Фильмов: 47557Расширенный поиск
Laurent Couson
Лорен Кусон
Сортировать по:
Не показывать:
У каждого своя жизнь и свой приговор

У каждого своя жизнь и свой приговор / Chacun sa vie (2017)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (8), IMDb 4.2 votes: (102)
Двенадцать мужчин и двенадцать женщин предстают в двенадцати ироничных историях, которые объединяет тринадцатая, развернувшаяся на джазовом фестивале в Боне. Герои встречаются, чтобы вместе, но по-разному судить одного человека — согласно своим личным убеждениям и совести.
Ближе к Луне

Ближе к Луне / Closer to the Moon (2014)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (9), КП 6.6 votes: (333), IMDb 6.7 votes: (4 293)
Бухарест, 1959 год. Дерзкое ограбление банка наделало в стране много шуму. В пост-коммунистической Румынии это невообразимая пощёчина властям, держащим государство в «железном кулаке». Арестованы четверо мужчин и женщин. Они осуждены, и в ожидании приговора вынуждены… сниматься в пропагандистском фильме о преступлении. Все пять персонажей ленты были героями сопротивления во время Второй мировой и занимали видное место в Румынии. Они ясно понимали, что их схватят и казнят.
Женщина и мужчины

Женщина и мужчины / What War May Bring / Ces amours-là (2010)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (5), КП 7.1 votes: (1 232), IMDb 6.6 votes: (502)
Главная героиня фильма, Ильва, вспоминает свою бурную молодость и всех мужчин, которых она когда-либо любила. В такт симфонической музыке перед ее глазами пролетают пять главных любовных романов жизни — все ее любимые мужчины были непохожими друг на друга, но каждый оставил неизгладимый след в ее судьбе. Ведь, в конечном итоге, возможно, не Бог создает женщину — возможно, женщина сама каждый раз создает себя заново, когда влюбляется.
ГОРЯЧАЯ 20-КА