Фильмов: 47526Расширенный поиск
Brian A Miller
Брайан А Миллер
Сортировать по:
Не показывать:
Обратный отсчёт

Обратный отсчёт / 10 Minutes Gone (2019)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (80), КП 5.5 votes: (2 446), IMDb 3.6 votes: (4 234)
У грабителя-эксперта Фрэнка Салливана никогда не было проблем с работой, пока его брата не убили во время ограбления. После потери сознания Фрэнк просыпается на грязной аллее, не помня, почему ограбление сорвалось и кто застрелил его брата. Для босса Фрэнка, лорда Рекса, все это не имеет значения. Ему нужна добыча, которая была упущена. Теперь Фрэнк должен выяснить, кто из членов команды предал их и найти таинственный портфель, чтобы спасти свою собственную шкуру и отомстить за смерть брата.
Точка возврата

Точка возврата / Backtrace (2018)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (63), КП 4.5 votes: (2 551), IMDb 3.7 votes: (2 339)
Дерзкое ограбление инкассаторской машины стало самым громким преступлением в городе. Главную тайну — где спрятаны украденные деньги — сможет раскрыть только единственный выживший после заварухи преступник. Но есть один нюанс: он полностью потерял память. Раскрыть преступление поможет экспериментальное вещество: грабитель, изучая глубины своего разума, и коп, следующий за ним, должны прийти к точке возврата. Точке, где всё началось и должно закончиться.
Расправа

Расправа / Reprisal (2018)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (92), КП 5.7 votes: (7 859), IMDb 4.3 votes: (7 975)
Служащему банка не даёт покоя жестокое ограбление, которое унесло жизнь его коллеги, и он решает выследить неуловимого и методичного грабителя-одиночку с помощью своего соседа - опытного полицейского на пенсии.
Разные вещи

Разные вещи / All Things Fall Apart (2011)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (10), КП 7.2 votes: (407), IMDb 5.5 votes: (2 130)
История, действие которой сосредоточено вокруг многообещающего спортсмена, занимающегося американским футболом. Деон — звезда американского футбола, четвертый год выступающий за колледж и находящийся в одном шаге от вступления в профессиональную лигу.
Добро пожаловать в рай

Добро пожаловать в рай / Vice (2015)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (313), КП 4.6 votes: (9 072), IMDb 4.2 votes: (15 015)
Не далёкое будущее. Для зажиточных слоёв населения создан удивительный курорт, который по своим масштабам соизмерим с целым городом. Местные обитатели и вся прислуга - это андроиды. За определённую плату приезжие туристы могут творить здесь, что душе угодно, включая любые проявления безумства. Андроиды, которые стали жертвой человеческих прихотей, отправлялись на перезагрузку системы, в процессе которой им полностью чистили память. Как-то раз в перезагрузке происходит какой-то сбой и женщине-роботу суждено узнать о всех ужасах, через которые приходилось проходить андроидам до перезагрузки...
Принц

Принц / The Prince (2014)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (168), КП 4.3 votes: (3 651), IMDb 4.6 votes: (15 530)
Пол давно порвал с темным прошлым и ведет честную жизнь, неожиданные обстоятельства вынуждают его отправиться на поиски пропавшей дочери. Так он оказывается в городе, где не был 20 лет, и где до сих пор его помнят и жаждут свести с ним счеты старые друзья и недруги.
Изгой

Изгой / The Outsider (2014)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (88), КП 4.3 votes: (282), IMDb 4.8 votes: (1 905)
Главный герой данной экранизации – Лекс Уолкер. Он профессиональный убийца, который обладает достаточным мастерством в своем деле. У него случается горе. Ему становится известно, что погибает его дочь, а обстоятельства этой трагедии, почему-то не раскрыты. Ему ничего не остается, как взять и самому поехать в Лос-Анджелес, и выяснить, кто же стоит за смертью его дочери. Не поздоровится тем, кто встанет на его пути. Потому что гнев и злость отца, который потерял дочь, настолько сильны, что он не остановится до тех пор, пока все, кто имеют отношение к этому делу, не будут наказаны сполна…
Офицер ранен

Офицер ранен / Officer Down (2013)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (29), КП 5.7 votes: (763), IMDb 6.0 votes: (76)
Детектив расследует серию изнасилований и убийств молодых девушек. У него самого довольно темное прошлое: когда-то он много пил, ходил по русским притонам и проститутками, попал из-за этого в мафиозную перестрелку, после чего кардинально поменял взгляды на жизнь и теперь старается быть примерным семьянином. Но собственное расследование заводит его не туда, и он начинает понимать, что его информаторы преследуют какие-то личные цели.
Под перекрестным огнем

Под перекрестным огнем / Caught in the Crossfire (2010)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (4), КП 5.9 votes: (203), IMDb 4.5 votes: (992)
Детективы Шеперд и Бригс расследуют загадочное убийство своего коллеги, работавшего под прикрытием. Убийца всегда опережает полицейских на шаг. Как далеко им придется зайти, чтобы найти убийцу, а может он не так далеко, как кажется на первый взгляд…
Дом восходящего солнца

Дом восходящего солнца / House of the Rising Sun (2011)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (10), КП 4.7 votes: (412), IMDb 4.4 votes: (3 190)
Рэй, экс-полицейский, начинает новую жизнь. Но однажды вечером, ночной клуб в котором он работает, ограблен, и сын владельца застрелен. Преступное прошлое Рэя делает его главным подозреваемым, и он начинает искать преступника что бы очистить свое имя.
ГОРЯЧАЯ 20-КА