Фильмов: 47557Расширенный поиск
Аркадий Данилов
[ Продюсер ]
Дата рождения 1970-10-16
Возраст 53
Сортировать по:
Не показывать:
Налет

Налет (2017)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (130), КП 6.7 votes: (6 702)
В калининградском следственном изоляторе совершает самоубийство майор Андрей Рыжов, обвиняемый в превышении должностных полномочий. Четверо его коллег — Олег Каплан, Павел Карпенко, Оксана Голикова и Федор Вачевский — уверены в невиновности своего бывшего руководителя и для того, чтобы восстановить его доброе имя, начинают собственное расследование произошедшего.

Добавлена 8-я серия 2-го сезона (20.06.2021, 13:33)
Чужой дед

Чужой дед (2017)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (34)
Однажды на пороге квартиры пожилого скрипача Игоря Степановича появился дерзкий и амбициозный молодой человек, который представился Егором и предложил безвозмездную помощь. Недоверчивый и замкнутый старик прогнал его, угрожая полицией, но Егор оказался настойчив: своих попыток наладить контакт он не оставил, ведь квартира одинокого скрипача, полная антиквариата, казалась настоящей золотой жилой! Однако вскоре Егор забывает о своей корысти и начинает навещать пенсионера вовсе не из-за дорогостоящего жилья.

Добавлены 1-2 серии из 2 (27.02.2017, 12:53)
Погоня за тенью

Погоня за тенью (2010)


Рейтинг: HD 3.1 votes: (18), КП 6.2 votes: (227)
Сергея Соболева переводят в шестнадцатый отдел Московского уголовного розыска после того, как он подрался с журналистом. Сергей очень активный и амбициозный человек. Благодаря этим качествам, он сумел настроить своих коллег на работу. И вскоре его отдел сумел раскрыть несколько тупиковых дел. Но есть в отделе человек ненавидящий Сергея - это Виктория. Несколько лет назад у них был страстный роман и женщина, даже, бросила из-за него мужа. Но Соболев внезапно разорвал отношения, даже не объяснив причину своего поступка. Сыщики отдела очень разные люди, со своими проблемами, но они готовы в любой момент помочь тому, кто оказался в беде.

Добавлены 1-24 серии (09.12.2014, 18:26)
Забава

Забава (2012)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (12), КП 6.0 votes: (350), IMDb 5.7 votes: (6)
Герои фильма живут без забот и в погоне за развлечениями. Но, когда вокруг творятся преступления, а ты привык закрывать на это глаза, помни, что однажды ты можешь закрыть их навсегда. Сможет ли кто-нибудь из героев вырваться из мрака безысходности и пробиться к свету? Или же они запутаются в лабиринте страстей и захлебнуться в потоке уныния?
Клуши

Клуши (2012)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (30), КП 5.3 votes: (1 038)
Несколько незнакомых друг с другом женщин знакомятся по пути на свадьбу. В силу разных и весьма курьёзных причин дамы опаздывают на чартер и поэтому вынуждены добираться на Кубу, к месту бракосочетания, самостоятельно. О том, чтобы отказаться от поездки нет и речи — у каждой есть своя веская причина во чтобы то ни стало оказаться на острове Свободы и… сорвать свадьбу Кирилла и Алисы. Чтобы осуществить задуманное, им придётся многое пережить: улететь в Панаму, опоздать на паром, отсидеть ночь в полицейском участке и преодолеть много других преград, раз за разом становящихся на их пути к цели…
Дед Мороз всегда звонит… трижды!

Дед Мороз всегда звонит… трижды! (2011)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (8), КП 6.5 votes: (1 332)
Эта история произошла в обычной московской семье, на одной из улиц, в одном из домов… Началась она незадолго до Нового года — а вот закончилась уже по его наступлении. В семье наших героев, как, впрочем, и в любой другой семье перед праздником — новогодний переполох. Теща ссорится с главой семьи, ребенок задергал старших родственников вопросом: «А Дед Мороз придет?» А жена главного героя, между приготовлением салатов, украшением елки и накрыванием стола, пытается всех успокоить и примирить!

Но в самый разгар этой семейно-новогодней войны главный возмутитель спокойствия — хозяин дома — неожиданно… самоустраняется с поля боевых действий! Антикварная дверь в туалет, купленная в канун праздника тещей, захлопывается, оставляя нашего героя без праздника, а гостей — без хозяина! Что делать? Ломать дверь и окончательно разругаться с тещей? Подождать слесаря и пропустить праздник? А может, это вынужденное заточение — отличный повод разобраться в себе и, наконец, восстановить мир в доме?
ГОРЯЧАЯ 20-КА