Фильмов: 47557Расширенный поиск
Sam Hoffman
Сэм Хоффман
Сортировать по:
Не показывать:
Рассмеши меня

Рассмеши меня / Humor Me (2017)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (11), IMDb 5.6 votes: (295)
Нейт не так давно был преуспевающим драматургом, но череда жизненных испытаний сломила героя. От него ушла супруга, забрав с собой сына, а сам Нейт полностью в себе разочаровался. Ему даже пришлось перебраться к отцу, так как он попросту не мог оплачивать аренду. Папа, в отличие от основного действующего персонажа, все неприятности и испытания встречает с юмором. Такое поведение Нейта жутко раздражает, но ему придется мириться с поведением родителя. Отец даже находит работу для вечно хмурого сына, вот только творческая личность не может жить без искусства.
Женюсь на первой встречной

Женюсь на первой встречной / Wedding Daze (2006)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (13), КП 6.1 votes: (8 465), IMDb 5.7 votes: (14 334)
Молодой человек по фамилии Андерсон никак не может устроить свою личную жизнь. Со своей прежней подружкой он расстался так неожиданно, что потом целый год ходил мрачнее тучи. Его друг, надежда и опора в любой ситуации, не мог больше выносить подобного состояния товарища и предложил ему жениться на первой встречной.

Недолго думая, Андерсон делает предложение руки и сердца незнакомой официантке. Та, к всеобщему удивлению, соглашается. Позже, правда, выясняется, что позвать замуж и согласиться — это еще полбеды, а вот выдержать знакомство с родителями — что с той, что с другой стороны — это испытание куда как сложнее.
ГОРЯЧАЯ 20-КА