Фильмов: 47547Расширенный поиск
Alexis Maitland
Алексис Мейтленд
[ Актриса ]
Рост 1.73 м
Сортировать по:
Не показывать:
Психопатка, с которой она познакомилась в сети

Психопатка, с которой она познакомилась в сети / The Psycho She Met Online (2017)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (14), IMDb 5.9 votes: (151)
Когда ее мужа госпитализируют после автомобильной аварии, фельдшер Карен решает сдавать в аренду свободные комнаты через Интернет. Все идет хорошо, пока не появляется Миранда. Миранда быстро проникает во все области жизни Карен. Когда одного из арендаторов Карен находят убитым, она понимает, что Миранда причастна, но даже не догадывается, что выселение ее гостьи-психопатки приведет Миранду в убийственную ярость.
Как громом поражённый

Как громом поражённый / Hit by Lightning (2014)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (24), IMDb 5.1 votes: (1 685)
История о Рикки Миллере — 40-летнем одиноком начинающем писателе, который работает менеджером. Внезапно, через сайт интернет-знакомств, он находит любовь своей жизни — красавицу Даниту. Рикки с головой погружается в отношения, но вскоре оказывается, что у Даниты есть муж, и она просит Рикки убить его…
Двойная игра

Двойная игра / Crook (2013)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (39), КП 4.5 votes: (65), IMDb 4.0 votes: (256)
Фильм, рассказывающий о противостоянии добра и зла в современном мире. Действия происходят в городе, в котором деньги - это мощнейшее оружие, с помощью которого можно подкупить закон, организовать преступную группировку и легко откупиться от всех грехов. Город, в котором честь и верность - лишь пустые слова. Город, в котором государство равнодушно к проблемам граждан. Но все меняется, когда на карту встает жизнь любимых людей. Никакие мафиозные группировки, продажные гос. структуры не смогут остановить возмездия. Кто же сможет победить в этой неравной борьбе: правда или большие деньги? Неужели в мире нет справедливого правосудия?
Эдди: Каннибал-лунатик

Эдди: Каннибал-лунатик / Eddie: The Sleepwalking Cannibal (2012)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (14), КП 5.1 votes: (101), IMDb 5.7 votes: (1 524)
Знаменитый художник Ларс Олафсен в поисках спокойствия и вдохновения отправляется в захолустный городок. Устроившись учителем рисования в местную художественную школу, он знакомится с умственно отсталым наследником основателя этой школы Эдди. Пытаясь сохранить единственную свою достопримечательность – школу, горожане тщательно скрывают пару странностей Эдди, но все заняты и ухаживать за ним некому. Ларсу предлагают поселить Эдди на некоторое время у себя... скрепя зубами, художник соглашается взять на себя такую обузу... но, вскоре, странности этой обузы становятся источником вдохновения художника в кризисе.
Железный смерч

Железный смерч / Metal Tornado (2011)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (15), КП 3.7 votes: (352), IMDb 3.2 votes: (1 488)
В результате чудовищной вспышки на Солнце, «Гелиос» — новая экспериментальная установка по получению энергии дает сбой, и излишки солнечной плазмы образуют магнитный вихрь невероятной силы. Железный смерч начинает двигаться в сторону Филадельфии, поглощая все металлическое на своем пути и неся гибель всему живому.

Астрофизики Майкл Эдвардс и Ребекка Адлер пытаются понять природу смерча и предупредить руководство эксперимента о смертельной опасности. Но руководитель проекта Джонатан Кейн, игнорируя предупреждения, активирует другие станции в Австралии, Японии и Франции. Теперь гибель грозит всей планете…
ГОРЯЧАЯ 20-КА