Фильмов: 47547Расширенный поиск
David Levien
Дэвид Левин
Сортировать по:
Не показывать:
Вышибалы

Вышибалы / Knockaround Guys (2001)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (44), КП 6.8 votes: (7 066), IMDb 6.1 votes: (24 508)
Для сына босса мафии ошибки и чувства — непростительная роскошь. Мэтти пришлось дорого заплатить, чтобы понять это. После долгих поисков «законной» работы он обращается к отцу, и тот дает ему шанс…

Друг детства Мэтти, кокаинист Марблс, теряет сумку с деньгами. Деньги попадают к двум обкуренным тинэйджерам, живущим в захолустном западном городишке. Дело-табак! На помощь Мэтти приходят его старинные друзья, один из которых — Тэйлор — разрабатывает план активных действий по возвращению утраченных денежных средств.

Но городок контролирует нечистый на руку шериф и его помощник, и шансы друзей вернуть деньги становятся невелики. Дядя Тедди приезжает в город, чтобы «устаканить» ситуацию и объяснить Мэтти раз и навсегда, что значит «быть членом семьи».
Сексоголик

Сексоголик / Solitary Man (2009)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (15), КП 6.2 votes: (4 430), IMDb 6.3 votes: (15 443)
Бену Калмену за 60. Несколько лет назад он имел все — крупный автомобильный бизнес, влиятельных друзей, любовниц, его фото красовалось на обложках самых дорогих глянцевых изданий. «Ты один, когда ты наверху, и ты один, когда ты внизу» — эту аксиому Бен прочувствовал на себе, лишившись всех своих доходов и пройдя через унижения и боль.

И все же жизнь дает ему еще один шанс начать все с начала. Бену нужно ответить только на один вопрос — что ему нужно на самом деле?
ГОРЯЧАЯ 20-КА