Фильмов: 47561Расширенный поиск
Will Finn
Уилл Финн
Сортировать по:
Не показывать:
Том и Джерри: Страна снеговиков

Том и Джерри: Страна снеговиков / Tom and Jerry: Snowman's Land (2022)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (30), IMDb 4.9 votes: (193)
С помощью волшебства в воздухе Джерри и его племянник Таффи делают снежную мышь, которая чудесным образом оживает. Чтобы их новый друг, снежный мышонок Ларри, не растаял, Таффи и Джерри должны мчаться с ним в легендарную Деревню Снеговика.
Том и Джерри: Бравые ковбои!

Том и Джерри: Бравые ковбои! / Tom and Jerry: Cowboy Up! (2022)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (28), КП 5.7 votes: (5 987), IMDb 5.1 votes: (522)
Всеми любимый дуэт мышонка Джерри и кота Тома возвращается! На этот раз заклятые друзья оказываются на самом настоящем Диком Западе.
Рок Дог

Рок Дог / Rock Dog (2016)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (99), КП 6.6 votes: (24 683), IMDb 5.9 votes: (4 314)
Встречайте, новый герой отправляется покорять город зверей! Он — пёс Боуди, и он не унывает, несмотря ни на что. Ему на роду написано сторожить родную деревню от волков, а он мечтает стать учеником живой рок-легенды, кота по имени Энгус. Однако у Энгуса совсем другие планы, да и волки подстерегают за каждым углом. Но если не вешать хвост, то всё в твоих лапах!
Оз: Возвращение в Изумрудный Город

Оз: Возвращение в Изумрудный Город / Legends of Oz: Dorothy's Return (2013)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (23), КП 7.0 votes: (3 043), IMDb 5.6 votes: (5 171)
Новая часть полюбившегося мультфильма. После путешествия Дороти и Тотошки в волшебную страну прошло уже некоторое время. Вернувшись туда вновь, девочка обнаруживает ужасную картину: все жители исчезли. Также бесследно исчезли ее лучшие друзья – Страшила, Железный Дровосек и Храбрый Лев. Для их поиска Дороти отправляется в путешествие по стране, где встречает новых персонажей – Фарфуровую принцессу, Капитана Зефира и филина Савву. Перед ней стоит нелегкая задача: она вынуждена объединить совершенно разных попутчиков, чтоб совместными усилиями победить главного злодея, вздумавшего захватить волшебную страну.

Не бей копытом

Не бей копытом / Home on the Range (2004)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (32), КП 6.2 votes: (21 073), IMDb 5.4 votes: (24 678)
Жизнь на ферме проста и привольна. Хозяева и питомцы живут душа в душу, поют песни и веселяться. Но внезапно этой идиллии приходит конец. На смену обанкротившимся владельцам фермы приходит безжалостный делец, желающий продать землю и избавиться от животных.

Естественно, это не устраивает привыкших к сладкой жизни четвероногих и пернатых обитателей. Начинается потрясающе смешная «партизанская война». Руководителями бунта выступают конь Бак и три коровы-непоседы, решившие пойти на все, чтобы спасти ферму от разорения…
Дорога на Эльдорадо

Дорога на Эльдорадо / The Road to El Dorado (2000)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (89), КП 7.8 votes: (41 855), IMDb 6.9 votes: (84 751)
Тульо и Мигель, герои этой полнометражной мультипликационной картины, предпочитают не зарабатывать деньги тяжелым трудом. Эти два отпетых мошенника обожают, когда золотишко само идет к ним в руки. Случилось так, что этим проходимцам крупно повезло.

Им посчастливилось найти таинственную карту, на которой обозначен величественный Город Золота, мифический Эльдорадо. Вместе со знаменитым конкистадором Эрнаном Кортесом приятели отправляются в рискованное путешествием за сокровищами к берегам далекой Америки.
ГОРЯЧАЯ 20-КА