Фильмов: 47507Расширенный поиск
Randy Sutter
Рэнди Саттер
[ Продюсер, Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Выбор Грейси

Выбор Грейси / Gracie's Choice (2004)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (7), КП 7.9 votes: (1 031), IMDb 7.4 votes: (3 865)
Чтобы братья не попали в детский дом на воспитание из-за безответственного поведения матери-наркоманки, 17-летняя Грейси приносит беспрецедентную жертву. Желая оставить братьев у себя, она вступает в борьбу с представителями суда, чтобы юридически выйти из-под материнской опеки, лишить ее родительских прав и стать приемной матерью своим братьям.
Три дня

Три дня / Three Days (2001)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (8), КП 7.0 votes: (194), IMDb 7.1 votes: (734)
Десять лет тому назад Эндрю женился на своей любви с детства — Бет. С того времени Эндрю сделал карьеру, стал главой крупного издательского агентства.

Но в его личной жизни происходит трагедия — любимая жена погибает, по иронии судьбы это происходит в канун Рождества. Добрый ангел даёт Эндрю шанс провести с Бет еще три дня, как если бы она была жива…
Девушка со статусом «Положительная»

Девушка со статусом «Положительная» / Girl, Positive (2007)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (11), КП 7.1 votes: (18), IMDb 6.9 votes: (1 010)
Рейчел — обычная старшеклассница. У неё есть любимый парень, отличные друзья и место в школьной команде по футболу. Подготовка к колледжу и будущее расставание с любимым — всё, что беспокоит девушку. Однако её жизнь буквально рушится на глазах, когда выясняется, что её бывший парень по имени Джейсон, который погиб в автомобильной катастрофе, был наркоманом и ВИЧ-положительным…
Боязнь высоты

Боязнь высоты / Don't Look Down (1998)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (30), КП 5.8 votes: (249), IMDb 4.7 votes: (1 099)
Сестра главной героини Рейчел погибает. Виной этому стал несчастный случай – Рейчел разбилась, упав с большой высоты. Карла не знает утешения из-за утраты любимой сестры. Часто ей снится сон, где сестра просит ее о помощи. В результате всего этого Карла начинает бояться высоты. Ее угнетает чувство вины перед сестрой и охватывает страх. Она отправляется в одну больницу, чтобы пройти курс лечения. Однако скоро начинаются новые необъяснимые происшествия. Люди, которые находятся с ней в одной группе лечения, погибают, притом при весьма непонятных обстоятельствах. Карла осознает только одно: кто-то отчаянно жаждет, чтобы она справилась со своим недугом…
Затаенная злоба

Затаенная злоба / They Shoot Divas, Don't They? (2002)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (59), КП 6.8 votes: (59), IMDb 5.2 votes: (297)
Слоун МакБрайд — одна из живых икон рок-музыки. Обладательница премии «Грэмми» прошла через алкоголизм, наркоманию и клиники по реабилитации, но при этом всегда оставалась на вершине — во многом благодаря кругу близких друзей, на которых она всегда могла положиться.

Когда же в этот круг вошла Дженни Крейн, Слоун показалось, что ей сказочно повезло. Дженни, неискушенная девушка из провинции — преданная и честная фанатка, готовая выполнить любое желание своего кумира.

А если кто-то из друзей Слоун начинает подозревать, что Дженни вовсе не та, за кого себя выдает, то это вполне можно объяснить чувством ревности. До тех пор, пока их одного за другим не начинают находить убитыми…
Игра в ложь

Игра в ложь / The Lying Game (2011-2013)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (16), КП 7.4 votes: (1 881), IMDb 7.4 votes: (17 014)
Эмма — добросердечный и воспитанный ребенок, которому не сидится на месте. Она узнала, что у неё есть сестра-близнец, Саттон, которая, в отличие от Эммы, была воспитана состоятельными родителями и, по-видимому, живет идеальной жизнью. После первой же встречи Саттон уговорила Эмму притвориться ею на несколько дней, пока она изучит наводку об их биологической матери. Изначально Эмма была рада сделать одолжение своей сестре, однако затем выяснилось, что Саттон пропала и может быть в беде. Сейчас Эмма должна решить, стоит ли рассказывать правду семье Саттон и рисковать своей безопасностью в надежде выяснить истинное местонахождение своей сестры и правду о том, почему они были разделены.

Добавлена 10-я серия 2-го сезона (Финал) (03.04.2013, 10:06)
Чужая свадьба

Чужая свадьба / I Do (But I Don't) (2004)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (10), КП 6.0 votes: (583), IMDb 5.7 votes: (1 857)
Консультант по свадьбам Лорен знает, как не испортить праздник: надо убедить подружек невесты, что они не выглядят полными дурами, успокоить родственников, сохранить цветы свежими, уложиться в бюджет, заставить невесту поверить, что она красавица и приписать все заслуги своему боссу.

Но таланты Лорен подвергаются суровым испытаниям, когда она получает задание организовать «по высшему разряду» свадьбу богатой и избалованной психопатки Дарлы. Взбалмошная наследница «колбасного короля» может обеспечить карьеру Лорен. Но что делать, если женихом Дарлы оказывается «мужчина мечты» Лорен, обаятельный Ник?
История Аманды Нокс

История Аманды Нокс / Amanda Knox: Murder on Trial in Italy (2011)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (3), КП 7.1 votes: (938), IMDb 5.8 votes: (1 826)
Аманда Нокс, американская студентка, приезжает на практику в Италию и поселяется в одной квартире с англичанкой Мередит Керчер, также проходившей в Перудже практику. Попутно Аманда заводит еще целый ряд знакомств, у нее близкие отношения со студентом-программистом Рафаэлем Солечито.

В ночь Хеллоуина в квартире, которую снимала Нокс, находят тело Керчер с перерезанным горлом и многочисленными ножевыми ранениями. Начинается следствие, которое все больше склоняется к заключению, что именно Аманда Нокс и ее приятели виноваты в убийстве девушки. Аманду берут под стражу и продолжают собирать улики. Однако, так ли виновата американка и кто же действительно совершил преступление? Узнаем ли мы правду?
День катастрофы

День катастрофы / Category 6: Day of Destruction (2004)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (13), КП 6.1 votes: (676), IMDb 5.3 votes: (2 445)
Силы природы наносят страшный удар по Северной Америке. Три смерча обрушиваются на Лас-Вегас, оставив после себя неоновую пустыню. Ураганы терзают побережье Мексиканского залива. Рекордно высокие температуры сжигают северо-восток. Над южными штатами проносятся ветры, достигающие скорости 200 километров в час. В небе сверкают бесчисленные молнии.

Лесные пожары выходят из-под контроля. От побережья до побережья лавинообразно отключается электроэнергия. Американцы остаются без света и связи — как раз в тот момент, когда на страну обрушивается ураган шестой, наивысшей категории, который в 50 раз разрушительней атомной бомбы!
ГОРЯЧАЯ 20-КА