Фильмов: 47547Расширенный поиск
Judith Magre
Жюдит Магр
[ Актриса ]
Дата рождения 1926-11-20
Возраст 97
Сортировать по:
Не показывать:
Всё прошло хорошо

Всё прошло хорошо / Everything Went Fine / Tout s'est bien passé (2021)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (15), IMDb 6.6 votes: (537)
После инсульта 85-летний Андре частично парализован и не может самостоятельно передвигаться. Он просит свою дочь Эммануэль помочь ему покончить с собой.
Счастливой пенсии!

Счастливой пенсии! / Joyeuse retraite! (2019)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (14), IMDb 5.0 votes: (272)
Несмотря на горячую любовь к внукам, Марилу и Филипп Бланшо мечтают уехать на пенсию в Португалию. Но их планы расстраиваются, когда дочь расстаётся с мужем, а у мамы Филиппа обнаруживаются серьёзные проблемы со здоровьем.
Любовники

Любовники / The Lovers / Les amants (1958)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (10), КП 7.4 votes: (1 153), IMDb 7.3 votes: (3 832)
Жанна Турнье не первый год замужем. Прекрасный загородный дом, состоятельный муж, очаровательная дочка, холеный любовник, дорогие наряды, великосветские приемы… Скука. Случайно она знакомится с археологом Бернаром, который абсолютно не похож на людей ее круга и, мало того, презирает их образ жизни…
Парижанка

Парижанка / Une parisienne (1957)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (9), КП 7.4 votes: (805), IMDb 6.3 votes: (634)
Брижит, дочь председателя правительства Франции, влюблена в молодого человека по имени Мишель, шефа кабинета министров. Но ее возлюбленный время зря не теряет. Он так любвеобилен, что не в силах отказать женам чиновников, которые звонят ему и просят встречи.
Немного солнца в холодной воде

Немного солнца в холодной воде / A Few Hours of Sunlight / Un peu de soleil dans l'eau froide (1971)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (11), КП 6.3 votes: (234), IMDb 5.1 votes: (108)
У молодого француза Жиля хорошая работа, хорошая зарплата и симпатичная любовница-американка, а о создании своей семьи Жиль пока еще не задумывается. Но он все чаще впадает в состояние сильной депрессии… Однажды он отправился в провинцию, чтобы навестить сестру. И здесь, в «деревенской глуши», Жиль неожиданно влюбился в женщину. Она старше Жиля, но разве это препятствие, если вихрь страсти закружил обоих?..
Она

Она / Elle (2016)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (132), КП 6.6 votes: (46 254), IMDb 7.1 votes: (69 969)
Мишель, состоятельная парижанка, владелица крупной компании по разработке видеоигр, с мужем в разводе, у сына своя, взрослая, жизнь. А у Мишель необременительный роман с мужем подруги. Однажды в ее дом врывается мужчина в черном, жестоко избивает ее и насилует. Когда он исчезает, Мишель не заявляет в полицию. Страшная история пробуждает в ней детские психологические травмы и скрытые инстинкты, связанные с ее отцом, серийным убийцей. С этого момента она в каждом мужчине из своего окружения начинает видеть насильника. Она хочет найти его, но вовсе не для того, чтобы сдать полиции…
Семь раз женщина

Семь раз женщина / Woman Times Seven (1967)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (26), КП 7.4 votes: (249), IMDb 6.2 votes: (837)
Ширли Мак Лэйн с детства мечтала стать актрисой. Повзрослев, она начала играть самые разные роли. Она настолько входит в образ своих героинь, что каждый раз словно переживает новую, совсем другую жизнь, ничем не похожую на прежнюю. То она становится вдовой, сильно страдающей из-за потери мужа, и просто рыдает, едя в похоронной процессии. То она живет жизнью гневной женщины, которую жизнь заставила начать торговать своим телом. То героиня уже скромная жена писателя, который не обращает на нее никакого внимания, и она тщетно пытается хоть как-то заинтересовать его. А в следующей жизни Ширли уже невыносимая истеричка, у которой проявляются склонности к суициду.
Натали

Натали / Nathalie... (2003)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (34), КП 6.9 votes: (3 032), IMDb 6.4 votes: (4 105)
Заподозрив мужа в измене, роскошная буржуазная женщина Катрин нанимает проститутку Натали, чтобы та под видом порядочной девушки попыталась соблазнить ее супруга и, если номер пройдет, докладывала бы Катрин все подробности их адюльтера.
Плюшевый синдром

Плюшевый синдром / L' Antidote (2005)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (39), КП 6.0 votes: (545), IMDb 5.2 votes: (619)
Жак Марти — крупный воротила, денежный мешок, живущий в роскоши. Им восхищаются, его боятся, ему завидуют. Марти стоит на пороге крупнейшей сделки в своей жизни, которая сделает его почти богом. Однако, как всегда очень не во время, с ним начинают происходить непонятные и неприятные вещи. Ползут слухи о странной болезни магната.

Под угрозой карьера и личная жизнь… Как вылечиться и избежать катастрофы? Найти скелет в собственном шкафу! Тем более, что в качестве скелета в данном случае выступает симпатичный плюшевый медвежонок родом из детства. Однако, и медвежата бывают разные… Больше того, Жаку Марти, кажется, придётся терпеть своё «плюшевое противоядие» рядом до конца своих дней…
Женщина и мужчины

Женщина и мужчины / What War May Bring / Ces amours-là (2010)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (5), КП 7.1 votes: (1 232), IMDb 6.6 votes: (502)
Главная героиня фильма, Ильва, вспоминает свою бурную молодость и всех мужчин, которых она когда-либо любила. В такт симфонической музыке перед ее глазами пролетают пять главных любовных романов жизни — все ее любимые мужчины были непохожими друг на друга, но каждый оставил неизгладимый след в ее судьбе. Ведь, в конечном итоге, возможно, не Бог создает женщину — возможно, женщина сама каждый раз создает себя заново, когда влюбляется.
ГОРЯЧАЯ 20-КА