Фильмов: 47507Расширенный поиск
Ben Vanstone
Бен Вэнстоун
[ Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Джентльмен в Москве

Джентльмен в Москве / A Gentleman in Moscow (2024)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (22), IMDb 6.8 votes: (710)
Сюжет сериала основан на произведении, что вышло в свет в две тысячи шестнадцатом году. Относительно свежая премьера получила экранизацию. Сюжет рассказывает о графе Ильчие Ростове, который приезжает в Россию в двадцать втором году. Ранее мужчина жил в Европе и не жаловался, однако переезд в Россию связан с желанием отыскать в этом мире что-то новое. Неожиданно главный персонаж оказывается в отеле "Метрополь", где его запирают в одном из номеров. Ростову предстоит столкнуться с местными обитателями, которые по итогу и станут его друзьями. Как будет выживать персонаж в таких условиях?

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (19.04.2024, 08:14)
О всех созданиях - больших и малых

О всех созданиях - больших и малых / All Creatures Great and Small (2020-2022)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (27), КП 8.1 votes: (5 593), IMDb 8.6 votes: (15 154)
Сериал повествует нам о главном герое враче – ветеринаре, который постоянно путешествует, прибегая на помощь животным. Сериал снят не с научной точки зрения, а больше, наверное, с юмористической и приключенческой стороны. Так как порой отношение животных к своему спасителю выглядит очень смешно. Да и отношения главного героя к своим пациентам, то же очень доброе и милое. Сериал не зациклен на одном лечении, жизнь идет своим чередом. Но очень приятно наблюдать в сериале животных. Это само по себе приносит доброту, любовь и нежность к этому.

Добавлена 8-я серия 4-го сезона (22.12.2023, 10:35)
Сидр с Роузи

Сидр с Роузи / Cider with Rosie (2015)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (10), IMDb 6.3 votes: (823)
Начало 20 века. Семья четырехлетнего Лори переезжает жить в маленькую деревушку, затерянную среди долин и холмов, вдали от шумных городов. Здесь он проведет свое детство, здесь повзрослеет и начнет познавать мир: дружба, любовь, радости и печали, первое столкновение со смертью и первые эротические переживания.
Добывайки

Добывайки / The Borrowers (2011)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (20), КП 6.6 votes: (642), IMDb 6.4 votes: (1 109)
У вас пропадали конфеты, печенья и вещи, которые, казалось бы никому не нужны? Тогда у вас под половицами живут крошечные человечки. Они не крадут. Они добывают и так выживают. До тех пор, пока их не обнаружат люди. Тогда добывайки вынуждены покинуть свой дом, оставив в дураках людей с их сумасшедшими рассказами о сказочном народце. Но всё усложняется, когда живые доказательства подземной миниатюрной жизни решается заполучить навязчивый профессор зоологии, чтобы явить миру научную сенсацию.
ГОРЯЧАЯ 20-КА