Фильмов: 47557Расширенный поиск
Елена Паломяки
[ Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Похищение Евы

Похищение Евы (2015)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (13)
Два сводных брата, работающие в одной из больниц, решили похитить Еву, жену главврача этой больницы Кирилла. В свою очередь Кирилл по предложению своей любовницы тоже решил избавиться от Евы, заказав ее похищение. Чем же она всем им насолила…

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (26.06.2017, 10:10)
Ромашка, кактус, маргаритка

Ромашка, кактус, маргаритка (2009)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (11), КП 6.5 votes: (493)
У Маргариты Федотовой наступила полоса неудач. Во-первых, она повздорила с руководителем школы танцев, где занималась степом, во-вторых, ее уволили за то, что упустила выгодного клиента, чем нанесла ущерб компании, и в довершение ссора с новым соседом по дому, который то включает громкую музыку, то, по ее мнению, откровенно ей хамит. Волею судеб сосед станет ее новым начальником…
Право на Надежду

Право на Надежду (2008)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (5), КП 5.7 votes: (73)
Может ли большая разница в возрасте стать помехой серьезным отношениям между мужчиной и женщиной? На дне рождения своего друга аспирант Иван знакомится с 20-летней студенткой по имени Кристина, и это знакомство меняет всю его жизнь. Молодому человеку становятся совершенно не нужны ни предстоящая защита кандидатской диссертации, ни перспективная поездка в Америку на научную конференцию, ни с таким трудом сделанная карьера.

Дело в том, что утром, выйдя из спальни своей новой подруги, он с первого взгляда влюбляется в Надежду, ее 40-летнюю мать, и очень быстро это чувство становится взаимным. Но сможет ли Кристина смириться с маминой любовью?
Пусть говорят

Пусть говорят (2011)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (20), КП 6.5 votes: (434)
Галка и Света по распределению приехали работать в райцентр. Красавица Галка сразу оказалась в центре внимания мужчин: в нее влюбился и водитель бульдозера Петр, и завидный жених Мишка, только что вернувшийся с Севера. Завистливая Светочка не может простить подруге такого успеха, ведь она тоже тайно влюблена в Мишку…

Добавлены 1-4 серии из 4 (22.11.2012, 20:54)
Новое платье Королевой

Новое платье Королевой (2011)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (5), КП 4.7 votes: (189)
Сложно чувствовать себя королевой, работая в стоматологической клинике за три копейки… Странно быть серой мышкой, обладая такой красноречивой фамилией — Королева. Но Люся Королева именно такая — совершенно не умеет врать, полна комплексов и, конечно же, не замужем. Ее представление о счастье — это гламурная жизнь и любовь модного тусовщика — теннисиста Заборского.

Люся отправляется в Москву на семинар «Хочешь быть счастливым — будь им», на вокзале нечаянно забирает сумку модели Лосевой, и. . оказывается обладательницей волшебного платья. Преодолев смущение, Люся примеряет откровенный наряд и преображается до неузнаваемости.

Теперь она — счастливая, уверенная в себе девушка, для которой открыты все двери. Сможет ли она правильно распорядиться этим шансом и добиться успеха, или от соприкосновения с реальностью ее мечты превратятся в пыль?
Дочь баяниста

Дочь баяниста (2012)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (8), КП 6.1 votes: (233)
Музыкант Вася один растит дочь, а постоянной работы у него нет. В эту несладкую жизнь внезапно вмешивается и еще одно печальное обстоятельство: сгорает дом Васи.

Скоро находится выход из сложной ситуации: Вася находит подработку и вместе с музыкантами местной филармонии отправляется на гастроли. Но и тут неудача — вместе с дочкой он опаздывает на автобус.

Вася решает, что деньги можно заработать игрой на баяне, а ночевать — на вокзале. Так Вася и Света становятся уличными музыкантами.
Жизнь на двоих

Жизнь на двоих (2009)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (8), КП 5.7 votes: (132)
В лесополосе найдено тело молодой женщины. Его невозможно опознать: лицо и одна рука были обезображены кислотой. Рядом лежат два паспорта, но это не проясняет ситуацию…

Три бывших одноклассника — следователь Михаил, бизнесмен Максим и банкир Вячеслав — близкие друзья. Вячеслав приглашает Михаила и Максима на свою свадьбу, где и представляет им молодую жену Юлю. Неожиданно Михаил узнает в ней девушку с фотографии в паспорте, найденном возле убитой. Юля признается, что у нее есть беспутная сестра-близнец Ульяна, которой она стыдится, и, скорее всего, погибла именно она. Но, сняв отпечатки пальцев с уцелевшей руки убитой, следствие обнаруживает, что жертва преступления — вовсе не Ульяна.

Расследование не прекращается: ведь у многих героев этой истории совесть не чиста…
ГОРЯЧАЯ 20-КА