Фильмов: 47561Расширенный поиск
Darrell Roodt
Даррелл Рудт
[ Режиссёр, Сценарист, Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Лейк Плэсид: Наследие

Лейк Плэсид: Наследие / Lake Placid: Legacy (2018)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (33), КП 4.0 votes: (933), IMDb 3.5 votes: (1 842)
Команда молодых экстремалов отправляется покорить отвесную скалу на отдалённом острове, который находится в центре озера. Но на острове они обнаруживают заброшунную лабораторию по скрещиванию рептилий и понимают, что некоторые из её питомцев оказались на свободе.
Колыбельная

Колыбельная / Siembamba (2018)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (18), КП 4.5 votes: (185), IMDb 4.7 votes: (1 010)
Молодая девушка Хлоя вернулась в родной город Райский Утёс с ребёнком и пытается прожить опыт материнства. Ей помогает справиться её мама Руби и старый друг Адам. Но одной ночью у неё возникают видения об убийстве собственного сына... И кто знает: они появились на фоне тёмного прошлого города в период войны, или из-за простой послеродовой депрессии?
Отчаянный папа

Отчаянный папа / Father Hood (1993)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (12), КП 6.8 votes: (550), IMDb 4.7 votes: (2 269)
Джек Чарльз — беспутный отец, имеющий 3 судимости и не уделяющий должного внимания своим детям. После смерти матери дети оказываются в интернате, где с ними обращаются не лучшим образом. Джек решает похитить их и, скрываясь от преследований полиции, совершает ряд безрассудных поступков.

Угон автомобилей и катера он осуществляет весело и с выдумкой. Но постепенно восхищение детей сменяется горечью, что у них все не как у других…
Миссия «Алмаз»

Миссия «Алмаз» / Witness to a Kill (2001)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (18), КП 5.7 votes: (135), IMDb 4.2 votes: (285)
Получив необычное задание доставить в ЮАР не только секретную депешу, но и любовницу важного британского чиновника, капитан королевских курьеров Стронг без расспросов отправляется в путь.

Но когда на африканской земле спутницу Стронга похищают наемники торговца брильянтами Вульфа, бесстрашный курьер с лицензией на убийство понимает, что вокруг него разворачиваются события, разгадать которые он сможет, лишь став центральной фигурой в смертельной игре спецслужб и королей алмазных приисков…
Добыча

Добыча / Prey (2007)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (15), КП 5.2 votes: (1 591), IMDb 4.7 votes: (8 437)
Африканские каникулы, обещающие стать забавным приключением, оборачиваются для американской семейной пары Ньюман неистовой борьбой за выживание, когда свирепая жаждущая крови львиная стая воображает их славной добычей. Потеряв надежду на помощь со стороны, отчаянная пара вынуждена сражаться за свою жизнь самостоятельно.
ГОРЯЧАЯ 20-КА