Фильмов: 47489Расширенный поиск
Андрей Фролов
[ Актёр ]
Дата рождения 1979-08-03
Возраст 44
Рост 1.84 м
Сортировать по:
Не показывать:
Преторианец

Преторианец (2024)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (42), IMDb 5.5 votes: (6)
Неожиданные перемены в карьере приводят Андрея Полевого в родной Выборг, где буквально за несколько дней его жизнь кардинально меняется. Он ловит за руку оборотней в погонах, настигает неуловимого преступника и даже предотвращает международный скандал. При этом он становится героем не только сыска, но ещё и светской хроники, а весь его путь к торжеству справедливости сопровождает большое количество внимания со стороны женского пола. Полевой — из тех людей, которые меняют мир вокруг себя не только по долгу службы: встав перед выбором, он может пожертвовать буквой закона ради кодекса чести.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (21.03.2024, 17:19)
Страх над Невой

Страх над Невой (2024)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (77), КП 7.1 votes: (15 712), IMDb 5.8 votes: (25)
Ленинград, 1967 год. В районе Обводного канала в самом центре города происходит серия убийств. Маньяк действует исключительно ночью: он насилует и душит женщин, оставляя над телами своих жертв таинственные знаки — странные символы, нарисованные углём. К расследованию подключают майора КГБ Чубина, у которого уже есть опыт в раскрытии подобных дел: несколько лет назад он пытался разоблачить языческую секту, поклоняющуюся Чернобогу. Тогда майор совершил попытку внедриться в тайное общество, но был раскрыт, и сам стал жертвой жестокого психопата, возглавлявшего секту. Чубина спасли в последний момент, но пережитое оставило неизгладимый след на судьбе мужчины. Несмотря на перенесённую психологическую травму, Чубин остаётся профессионалом своего дела. Он единственный, кто специализируется на раскрытии серийных убийств, и сразу понимает, что нынешняя серия снова связана с культом Чернобога.

В напарники Чубину достаётся капитан милиции Фёдоров, пышущий энергией и силой здоровяк. Чубин и Федоров пытаются выследить убийцу, находясь под колоссальным давлением со стороны своего начальства, которое приказывает незамедлительно найти маньяка, чтобы не допустить паники среди населения. Напарникам приходится погрузиться во тьму и через череду ошибок и ложных версий вычислить настоящего убийцу.

Добавлена 9-я серия 1-го сезона (06.02.2024, 17:56)
Крутые меры

Крутые меры (2023)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (60), КП 6.2 votes: (3 021), IMDb 8.1 votes: (10)
Уволенный с военной службы капитан сил специальных операций Егор Морозов возвращается «из горячей точки» в свой родной город. Здесь у него остался младший брат, «преуспевающий бизнесмен», на самом же деле — известный в криминальных кругах под именем «Мороз», лидер ОПГ Кирилл Морозов. В день их встречи Кирилла убивает неизвестный киллер. Егор твёрдо намерен найти и покарать убийц брата. Старый друг и подельник брата, Слава, по кличке «Баюн», не может помочь в раскрытии дела. Поэтому Егор устраивается обычным опером в полицию.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (17.04.2023, 04:29)
Изгой

Изгой (2023)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (34)
Бывший майор полиции Георгий Белоног живёт отшельником в вагончике на берегу Финского залива. Пять лет назад без вести пропал его отец, а местный прокурор быстро закрыл дело и объявил его погибшим. Позже возлюбленная Георгия без объяснения причины внезапно разрывает с ним отношения и уезжает в Москву, а сам он замыкается в себе. Единственный, с кем он может разделить свою боль — верный пес Каспер. Вскоре в город приезжает новый прокурор с компроматом на местного авторитета.

Добавлена 4-я серия 2-го сезона (03.03.2024, 14:29)
Иван Денисович

Иван Денисович (2021)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (72), КП 6.4 votes: (15 114), IMDb 5.2 votes: (216)
Иван Шухов, рядовой солдат, по законам военного времени после немецкого плена оказывается в родной стране заключенным Щ-854. Среди снегов вместе с другими зеками Шухов строит будущий завод-гигант космической промышленности. Несмотря на несправедливость, голод, унижение и страх, даже в каторжном лагере Иван Денисович сохраняет удивительные свойства русского характера. Работящий и предельно честный, открытый миру, но научившийся выживать даже на краю гибели, он соединяет в себе народную мудрость и беспредельную веру в чудо. Иван Денисович отбывает последние дни из 10 лет заключения. Выйдет ли он на свободу, сбудутся ли его мечты о встрече с дочерьми, и сможет ли он остаться самим собой среди остальных политзаключенных, так по-разному проходящих испытание за колючей проволокой…
Хочу тебе верить

Хочу тебе верить (2022)


Рейтинг: HD 2.5 votes: (8)
«Мужчинам верить нельзя!» — убеждена Саша с детства, с того самого дня, как узнала об измене отца. Да и собственная неудачная связь, после которой она стала матерью-одиночкой, это подтверждают. Александра работает в юридической фирме и помогает женщинам, переживающим развод, вывести неверных мужей на чистую воду. От нее зависит, на чьей стороне будет суд.

Однажды к Саше приходит красивая молодая женщина. Она плачет и говорит, что муж ей изменяет. Если это доказать, то имущество достанется не изменнику, а несчастной жене. Александра горячо берется за дело, хотя сам обвиняемый бизнесмен Синицкий, клянется, что любит жену и никогда ей не изменял. Но Александра не верит и добивается развода в пользу жены… И почти сразу понимает, что совершила непоправимую ошибку — ее клиентка была в сговоре с любовником, подставив мужа. Теперь Александра жаждет восстановить справедливость. Но сумеет ли она доказать правду?…

Добавлены 1-4 серии из 4 (17.03.2022, 09:17)
Ключ от всех дверей

Ключ от всех дверей (2021)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (13), КП 6.6 votes: (2 448)
Профессиональный психолог Анна Королёва помогает клиентам разобраться с обидами, стрессами и конфликтами в семье. Пациенты обращаются к ней на грани нервного срыва, а уходят счастливыми людьми. И всё благодаря уникальной методике, которая позволяет не только угадывать развитие событий, но и предотвращать жизненные драмы. Работа Анны давно вышла за пределы уютного кабинета: она не только первоклассный психолог для своих клиентов, но и спасатель, готовый примчаться среди ночи по первому зову, и детектив, и врач, способный распознать опасных пациентов и найти ключ к любой проблеме. Справляться с непростыми ситуациями Анне помогают любящий муж Игорь и надежный помощник Андрей. У Анны есть всё — счастливая семья, любимая работа и призвание. Но однажды ей приходится выбирать — личная жизнь или спасение незнакомых ей людей. Анна не замечает, как попадает в смертельно опасную ловушку. И теперь под угрозой её собственная жизнь и безопасность близких.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (05.12.2021, 08:56)
Поддельная любовь

Поддельная любовь (2021)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (15)
Оксана Данилова — человек честный и принципиальный. Она привыкла расследовать дела на совесть, строго следуя «букве закона». В семейной жизни у Оксаны тоже всё благополучно. С мужем Игорем они вместе уже пятнадцать лет, у них подрастает сын. Но очередное дело Оксаны вносит разлад в их устоявшуюся жизнь.

Подозреваемый в хищении Владислав Сафронов умён, обаятелен и благороден. Полученные незаконным путем средства Владислав направил на спасение тяжелобольного школьного друга. Оксана впервые готова поступиться своими принципами и совершенно теряет голову от нахлынувших чувств.

Добавлены 1-2 серии из 2 (15.06.2021, 06:07)
Сезон дождей

Сезон дождей (2018)


Рейтинг: HD 3.1 votes: (13)
Вера и Олег вместе 12 лет, они две половинки, которые обрели друг друга и по-настоящему счастливы. Но готовы ли наши герои к череде разочарований, потерь и опасностей, которые готовит им судьба? Переживет ли их любовь все невзгоды и преграды на своем пути?..

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (08.01.2021, 10:33)
Зови меня мамой

Зови меня мамой (2016)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (21)
События в фильме затрагивают несколько десятилетий – от 1929 года до начала Великой Отечественной войны. Дочь зажиточного деревенского мельника Татьяна знакомится с Николаем, сыном кулака из соседнего села. Их тянет друг к другу, но к Татьяне уже спешат сваты от Василия. Сердце девушки занято мыслями о Николае, и она отказывает крестнику сельского председателя. Николай и Татьяна решают быть вместе, а родители невесты – Павел и Марфа – благословляют этот союз. Кажется, счастью молодых не будет конца. Но в стране лютует продразверстка, а за изъятие излишков у крестьян поручено отвечать Василию. И первым делом обиженный жених спешит в дом Козловых, где теперь живет замужняя Татьяна. Чтобы спасти сына от мести Василия, Григорий Козлов силой отсылает Николая в Москву. Вскоре за ним, спасаясь от раскулачивания и ссылки, едет и Таня. Она надеется отыскать мужа, но застает его в квартире чужой женщины. В Москве девушка находит приют в доме крупного инженера, куда устраивается нянькой. Но власть не щадит и влиятельных хозяев: Тане приходится бежать, спасая их маленьких сыновей. С двумя детьми на руках девушке все труднее скрываться от преследования.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (03.11.2020, 12:38)

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА