Фильмов: 47561Расширенный поиск
Jeffrey Nordling
Джеффри Нордлинг
[ Актёр ]
Дата рождения 1962-03-11
Возраст 62
Сортировать по:
Не показывать:
Взломщик

Взломщик / The Locksmith (2023)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (24), КП 4.9 votes: (876), IMDb 4.8 votes: (1 541)
Миллер Грэм — талантливый взломщик, отсидевший срок за ограбление. Оказавшись на свободе, он надеется наладить отношения с бывшей возлюбленной Бэт и их маленькой дочерью. Но все попытки освоиться в нормальной жизни разбиваются о криминальное прошлое, которое не хочет уступить место честному настоящему. И прежде, чем навсегда распрощаться с ним, Миллер должен совершить одно последнее преступление. Однако теперь под угрозой оказывается не только его свобода, но и жизнь дочери.
Настоящая женщина

Настоящая женщина / True Women (1997)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (33), КП 7.3 votes: (1 149), IMDb 6.8 votes: (1 834)
Америка на пороге гражданской войны. История жизни трех отважных женщин, которых сплотила борьба за выживание в смутные для страны времена. Они оказались на самой границе сражений Севера и Юга. Но законы на своей родной земле они будут устанавливать сами. Ничто не сломит их храбрый дух: они будут бороться с несправедливостью, защищать свой дом от индейцев, северян и южан. Многое они испытают и переживут за эти годы: ненависть, разлуки, потери, тяготы, редкие минуты счастья и, конечно, любовь. Их имена войдут в историю, их запомнят, как истинных, настоящих женщин…
Война без правил

Война без правил / War Stories (2003)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (6), КП 5.8 votes: (94), IMDb 5.8 votes: (332)
Очень жестокая гражданская война началась на территории бывшей советской республики, в Столице Узбекистана. На одном фронте окопалось очень жесткое и репрессивное правительство, а с другой - очень жестокие боевики, которые называют себя Аль-Каидой. Бен Дэнсмор потерял своего друга и напарника, и вот однажды к нему прислали новую напарницу - честолюбивую юную Нору, которая хочет стать известкой журналисткой. Ради сенсационного репортажа новые напарники решаются добровольно пойти в гущу сражений для того, чтобы снять сенсацию. Но они и не догадываются, что в этом сражении они будут рассмотрены, как очередные беззащитные мишени.
Облако 9

Облако 9 / Cloud 9 (2014)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (99), КП 6.4 votes: (3 069), IMDb 6.4 votes: (5 572)
Очаровательная Кайла — восходящая звезда сноуборда. Она покидает свою команду, чтобы сосредоточиться на тренировках с известным сноубордистом по имени Уилл, который долгое время не принимает участия в соревнованиях. Наставник показывает Кайле совершенно новую технику катания и обещает, что девушка станет одной из лучших спортсменок сезона. Отзывчивая Кайла старается помочь Уиллу обрести веру в себя и убеждает его не останавливаться на результатах, достигнутых в прошлом.
Опасные женщины / Убийственные красотки / Женщины-убийцы

Опасные женщины / Убийственные красотки / Женщины-убийцы / Killer Women (2014)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (67), КП 5.5 votes: (356), IMDb 6.0 votes: (2 133)
В центре сюжета находится Молли Паркер, единственная женщина-рейнджер, которая обладает непревзойденным чутьем в раскрытии преступлений, а параллельно заводит роман с сексуальным и опасным агентом ФБР Дэном Уинстоном.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (27.04.2014, 15:26)
Серфер

Серфер / Surfer, Dude (2008)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (14), КП 5.1 votes: (2 399), IMDb 4.6 votes: (9 055)
Стив Аддингтон серфингист от кончиков выгоревших волос до кончиков пальцев ног… босых, это его профессия и стиль жизни. В одно прохладное лето Стив возвращается в Малибу и находит свой родной город изменившимся до неузнаваемости. В городе властвует Госпожа Виртуальная Реальность, люди перестали жить своей жизнью, а все больше предпочитают наблюдать за происходящем по телевидению. Но самое главное — куда пропали волны? Полный штиль — это полоса отчаяния, неприятности преследуют Стива одна за другой. Удастся ли ему не свихнуться от этого плоского безумия, сумеет ли Стив не утонуть в 3D реальности и дождаться своей волны?
Турбулентность 2: Страх полетов

Турбулентность 2: Страх полетов / Turbulence 2: Fear of Flying (1999)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (26), КП 5.0 votes: (831), IMDb 4.2 votes: (2 326)
Когда группу пассажиров включили в специальную программу, разработанную с целью избавить людей, опасающихся авиаперелетов, от их страха, они не ожидали, что испытают в этом полете стресс, способный перечеркнуть это желание навсегда. Больше того, злосчастный рейс мог поставить точку на их грешных жизнях!
Любовные раны

Любовные раны / Love Hurts (2009)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (3), КП 6.3 votes: (271), IMDb 5.7 votes: (1 166)
В отличие от своей экспрессивной жены Аманды, Бен Бингэм к середине жизни окончательно закостенел. Когда она в конце концов его бросает — Бен приходит в полный упадок. Он топит свое горе в джине и отказывается вылезать из пижамы, пока его не заставляет это сделать его 17-летний сын Джастин. Он меняет взгляды Бена и выталкивает его в активную жизнь. Прежде, чем Бен успевает опомниться, он становится самым популярным певцом в городе, усилиями своей няни, тренера и близнецов, поющих караоке. Все меняется, когда Джастин впервые влюбляется и теперь оценивает стиль жизни своего отца, как невероятно поверхностный… Бену приходиться по-новому взглянуть на свои ценности, на то, что ему дорого, а главное, на свою жену, которая теперь с другим мужчиной.
Флика

Флика / Flicka (2006)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (33), КП 7.1 votes: (3 943), IMDb 6.0 votes: (8 456)
Они встретились на просторах дикой природы — 16-летняя Кейти и 2-летняя дикая лошадь. Они внешне такие разные: человек и животное, но внутренне они очень схожи. Гордые, независимые, жизнелюбивые, стремящиеся к свободе. Они могут простить обиду и боль, но не предательство. Чистота их искренних отношений порождает настоящую любовь, идущую от силы духа.
Святые узы брака

Святые узы брака / Holy Matrimony (1994)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (12), КП 6.8 votes: (603), IMDb 5.1 votes: (1 026)
Эффектная блондинка Гавана ограбила вместе со своим приятелем Питером кассу парка развлечений. Пустившись в бега, они укрылись в религиозной колонии Гуттеритов, где вырос Питер. Шустрая и раскованная Гавана оказалась вынуждена следовать строгим архаичным законам и правилам Гуттеритов, не признающих телевизоры, косметику, сигареты и крепкие выражения.

Более того, ей пришлось официально оформить брак с Питером и выполнять роль покорной и кроткой супруги. При этом она понятия не имеет, где Питер спрятал деньги. А когда он погибает в автокатастрофе, чтобы остаться в колонии и найти тайник с деньгами ей приходится, по местным законам, выйти замуж за младшего брата Питера. Все бы ничего, но новому супругу всего 12 лет!

ГОРЯЧАЯ 20-КА