Фильмов: 47561Расширенный поиск
Nancy McKeon
Нэнси МакКеон
[ Актриса, Режиссёр, Продюсер, Сценарист ]
Дата рождения 1966-04-04
Возраст 58
Рост 1.68 м
Сортировать по:
Не показывать:
Дайте Санни шанс

Дайте Санни шанс / Sonny with a Chance (2009-2011)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (9), КП 6.2 votes: (2 992), IMDb 6.2 votes: (8 886)
Познакомьтесь с Санни — обычной девочкой с необычным взглядом на жизнь. Она использует свой актерский талант и чувство юмора, чтобы выбираться из самых сложных жизненных ситуаций. Очень скоро ее замечают, и приглашают стать актрисой в очень популярное подростковое скетч-шоу «Как попало».

Это очень злит давнюю участницу шоу Тони, которая работает в этой теле-программе с самого первого эфира. Она не понимает, зачем им нужна еще одна девочка. Санни — восторженная, взволнованная, счастливая и испуганная до смерти — должна выдержать все испытания, чтобы исполнить свою мечту и доказать себе и миру, что она готова к славе.

Добавлена 26-я серия 2-го сезона (20.07.2018, 23:12)
Любовь начинается

Любовь начинается / Love Begins (2011)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (8), КП 6.7 votes: (97), IMDb 6.9 votes: (507)
Юношеские мечты Кларка Дэвиса увидеть мир, поставлены под угрозу, после того как Кларк со своим другом затеял драку и розгромил поместное кафе. Милли, владелец кафе подает иск. Шериф в счет наказания отсылает Кларка в поместье сестер Барлоу, отрабатывать нанесенный ущерб. Старшая сестра Элен не понимает дружественое отношение своей младшей сестры Кесси к Кларку, она согласилась на предложение шерифа, лишь потому, что хозяйство стало слишком большим, чтобы вести его в одиночку. Кларк постепенно влюбляется в Элен. Кларк при падении получает травму головы и Элен выхаживает его. Бывший жених Элен возвращается для того, чтобы вернуть ее обратно. Отправиться ли Кларк осуществлять свою давнюю мечту или все же останется там, где начинается любовь?
День катастрофы

День катастрофы / Category 6: Day of Destruction (2004)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (13), КП 6.1 votes: (676), IMDb 5.3 votes: (2 445)
Силы природы наносят страшный удар по Северной Америке. Три смерча обрушиваются на Лас-Вегас, оставив после себя неоновую пустыню. Ураганы терзают побережье Мексиканского залива. Рекордно высокие температуры сжигают северо-восток. Над южными штатами проносятся ветры, достигающие скорости 200 километров в час. В небе сверкают бесчисленные молнии.

Лесные пожары выходят из-под контроля. От побережья до побережья лавинообразно отключается электроэнергия. Американцы остаются без света и связи — как раз в тот момент, когда на страну обрушивается ураган шестой, наивысшей категории, который в 50 раз разрушительней атомной бомбы!
ГОРЯЧАЯ 20-КА