Фильмов: 47557Расширенный поиск
Floor Onrust
Флор Онруст
[ Продюсер, Сценарист ]
Дата рождения 1975-11-03
Возраст 48
Сортировать по:
Не показывать:
Между слов

Между слов / Beyond Words (2017)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (11), IMDb 5.8 votes: (155)
Михал — 28-летний юрист из Берлина. По манере держать себя он очень напоминает своего начальника, 36-летнего Франца, который одновременно является его лучшим другом. Но в пятницу утром Михал переходит с безукоризненного немецкого языка на польский и становится поляком, Михалком. Он встречает Станислава, своего отца, тоже поляка, который вторгается в мир сына больше как символ, нежели как настоящий персонаж. Он является для молодого человека последней нитью, связывающей его с Польшей — страной, которую он покинул. Чужие друг для друга мужчины проводят вместе выходные, что оставляет в душе Михала сильный эмоциональный отпечаток.
Код синий

Код синий / Code Blue (2011)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (10), КП 6.0 votes: (292), IMDb 5.7 votes: (689)
Болезненная, почти бесполая из-за чрезмерной худобы Мариан работает дежурной медсестрой в отделении для безнадежно больных. Кажется, что интуитивно чувствуя боль умирающих и беззвучно оплакивая их, она находится с каждым в невидимом родстве. Только привязанность Мариан к людям — двойственна, ведь для некоторых она становится ангелом смерти.
Жизнь за один день

Жизнь за один день / Het leven uit een dag (2009)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (9), КП 7.0 votes: (1 696), IMDb 6.4 votes: (505)
Что было бы, если бы вы проживали всю свою жизнь за один день? И у вас бы была только одна единственная попытка насладиться каждым моментом: первый поцелуй, учеба в школе, взросление, занятия любовью. Внезапно полюбившие друг друга Бенни и Джинни живут в мире, где все происходит лишь раз, за один день. Они не могут смириться, что их любовь когда-нибудь кончится. Они придумывают, как обмануть порядок вещей и провести вместе целую вечность… Их цель?! АД…
ГОРЯЧАЯ 20-КА