Фильмов: 47561Расширенный поиск
Helena Spring
Хелена Спринг
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Езда с сахарком

Езда с сахарком / Riding with Sugar (2020)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (7), IMDb 5.8 votes: (138)
История о молодом беженце из Зимбабве, который пытается найти себя в ЮАР в качестве профессионального BMX-велосипедиста, пробиваясь через дебри расизма, безденежья и ужасных травм.
Мистер Бонс

Мистер Бонс / Mr. Bones (2001)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (15), КП 6.4 votes: (997), IMDb 4.7 votes: (2 242)
Африка. Аборигены племени кувуки находит младенца с белой кожей. Очевидно, что младенец послан богами: ведь он сидит посреди саванны в самолетном кресле и беседует с дикими львами.

Повзрослев, мальчик проявляет недюжинные способности на поприще таинственного гадания по костям. За что назначается главным шаманом королевства и получает имя Бонс (Кости).

Бонс шаманит себе без забот до тех пор, пока король не возлагает на него ответственную миссию: разыскать единственного наследника престола, который, предположительно, обитает в диких каменных джунглях цивилизованного мира.
Безумная парочка

Безумная парочка / Mad Buddies (2012)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (12), КП 5.1 votes: (123), IMDb 4.1 votes: (280)
Бути — защитник окружающей среды, а Бист — чернокожий коп. Оба одновременно получают сообщение о том, что в саванне замечен браконьер, и отправляются на его поиски. Столкнувшись с Бистом, Бути решает, что перед ним и есть тот самый злоумышленник, но попытка задержания заканчивается неудачей: Бути ранит собственную ногу, отстреливая палец, ну а Бист пытается улизнуть от разъяренного льва, который появился буквально их ниоткуда и погнался за ним. Оба уверены, что больше никогда не увидятся, но спустя три года судьба вновь сводит этих парней…
Добыча

Добыча / Prey (2007)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (15), КП 5.2 votes: (1 591), IMDb 4.7 votes: (8 437)
Африканские каникулы, обещающие стать забавным приключением, оборачиваются для американской семейной пары Ньюман неистовой борьбой за выживание, когда свирепая жаждущая крови львиная стая воображает их славной добычей. Потеряв надежду на помощь со стороны, отчаянная пара вынуждена сражаться за свою жизнь самостоятельно.
ГОРЯЧАЯ 20-КА