Фильмов: 47359Расширенный поиск
Dudley Sutton
Дадли Саттон
[ Актёр ]
Дата рождения 1933-04-06
Возраст 90
Рост 1.79 м
Сортировать по:
Не показывать:
Рудник

Рудник / Tin (2015)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (12), IMDb 5.8 votes: (39)
Фильм о маленьком городке, в котором благосостояние жителей зависит от рудника по добыче меди. Один из его владельцев, мистер Ист, находится на грани банкротства, но его подруга спасает его от разорения. К счастью для всех, в руднике находят медь, и жизнь в городе налаживается.
Остров

Остров / The Island (1980)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (17), КП 5.8 votes: (325), IMDb 5.3 votes: (3 428)
Репортер Блэйр Мэйнард упрашивает своего издателя отправить его в окрестности Флориды, где таинственным образом исчезают суда. Но кто бы мог подумать, что обычное журналистское расследование обернется самым сенсационным открытием века?!

Выясняется, что причиной страшных исчезновений яхт оказывается не пресловутый Бермудский Треугольник, а… настоящие пираты! Карибский бассейн всегда был знаменитой «пиратской вотчиной», но представить себе, что где-то на бескрайних просторах моря обитает община пиратов, понятия не имеющая, что на дворе двадцатое столетие, было просто невозможно! Но, к сожалению, это оказалось невероятной правдой.

Лодка журналиста была взята «на абордаж», а ее пассажиры, Блэйр и его сын Джастин, стали добычей букканиров из семнадцатого века! Теперь посмотрим: сможет ли изнеженный цивилизацией газетчик противостоять свирепым пиратам?!
Ирландский джем

Ирландский джем / Irish Jam (2006)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (7), IMDb 5.2 votes: (1 042)
Жители богом забытой деревни в далёкой Ирландии задолжали местному богачу довольно внушительную сумму. Коллективный долг исчисляется уже миллионами евро. Единственным незаложенным объектом оказался местный бар. Чтоб как-то поправить положение и не быть выгнанными безжалостным помещиком, жители идут на крайность и решают организовать международный конкурс, призом в котором будет их бар. Они расчитывают собрать с конкурса-лотереи деньги на возврат долга и думают, что новый хозяин со стороны не сдастся помещику. Тем временем, на другом краю земли, в солнечном Лос-Анжелесе, местный раздолбай-реппер, который тоже задолжал всем и вся, увидел в обрывке газеты объявление о конкурсе. Кроме пяти долларов за участие в конкурсе, ему терять нечего и он решает испытать фортуну. А надо, всего лишь, послать своё стихотворение на конкурс и ждать.
Песня для изгоя

Песня для изгоя / Song for a Raggy Boy (2003)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (11), КП 7.9 votes: (4 911), IMDb 7.6 votes: (2 873)
1939 год. В ирландскую католическую школу приходит новый учитель Уильям Франклин. Он преподает юным послушникам литературу и находит себя в доме Господа, после потери близкого человека.

Но в школе царят фашистские порядки и остальные учителя настроены к нему отнюдь не доброжелательно. Желая помочь мальчикам, но не желая потерять работу Уильям понимает, что лучший способ показать им, как отстоять вещи, в которые они верят — это навсегда изменить их самих.
Дьяволы

Дьяволы / The Devils (1971)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (16), КП 7.8 votes: (2 298), IMDb 7.8 votes: (17 815)
Франция XVII века, времени войны католиков с гугенотами. Кардинал Ришелье хочет разрушить белые стены города Людон. Но Людовик XIII благоволит городу и отцу Грандье, в руки которого перешла власть после смерти губернатора. Тем временем в Людоне горбатая настоятельница монастыря, сходящая с ума по Грандье, объявляет, что в нее вселился дьявол.
Фанаты

Фанаты / The Football Factory (2004)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (11), КП 7.6 votes: (9 526), IMDb 6.9 votes: (24 487)
Это не просто исследование главной национальной страсти англичан — футбола и футбольного фанатизма, это история о мужчинах, ищущих к какой армии примкнуть, на какой войне сражаться и с кем себя идентифицировать.

Это история четырех парней — фанатов Челси, которые каждую субботу, накачавшись пивом и наркотиками, отправляются на битву с фэнами конкурирующего клуба. А чем еще заняться в выходные?
Декан Спэнли

Декан Спэнли / Dean Spanley (2008)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (5), КП 7.4 votes: (324), IMDb 7.3 votes: (2 744)
Англия, 1904 год. Хенслав Фиск и его больной отец Горацио решают пойти на лекцию по реинкарнации, которая называется «Переселение Душ». Там они встречают Дина Спэнли. Позже сталкиваясь с ним в клубе своего отца, а затем у входа в собор, Хенслав думает, что это больше чем совпадение и решает пригласить его на обед, соблазняя обещанием угостить его любимым Токайским вином. В итоге на обеде, после вина — Дин начинает рассказывать странные воспоминания своей прошлой жизни…
ГОРЯЧАЯ 20-КА