Фильмов: 47547Расширенный поиск
Joseph Lawrence
Джозеф Лоуренс
[ Актёр, Продюсер ]
Дата рождения 1976-04-20
Возраст 48
Рост 1.73 м
Сортировать по:
Не показывать:
Роу против Уэйда

Роу против Уэйда / Roe v. Wade (2019)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (18), IMDb 4.3 votes: (1 187)
В начале 1970-х Америка была раздроблена судебным разбирательством в Техасе: девушка под псевдонимом Джейн Роу подала иск против штата, не позволившего ей прервать беременность по собственному желанию. Десятки судей, врачей и активистов самого разного толка столкнулись в схватке за собственные убеждения, проталкивая свои аргументы и используя любые возможные уловки ради решения конфликта. Вся страна оказалась вовлечена в баталию, целью которой было дать ответ на вопрос: имеют ли женщины право на аборт?
Денежный самолёт

Денежный самолёт / Money Plane (2020)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (24), КП 4.3 votes: (465), IMDb 3.2 votes: (5 584)
Профессиональный вор, задолжавший сорок миллионов долларов, после угроз семье вынужден согласиться на свое последнее ограбление. Ему предстоит обчистить футуристическое казино, расположенное на борту воздушного лайнера, завсегдатаи которого — самые отпетые преступники в мире.
Домой

Домой / Homeward (2020)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (37), IMDb 2.5 votes: (248)
В центре сюжета этой мультипликационной картины оказывается неуклюжий и проблемный Орк. Согласно сюжету "Домой" так сложились обстоятельства, что он остался сиротой и был усыновлен "идеальной" семьей эльфов. Кажется, что еще может быть лучше, когда в семье тебя любят, о тебе заботятся, переживают.
Однако, наш герой решает сбежать из дома и понять, где же ему будет лучше. В поисках нового дома и новых родителей Орк встречает весьма разных персонажей. Он обретает новых друзей, но и наживает себе не мало врагов. А вот найдет ли Орк лучшее место, чем у него было остается вопросом.
Нарушение общественного порядка

Нарушение общественного порядка / Public Disturbance (2017)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (26), IMDb 3.0 votes: (558)
Фильм по мотивам реальных пранков известной комик-группы Джаноскианс.
Прирожденная наездница

Прирожденная наездница / Pistachio (2018)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (20), IMDb 6.3 votes: (46)
Жизнь Лили переворачивается, когда ее силой увозят от друзей на удаленное ранчо к тетушке - любительнице природы. Несмотря на конец социальной жизни, она неожиданно встречает новых друзей и попадает в самое большое приключение своей жизни.
Рождественское желание

Рождественское желание / Wish For Christmas (2016)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (9), IMDb 5.3 votes: (511)
Анна Макларен — девушка из прекрасной семьи. Её родители верят в Бога и помогают всем вокруг. Но строптивой дочери хочется, чтобы её желания были на первом месте, поэтому она просит у Бога, чтобы родители перестали в него верить. Желание сбывается, родители превращаются в жёстких и расчетливых людей. Проходит время, и Анна понимает, что совершила большую ошибку.
Остров мертвецов

Остров мертвецов / Isle of the Dead (2016)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (46), КП 3.7 votes: (224), IMDb 4.0 votes: (939)
Военный отряд отправляется на необитаемый остров в Тихом океане, чтобы найти предыдущую пропавшую команду и понять, из-за чего случилась зомби эпидемия, которая уничтожила все живое.
Арло: Говорящий поросёнок

Арло: Говорящий поросёнок / Arlo: The Burping Pig (2016)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (22), КП 4.1 votes: (974), IMDb 4.2 votes: (105)
Поросенок Арло, питомец девочки Талии, постоянно попадает в комичные ситуации и радует окружающих. А Талия и одноклассники, благодаря поросенку, стали еще больше дружить.
Остановка

Остановка / Rest Stop (2006)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (81), КП 4.7 votes: (3 150), IMDb 4.5 votes: (11 695)
Двое молодых людей во время поездке из Техаса в Калифорнию останавливаются передохнуть и сделать свои дела. Когда Николь возвращается к месту остановки, ни ее друга, ни автомобиля нет на месте.

И тут, как водится, появляется психопат на желтом грузовике и начинается игра в кошки-мышки. Задача проста — Николь в течение ночи должна найти и спасти своего приятеля и к тому же остаться в живых…
Шанс Эммы

Шанс Эммы / Emma's Chance (2016)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (34), КП 6.1 votes: (257), IMDb 6.3 votes: (548)
В центре событий картины находится девочка по имени Эмма, занимающаяся общественной деятельностью на ферме по спасению лошадей. Здесь героиня заводит необычную дружбу с лошадью по кличке Шанс, благодаря чему впоследствии в корне пересматривает собственные взгляды на жизнь и находит в себе силы выступить против недоброжелателей ранчо.

ГОРЯЧАЯ 20-КА