Фильмов: 47547Расширенный поиск
Julia Roberts
Джулия Робертс
Дата рождения 1967-10-28
Возраст 56
Рост 1.73 м
Сортировать по:
Не показывать:
Саманта: Каникулы американской девочки

Саманта: Каникулы американской девочки / Samantha: An American Girl Holiday (2004)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (14), КП 7.5 votes: (2 670), IMDb 7.0 votes: (2 179)
Фильм о том, как девочки снова попадают в город Нью-Йорк 1904 года. Бабушка Саманты, строгая женщина голубых кровей, старается научить девочку хорошим манерам и воспитать из нее настоящую леди. Но жизнь Саманты меняется, когда она знакомится с живущей по соседству горничной, по имени Нелли О`Молли. Несмотря на то, что девочки принадлежат к разным сословиям, они очень быстро подружились, разделяя вместе горести и радости, выдерживая испытания и преодолевая опасности. Но они даже и не догадываются о приключениях, которые их ждут во время этих каникул.
Мачеха

Мачеха / Stepmom (1998)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (29), КП 8.0 votes: (54 587), IMDb 6.8 votes: (61 124)
Семейные узы настолько тесно сближают людей, что рано или поздно кто — то оказывается лишним. И в жизни десятилетней Анны и шестилетнего Бена появилась Изабель, любовница их разведенного отца. Она делает все возможное, чтобы завоевать любовь чужих детей. Но Джеки, их настоящая мать, использует весь свой авторитет и влияние, чтобы этого не допустить.

Голос крови оказывается сильнее доброты и обаяния Изабель. Она хотела стать для Анны и Бена искренним другом, но так и осталась мачехой. Однако в тот момент, когда Джеки добилась желаемого, неожиданно выясняется, что она смертельно больна. И вот Изабель, с которой заботливая мать не мыслила жизни своих детей, оказывается тем единственным человеком, без которого их жизнь немыслима…

ГОРЯЧАЯ 20-КА