Фильмов: 47547Расширенный поиск
Дарья Лецко
[ Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Дело для двоих

Дело для двоих (2013)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (27), КП 5.0 votes: (190)
Двум молодым коллегам, привлекательным женщинам – полицейским достаются всегда самые неоднозначные и потрясающие своей запутанностью дела. Они потрясающе профессиональны, с огромным опытом работы в специальном отделе внутренних дел. Они имели дело с отбросами общества, преступниками, криминальными элементами, видели на своем пути всякое, приходилось выслеживать и маньяков, и рецидивистов, и киллеров. Привлекательные коллеги не спасуют ни перед чем, даже если им угрожает серьезная угроза. С таким сильным характером им любое дело по плечу. Люди могут спать спокойно, ведь они всегда на страже безопасности общества.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (28.06.2020, 18:21)
Жизнь на двоих

Жизнь на двоих (2009)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (8), КП 5.7 votes: (132)
В лесополосе найдено тело молодой женщины. Его невозможно опознать: лицо и одна рука были обезображены кислотой. Рядом лежат два паспорта, но это не проясняет ситуацию…

Три бывших одноклассника — следователь Михаил, бизнесмен Максим и банкир Вячеслав — близкие друзья. Вячеслав приглашает Михаила и Максима на свою свадьбу, где и представляет им молодую жену Юлю. Неожиданно Михаил узнает в ней девушку с фотографии в паспорте, найденном возле убитой. Юля признается, что у нее есть беспутная сестра-близнец Ульяна, которой она стыдится, и, скорее всего, погибла именно она. Но, сняв отпечатки пальцев с уцелевшей руки убитой, следствие обнаруживает, что жертва преступления — вовсе не Ульяна.

Расследование не прекращается: ведь у многих героев этой истории совесть не чиста…
ГОРЯЧАЯ 20-КА