Фильмов: 47489Расширенный поиск
Dick Lowry
Дик Лоури
[ Режиссёр, Продюсер, Актёр ]
Дата рождения 1944-09-15
Возраст 79
Сортировать по:
Не показывать:
Джесси Стоун: Гибель невинных

Джесси Стоун: Гибель невинных / Jesse Stone: Innocents Lost (2011)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (7), КП 6.2 votes: (82), IMDb 7.1 votes: (1 836)
После вынужденного ухода на пенсию, Джесси Стоун расследует подозрительную смерть молодой девушки, которой он когда-то пытался помочь. Ее тело нашли в машине рядом с домом Джесси, но он не верит, что смерть произошла от передозировки наркотиков…
Проект: Альф

Проект: Альф / Project: ALF (1996)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (35), КП 6.3 votes: (2 429), IMDb 5.5 votes: (1 774)
Военные занимаются расследованием неземной формы жизни. Имеется в виду — странное волосатое, ярко оранжевое существо, которое думает, что котов едят на десерт. Оно обожает педикюр, азартные игры и атласные простыни.

Самый тайный проект мира набирает обороты. А тем временем Альф контролирует секретную военную базу и регулярно обыгрывает всех в покер. Его решают уничтожить. Но не тут-то было. Впрочем, прячьте своих котов, потому что Альф возвращается.
Бак Роджерс в двадцать пятом столетии

Бак Роджерс в двадцать пятом столетии / Buck Rogers in the 25th Century (1979-1986)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (13), КП 6.8 votes: (76), IMDb 6.9 votes: (4 868)
Бак Роджерс — пилот ВВС США из XX века — попадает в аварию во время полёта на космическом челноке. Его тело оказывается замороженным на пятьсот лет. В 2491 году люди будущего обнаруживают челнок Роджерса и возвращают пилота к жизни.

Герой узнаёт, что Земля претерпела мировую войну и до сих пор с трудом борется за выживание. Он вступает в ряды Обороны Земли и начинает бороться с её многочисленными врагами в привычной роли пилота истребителя. Ему в этом помогают штурман Уилма Диринг, объект симпатии Бака, и комический персонаж робот Твики.

Добавлена 13-я серия 2-го сезона (19.10.2015, 10:44)
Смоки и Бандит 3

Смоки и Бандит 3 / Smokey and the Bandit Part 3 (1983)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (14), КП 5.5 votes: (554), IMDb 3.5 votes: (7 815)
Старина Бьюфорд Джастис принимает решение уйти на пенсию. Но чем заняться доблестному шерифу на пенсии? Заскучав, Бьюфорд возвращается в дело и вскоре спорит с братьями Бердетами о том, сможет ли он перевезти чучело рыбы через несколько штатов за ограниченное время. Конечно же, Бьюфорд уверен, что ему это и ломаного гроша не будет стоить, тем более, выиграв пари, он получит 250 000 долларов, если же он проиграет – отдаёт свою гордость – свой шерифский значок. Братьям, конечно, страшно хотелось выиграть спор, поэтому они нанимают Снеговика, чтобы тот, переодевшись в Бандита, во что бы то ни стало, помешал шерифу сделать обещанное вовремя…
Алмаз Джеру

Алмаз Джеру / The Diamond of Jeru (2001)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (10), КП 5.9 votes: (117), IMDb 5.0 votes: (415)
Муж и жена отправляются из Америки в непроходимые джунгли острова Борнео в поисках алмазов. Они берут себе в проводники Майка Кардека, который также мечтает найти месторождение драгоценных камней. Перед самым отъездом к ним присоединяется пират, который обещает, что поможет найти им самый дорогой камень, о котором ходят легенды — «Алмаз Джеру».
Майк не доверяет коварному пирату и пытается отговорить Хэлен и Джона брать с собой столь ненадёжного спутника. Однако супружеская пара хотят использовать все возможности в поисках сокровища и идут на риск.
Оказавшись в диких джунглях Борнео, путешественники сталкиваются с серьёзной опасностью: за ними начинают охотиться местные головорезы во главе со своим вождём.
Аттила-завоеватель

Аттила-завоеватель / Attila (2001)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (76), КП 7.1 votes: (4 281), IMDb 6.7 votes: (10 068)
Древние пророчества гласили, что однажды появится человек, который сможет объединить племена свирепых воинов и бросить вызов непобедимой Римской Империи, которая веками правила античным миром.

Имя этого человека стало легендарным и навсегда вошло в историю человечества: Аттила — бесстрашный повелитель гуннов. Фильм повествует о противостоянии двух самых могущественных людей своего времени и их армий: непокорного Аттилы и прославленного римского генерала Флавия.
День катастрофы 2: Конец света

День катастрофы 2: Конец света / Category 7: The End of the World (2005)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (19), КП 5.8 votes: (444), IMDb 4.8 votes: (2 500)
По всему миру бушует невиданный ураган. Небо в буквальном смысле взрывается. Эйфелева башня превращается в металлолом. От египетских пирамид остается лишь груда мусора посреди безжизненной пустыни…

Наступил день, о котором предупреждали ученые, изучавшие опасности, связанные с глобальным потеплением. И это только начало — смертоносный ураган еще набирает силу, грозя достигнуть апокалиптической — седьмой категории. Вероятность конца света становится все более реальной…
День катастрофы

День катастрофы / Category 6: Day of Destruction (2004)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (13), КП 6.1 votes: (676), IMDb 5.3 votes: (2 445)
Силы природы наносят страшный удар по Северной Америке. Три смерча обрушиваются на Лас-Вегас, оставив после себя неоновую пустыню. Ураганы терзают побережье Мексиканского залива. Рекордно высокие температуры сжигают северо-восток. Над южными штатами проносятся ветры, достигающие скорости 200 километров в час. В небе сверкают бесчисленные молнии.

Лесные пожары выходят из-под контроля. От побережья до побережья лавинообразно отключается электроэнергия. Американцы остаются без света и связи — как раз в тот момент, когда на страну обрушивается ураган шестой, наивысшей категории, который в 50 раз разрушительней атомной бомбы!
ГОРЯЧАЯ 20-КА