Фильмов: 47533Расширенный поиск
Сортировать по:
Не показывать:
Ночные съёмки

Ночные съёмки / Nightshooters (2018)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (12), IMDb 4.9 votes: (154)
Действие фильма разворачивается в заброшенном доме, где небольшая съемочная группа работает над малобюджетным фильмом. По стечению обстоятельств они становятся свидетелями того, как целая банда мучителей совершает жестокую расправу над человеком. Выбраться из здания не получается, и теперь горе-фильмоделам придется применить все свои таланты и технические возможности, чтобы уйти от преступников живыми.
Генезис

Генезис / Genesis (2017)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (35), КП 4.1 votes: (164), IMDb 3.2 votes: (906)
"Генезис" - первый фильм из трилогии, в котором рассматривается природа воли человека, и что вообще значит - быть человеком. Действие разворачивается на фоне апокалипсиса, когда выжившие после катаклизма пытаются создать искусственный интеллект для спасения человечества.
Мировая война мертвецов: Восстание павших

Мировая война мертвецов: Восстание павших / World War Dead: Rise of the Fallen (2015)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (64), КП 3.0 votes: (214), IMDb 3.3 votes: (347)
Группа начинающих кинодокументалистов рассказывает о забытых страницах истории Первой Мировой войны. Но эти "страницы" восстают и напоминают о себе полчищами оживших мертвецов.
Дьявольские игры

Дьявольские игры / Devil's Playground (2010)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (29), КП 5.2 votes: (938), IMDb 5.2 votes: (4 345)
Недалекое будущее. «Newgen Industries», крупнейшая фармацевтическая компания, изобрела лекарство под названием RAK-295. Однако запущенное в производство и продажу вещество, неожиданно, в противовес долгим испытаниям, на одном из пациентов дало необычное побочное явление, разразившееся в катастрофу. Препарат прибавил силы пациенту, замедлил умственные способности и добавил агрессии наряду с полнейшим безумием. Дикий кровавый угар быстро перерос в эпидемию, потому что достаточно одного укуса, чтобы передать инфекцию от зараженного человека здоровому…
ГОРЯЧАЯ 20-КА