Фильмов: 47561Расширенный поиск
DJ Pooh
Ди-Джей Пух
Рост 1.91 м
Сортировать по:
Не показывать:
Дом рассады

Дом рассады / Grow House (2017)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (26), IMDb 4.6 votes: (466)
Два друга, погрязшие в долгах, решают организовать бизнес по выращиванию определённых растений в домашних условиях. Этот вид деятельности запрещён законом, потому героев ждёт весьма непростой, но весёлый путь.
Мойка

Мойка / The Wash (2001)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (18), КП 5.7 votes: (1 256), IMDb 4.6 votes: (5 560)
Главные герои — разнохарактерные соседи по комнате, которые проводят все дни напролет на своей работе — автомойке. Единственным отдыхом для них является пара выкуренных косяков с травкой и следующие за этим «интересные» разговоры.
Следующая пятница

Следующая пятница / Next Friday (1999)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (16), КП 6.5 votes: (1 805), IMDb 6.1 votes: (28 121)
Крейг — настоящий герой улиц. Он вырос в гетто и ему не страшны никакие испытания. Он одинаково крут и в тюрьме, где к нему неровно дышит гигантского размера сокамерник, и в шикарной обстановке роскошного особняка своего безработного дяди, который выиграл в лотерею миллион долларов и от радости потерял чувство реальности.

Сногсшибательная латино-американская красотка готова на все ради его внимания, а ее вооруженные до зубов братья — бандиты бьются в истерике от злости. В общем скучать ему не приходится, главное вовремя покурить травки и не воспринимать все слишком серьезно.
Пятница

Пятница / Friday (1995)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (46), КП 7.0 votes: (12 805), IMDb 7.3 votes: (100 364)
Забавная бытовая комедия, действие которой происходит в пятницу в одном из районов Лос-Анджелеса — Южном Централе. Крэйг и Смоки — два приятеля, любящих посидеть вечерком на пороге своего дома, выпить, покурить, поглазеть на улицу.

Но сегодня у них возникла одна проблема: взяв на продажу порцию «травки», они не удержались и раскурили ее сами. Но за удовольствие надо платить — к 10 часам вечера им необходимого раздобыть 200 долларов, чтобы отдать их наркодилеру.
Еще одна пятница

Еще одна пятница / Friday After Next (2002)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (10), КП 6.1 votes: (1 328), IMDb 5.8 votes: (19 722)
Третье продолжение известной и уже полюбившейся многим комедии. Действия разворачиваются во время Рождества. Хотя кузены Крейг и Дэй-дэй уехали от своих родителей, они живут в одной квартире, где постоянно царит дух бесшабашного веселья и вечного праздника.

Но тут, на фоне их умиротворенного предпраздничного настроения появляется Санта-Клаус, который не только похищает все рождественские подарки, но и не забывает прихватить еще и деньги на оплату квартиры, спрятанные в стереодинамиках.

Столкнувшись с проблемой выселения на улицу и вообще напрочь испорченного рождественского настроения, ребята решают не дать злополучному Санте и всем другим несчастливым обстоятельствам помешать им веселиться в свой любимый праздник.
ГОРЯЧАЯ 20-КА