Фильмов: 47561Расширенный поиск
Dana Lustig
Дэна Лустиг
Сортировать по:
Не показывать:
Волнорез

Волнорез / Breakwater (2023)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (56), IMDb 5.1 votes: (623)
Дови, молодой человек, только что вышел из тюрьмы по условно-досрочному освобождению, имел только одного старшего наставника за решеткой - Рэя Чилдресса, перед которым он чувствовал себя обязанным. Рэй просит Дови помочь ему найти свою дочь, с которой он потерял связь. Решив рискнуть своей свежей свободой, Дови отправляется в соседний штат, чтобы отыскать девушку. Однако, обнаружив ее, Дови вскоре осознает, что прошлое девушки скрывает в себе множество опасностей, и тем не менее, неосознанно привел одну из них прямо к ее порогу.
Граница

Граница / The Frontier (2015)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (12), IMDb 5.5 votes: (880)
Молодая женщина скрывается в бегах от служителей закона. Она устраивается на работу в удаленном отеле. В скором времени она обнаруживает, что владельцы отеля совершили большое ограбление. И поскольку ей нечего терять, она решает украсть у них награбленное…
Убей меня позже

Убей меня позже / Kill Me Later (2001)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (9), КП 7.2 votes: (2 222), IMDb 6.1 votes: (2 426)
Он бежит от полиции, спасая свою жизнь после неудачного ограбления банка, и неожиданно встречает ее, в момент, когда она решила свести счеты со своей жизнью. Они заключили сделку: она помогает ему спастись, а он убивает ее… позже.
Дневник карьеристки

Дневник карьеристки / Confessions of a Sociopathic Social Climber (2005)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (16), КП 5.8 votes: (3 411), IMDb 4.9 votes: (2 435)
Катя Ливингстон — молодая, одинокая и самовлюбленная красотка, считающая себя пупом земли, и сметет любого, кто встанет на ее пути поднятся в высшее общество Сан-Франциско. Она работает в рекламном агентстве и считается лучшим работником. Однажды она не получает «ключ счастье» (приглашение на вечеринку где собирается все светское общество Сан-Франциско). Ради этого приглашения она готова на отчаянные шаги…
Дикая вишня

Дикая вишня / Wild Cherry (2009)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (5), КП 4.9 votes: (676), IMDb 4.2 votes: (1 607)
Девственница из выпускного класса решает расквитаться со своим парнем-качком, когда обнаруживает, что он встречается с ней только потому, что надеется занести ее в свою книжку сексуальных достижений…
ГОРЯЧАЯ 20-КА