Фильмов: 47547Расширенный поиск
Jason Bourque
Джейсон Бурк
Дата рождения 1972-09-06
Возраст 51
Рост 1.83 м
Сортировать по:
Не показывать:
Рождественский мировой рекорд

Рождественский мировой рекорд / A World Record Christmas (2023)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (22), IMDb 6.9 votes: (672)
Мальчик-аутист пытается побить мировой рекорд в канун Рождества, объединив при этом свою семью и общество. Вдохновлено реальными событиями.
Мисс Рождество в городе

Мисс Рождество в городе / Ms. Christmas Comes to Town (2023)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (6), IMDb 6.8 votes: (676)
Ведущая магазина на диване, известная как Мисс Рождество, в преддверии праздничного сезона узнаёт неутешительный диагноз. Смирившись с неизбежным, она решает провести оставшееся ей время с пользой и отправляется в большой праздничный тур по городам страны, чтобы подарить дух Рождества всем их жителям.
Игра в любовь

Игра в любовь / Game of Love (2023)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (21), IMDb 6.1 votes: (320)
Одри и Мэтью поручено создать новую игру, которая поможет игрокам найти романтику. Пытаясь работать вместе, они обнаруживают кое-что общее: каждому из них есть чему поучиться о любви.
Заснеженное Рождество

Заснеженное Рождество / Christmas Au Pair (2021)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (12), IMDb 6.4 votes: (239)
Молодая воспитательница Кейли не может поехать домой на Рождество из-за зимней метели. Несмотря на разочарование, она хочет передать своим воспитанницам волшебство праздника. Получится ли у нее создать идеальное Рождество в неожиданной ситуации?
Рождественское семейное древо

Рождественское семейное древо / My Christmas Family Tree (2021)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (15), IMDb 7.6 votes: (2 085)
Когда Ванесса получает результаты ДНК теста, она узнаёт о семье, о существовании которой даже не подозревала, и едет к ним в дом на рождественские праздники.
Тот самый

Тот самый / The Right One (2021)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (13), IMDb 5.2 votes: (605)
Сара - писательница, борющаяся с творческим кризисом, нуждается в вдохновении - и находит его, когда встречает Годфри, неудачливого чудака, который постоянно перевоплощается в разных людей, чтобы справиться со своим прошлым и избежать реальности. Как только Годфри начинает открываться Саре, он обнаруживает, что та использовала его в качестве вдохновения для своего следующего романа и исчезает из её жизни. Потеряет ли Сара мужчину своей мечты или сможет найти его и всё исправить?
Дивная романтика зимы

Дивная романтика зимы / Amazing Winter Romance (2020)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (9), IMDb 6.1 votes: (410)
Когда журналистка Джулия возвращается домой в поисках вдохновения, она узнает, что ее друг детства построил гигантский снежный лабиринт, который поможет ей найти свой путь к истинной любви.
Девушки угонщицы

Девушки угонщицы / Grand Theft Auto Girls / Hotwired in Suburbia (2020)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (11), IMDb 3.8 votes: (201)
Овдовевшая мать должна помочь своей дочери избежать преступной жизни, ведь она втянулась в опасную схему, связанную с угоном дорогих автомобилей для ее учителя.
Тайная жизнь моей жены

Тайная жизнь моей жены / My Wife's Secret Life (2019)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (8), IMDb 5.2 votes: (299)
Брак Лорел и Джеймса того и гляди лопнет по швам. Желая забыться, Лорел изменяет мужу со своим новым знакомым, обаятельным Кентом. То что задумывалось как маленькая интрижка запускает целый ряд событий.
Астероид: Смертельный удар

Астероид: Смертельный удар / Asteroid: Final Impact / Meteor Assault (2015)


Рейтинг: HD 3.1 votes: (21), IMDb 3.5 votes: (340)
Опасный метеоритный дождь назвали всего лишь причудливым природным явлением, но астрофизик Стивен Томас считает, что на Землю надвигается нечто большее. Узнав о том, что спутник A.L.A.T, созданный им для обнаружения метеоритов, используется в целях шпионажа, он рассказывает все прессе, становясь изменником в глазах общественности. Это стоит ему карьеры, а многие друзья и коллеги от него отвернулись. Из-за бремени предателя разрушается его семья, и в это же время Стив обнаруживает огромный невидимый для радаров метеорит, который движется на Землю, и только его спутник может исправить положение. Чтобы доказать наличие угрозы и спасти человечество, Стив вынужден нарушить закон.

ГОРЯЧАЯ 20-КА