать кино от реальности. Герой третьей новеллы чуть было не покончил с собой, но его жизнь спасла вовремя попавшаяся на глаза реклама. В новелле «Невероятный доктор Хаус» пациентка хочет увидеть врача «из телевизора», а заключительная история и вовсе посвящена любви к зомби.
Девушка из Монако

Девушка из Монако / The Girl from Monaco / La fille de Monaco (2008)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (10), КП 6.0 votes: (1 449), IMDb 5.8 votes: (1 723)
Преуспевающий адвокат приезжает в Монако, чтобы защищать клиента в суде. Но думать о работе не получается: он влюбляется в роковую красотку. Эта дерзкая и нахальная чертовка превращает жизнь несчастного в настоящую катастрофу. К счастью, рядом с нашим героем есть доблестный телохранитель, который, поможет клиенту сконцентрироваться на работе. Но захочет ли этого новоявленный Ромео?
ГОРЯЧАЯ 20-КА