Фильмов: 47547Расширенный поиск
Greg Evigan
Грег Эвиган
[ Актёр, Композитор, Продюсер ]
Дата рождения 1953-10-14
Возраст 70
Рост 1.91 м
Сортировать по:
Не показывать:
Глубоководная звезда шесть

Глубоководная звезда шесть / DeepStar Six (1989)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (51), КП 5.9 votes: (1 228), IMDb 5.2 votes: (7 919)
В США спроектировали подводную лабораторию — «Глубинную звезду-6». Военно-морской флот согласился финансировать ее создание при условии, что там будут размещены секретные военные установки. Опустившись на дно океана, «Глубинная звезда-6» потревожила таинственное глубоководное создание, решившее истребить персонал станции…
Огненный шквал

Огненный шквал / Heat Wave (2009)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (11), КП 2.9 votes: (106), IMDb 4.5 votes: (126)
Мир в опасности! В результате экспериментов по разработке альтернативных видов энергии разрушен озоновый слой Земли. Пары ядовитых газов с огромной скоростью распространяются по планете. Если не предотвратить катастрофу, все живое погибнет через несколько часов…
Тень над Месой

Тень над Месой / Shadow on the Mesa (2013)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (15), КП 6.3 votes: (74), IMDb 6.3 votes: (303)
Веса Роуленса считают лучшим наемным убийцей на Диком Западе. Однажды его уклад жизни меняется, когда он узнает, что его мать мертва, а виновный в её смерти не понес наказание. Вес думает, что его давно пропавший отец может быть как-то причастен к этому, и отправляется на его поиски. Вес нашел отца, но увидел, что тот лишь фермер, вовлечённый в территориальное сражение с жадным землевладельцем. Вес решает помочь отцу…
Сдохни! / Вторжение в Розвелл

Сдохни! / Вторжение в Розвелл / Invasion Roswell (2013)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (42), КП 2.7 votes: (99), IMDb 3.2 votes: (408)
Происходит вторжение пришельцев на планету Земля, и единственная надежда на спасение человечества – специальная команда, ушедшая в отставку из-за возраста.
А ведь когда-то давно (в 1947 году) эти смельчаки защищали Россвел от очередного нашествия пришельцев. Конечно, после выигранной битвы войска постоянно готовились к вторжению очередных инопланетян. Шли годы, а летающие тарелки так и не удосужились посетить планету, к счастью многих людей. Наши герои постарели и ушли на заслуженный отдых. И теперь, когда произошло очередное вторжение, атаку инопланетных войск может отразить лишь специальный отряд.
Ядовитый плющ: Секретное общество

Ядовитый плющ: Секретное общество / Poison Ivy: The Secret Society (2008)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (7), КП 4.4 votes: (708), IMDb 4.2 votes: (2 345)
Дэниель Брукес, для друзей просто Дэйзи — сирота. Покинув ранчо своих знакомых, на котором она выросла, Дэйзи поступает в колледж. Для нее начинается новая и красивая жизнь: на нее обратил внимание красавец колледжа, сын декана, она получает долгожданную стипендию, а еще её приглашают в закрытое студенческое общество «Плющи». Но это общество нечто большее, чем просто секретное содружество. Общество состоит из страстных амбициозных искусительниц, которые яростно соблазняют, шантажируют или хладнокровно расправляются с любым, кто встанет на их пути… даже если это одна из них!
6 стволов

6 стволов / 6 Guns (2010)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (31), КП 4.2 votes: (274), IMDb 4.1 votes: (812)
Стрелок Френк — живая легенда Дикого Запада. Его рука никогда не дрогнет, а глаз не знает промаха. Он одиночка, путешествующий от города к городу в поисках новых заказов.

Но попав в маленький захолустный городок, жители которого живут в постоянном страхе перед бандой безжалостных убийц, Френк встречает Селину. Потеряв всю семью во время нападения бандитов, она живет только мыслями о мести.

Почувствовав в Селине родственную душу, Френк решает помочь ей и всем жителям города…
Чудо-пес

Чудо-пес / My Dog's Christmas Miracle (2011)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (8), КП 5.2 votes: (143), IMDb 4.5 votes: (184)
Мэделин Уолтерс — профессор в университете. Она разведена, но совсем не имеет возможности встречаться с кем-либо. Поэтому, она проводит всё свободное время с подростком-дочерью Хлоей и белым щенком Синнамоном. Архитектор Кевин Фэллон — вдовец, воспитывающий 13-летнего сына.

Они встречаются, когда Кевин приезжает в университет по делам. Синнамон сразу чувствует, что его спокойной и радостной жизни пришёл конец и умный щенок всеми силами старается помешать Мэделин и Кевину встречаться. Однако все старания «чудо-пса» приводят к прямо противоположному результату…
Железный смерч

Железный смерч / Metal Tornado (2011)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (15), КП 3.7 votes: (352), IMDb 3.2 votes: (1 488)
В результате чудовищной вспышки на Солнце, «Гелиос» — новая экспериментальная установка по получению энергии дает сбой, и излишки солнечной плазмы образуют магнитный вихрь невероятной силы. Железный смерч начинает двигаться в сторону Филадельфии, поглощая все металлическое на своем пути и неся гибель всему живому.

Астрофизики Майкл Эдвардс и Ребекка Адлер пытаются понять природу смерча и предупредить руководство эксперимента о смертельной опасности. Но руководитель проекта Джонатан Кейн, игнорируя предупреждения, активирует другие станции в Австралии, Японии и Франции. Теперь гибель грозит всей планете…
ГОРЯЧАЯ 20-КА