Фильмов: 47544Расширенный поиск
Steve Railsback
Стив Рейлсбэк
[ Актёр, Продюсер, Режиссёр, Сценарист ]
Дата рождения 1945-11-16
Возраст 78
Рост 1.78 м
Сортировать по:
Не показывать:
Ушедшие дни

Ушедшие дни / Gone Are the Days (2018)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (22), КП 5.4 votes: (305), IMDb 5.3 votes: (1 169)
Фильм рассказывает историю пожилого и больного разбойника Тэйлона Флинна. Тэйлон понимает, что жить ему осталось недолго, и перед смертью решает спасти свою дочь, которую он когда-то бросил, от нелегкой судьбы. Чтобы это сделать, ему придётся снова встретиться лицом к лицу со старыми врагами и демонами прошлого.
Счастливые звезды над Генриеттой

Счастливые звезды над Генриеттой / The Stars Fell on Henrietta (1995)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (6), КП 7.0 votes: (167), IMDb 6.6 votes: (711)
Оптимизму мистера Кокса позавидовал бы мул. Он непоколебимо верит, что около городка Генриетта, на хлопковой ферме, от которой больше пыли, чем хлопка, под тощей почвой лежит черное золото.

Конечно, лоза рудоискателя, пробование почвы на вкус или подбрасывание кота — несколько странные способы поиска нефти. Но, может быть, они не так безнадежны? Иначе говоря, как мог бы выразиться и сам мистер Кокс: «Лови сразу журавля в небе, впряги звезду в свою повозку!»
Зверство на голубом экране

Зверство на голубом экране / Wild in Blue (2014)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (19), КП 3.0 votes: (91), IMDb 6.6 votes: (2 150)
Во время съемок фильма садистские отношения режиссёра к женщинам, как развлечение убийцы с потенциальной жертвой заставляют его глубоко задуматься над своей жизнью.
Аллигатор 2: Мутация

Аллигатор 2: Мутация / Alligator II: The Mutation (1991)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (23), КП 4.0 votes: (267), IMDb 3.6 votes: (1 767)
Злой и плохой бизнесмен, наживающийся на чужом здоровье владелец производства ядовитых химикатов, все отходы своих предприятий сливает в городское озеро, куда, кстати, выведены и стоки городской канализации. Местные рыбаки временами забредают сюда в поисках добычи, и вторая серия «Аллигатора» начинается именно в тот момент, когда парочка любителей ночной рыбной ловли повстречалась с облюбовавшим себе новое пристанище гигантским и очень зубастым крокодилом.
Смертельное намерение

Смертельное намерение / Deadly Intent (1988)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (5), КП 7.0 votes: (14), IMDb 5.1 votes: (99)
В центре событий фильма находится Раймонд Китон. Он любознательный археолог, который не может сидеть на месте. Вместе со своей группой он отправляется в Южную Америки, чтобы изучить местные джунгли. Здесь они сталкиваются с необычным, никому неизвестным ранее странным племенем. Развязалась настоящая драка, в результате которой Китону удается сбежать. При этом он прихватил с собой некий драгоценный, бесценный камень. Он оставил своих друзей погибать, однако они умудрились остаться в живых. С этого момента начинает чудовищная борьба на смерть за драгоценный камень… Кому же он достанется?
Ножницы

Ножницы / Scissors (1990)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (8), КП 6.9 votes: (2 390), IMDb 5.1 votes: (1 874)
Молодая и симпатичная дама по имени Энджи Андерсон стала жертвой одного психа, который атаковал ее прямо в лифту. Она после всего случившегося остается в живых, но у нее сильно пострадала психика, чтобы восстановиться, ей необходима консультация лечащего врача по психическим проблемам и помощь квалифицированного специалиста в этих делах. Вроде виден свет в конце тоннеля, и главная героиня потихоньку восстанавливает прежнее состояние. Знакомится с новыми соседями, которых зовут Алекс и Коул. У первого брата есть страшные тайны, а второй влюбляется в Энджи. Некоторое время спустя ей приходит таинственное и странное приглашение в незнакомую квартиру. После прихода в нее она с большим ужасом для себя понимает, что попала в ловушку, и ей придется столкнуться со всеми своими худшими кошмарами и страхами…
Эд Гейн: Монстр из Висконсина

Эд Гейн: Монстр из Висконсина / Ed Gein / In the Light of the Moon (2000)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (28), КП 5.7 votes: (876), IMDb 5.6 votes: (4 832)
С виду Эд Гин кажется вполне заурядным фермером. Соседи считают его добродушным и застенчивым человеком. Но на самом деле у Эда очень специфические интересы. Гробокопательство. Покойники. Засушенные головы. Людоедство. «Чудесный мир» женской анатомии. Настоящие убийства.

Вооружившись мясным ножом и анатомическим атласом, Эд изготавливает из женских тел предметы домашнего обихода. Особенно он гордится «кожаным» костюмом, надеваемым по особым случаям, например в полнолуние.

А если духу его покойной матери, воспитавшей сына в традициях строгой морали, не нравится поведение сексуальной барменши Мэри и высокомерной лавочницы Колетт, из них можно приготовить вкусный обед…
Непристойное поведение

Непристойное поведение / Disturbing Behavior (1998)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (24), КП 6.1 votes: (2 717), IMDb 5.6 votes: (25 109)
После самоубийства старшего брата родители отправляют трудного подростка Стива Кларка в милый солнечный городок Крэдл-Бэй на перевоспитание. Никаких аварий, передозировок наркотиков, никаких самоубийств.

В Крэдл-Бэй тинейджеры занимаются общественно-полезными делами, с юных лет предавая друг друга, зарабатывая тем самым степени отличия и награды. Но кто стоит за идеальной, параноидальной дисциплиной, очень напоминающей режим концлагеря?

Объединившись с собратьями по несчастью, юными изгоями Гэвином и Рейчел, одиноко противостоящими навязываемому общественному порядку, Стив бросается в нелегкую борьбу, цена которой — выжить, сохранив свою индивидуальность.

Друзьям предстоит пройти немало испытаний, впереди их ждут опасные повороты, неминуемо ведущие к ужасной тайне Крэдл-Бэй.
Трюкач

Трюкач / The Stunt Man (1980)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (27), КП 7.5 votes: (1 282), IMDb 7.3 votes: (6 837)
Скрываясь от полиции, Кеймерон попадает на съемочную площадку фильма о Первой мировой войне. Жестокому режиссеру Кроссу нужен человек, который заменил бы погибшего каскадера. Кеймерон получает укрытие, но он должен заменить каскадера.

Пройдя ужасы вьетнамской войны, Кеймерон в роли американского летчика, демонстрирует фантастическое мужество.
Вооружены и опасны

Вооружены и опасны / Armed and Dangerous (1986)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (9), КП 6.4 votes: (849), IMDb 5.6 votes: (9 664)
Бывший полицейский Фрэнк Дули, уволенный по ошибке за взяточничество, находит друга в лице некомпетентного и бездарного адвоката, которого тоже вышвырнули с работы. Фрэнк и его приятель устраиваются вместе на работу в охранную фирму.

Но и на новом месте работы они не добиваются успеха и наживают врагов. Бывшего полицейского и бывшего адвоката начинают ненавидеть все сотрудники фирмы. Два неудачника должны совершить нечто такое, что заставит окружающих изменить мнение об их способностях…

ГОРЯЧАЯ 20-КА