Фильмов: 47561Расширенный поиск
Сортировать по:
Не показывать:
Крепость 2: Возвращение

Крепость 2: Возвращение / Fortress 2 (2000)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (39), КП 5.2 votes: (980), IMDb 4.4 votes: (5 687)
Действие разворачивается спустя 10 лет после событий, произошедших в первой части фильма. Джон Бренник вместе со своей семьей отчаянно пытаются скрыться от корпорации Мен-тел. Люди, настроенные против этой же корпорации, предлагают им свою помощь, и объединить усилия в борьбе, однако Джон отказывается, опасаясь за жизнь и безопасность родных. Время спустя он все-таки оказывается вместе с повстанцами в тюрьме. Тюрьма далеко не простая, находящаяся на далекой космической орбите. Она обладает сверх сильной охраной и является самой защищенной и совершенной во Вселенной. Удастся ли герою спастись и вернуться к семье?
Кольцо дракона

Кольцо дракона / George and the Dragon (2004)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (74), КП 6.5 votes: (2 318), IMDb 5.7 votes: (3 308)
Два рыцаря — британец Джордж и мавр Тарик направляются в Европу после крестового похода. Джордж держит путь к королю Эдгару, где надеется найти теплый прием. Он приезжает в драматический момент — исчезла прекрасная принцесса. Вместе с ее высокомерным женихом Джордж отправляется на поиски. Он не догадывается, какие удивительные приключения ждут его.
Ограбление века

Ограбление века / Holy Water (2009)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (15), КП 5.9 votes: (314), IMDb 5.9 votes: (2 840)
Однажды в английской глубинке местный почтальон уговорил своих приятелей украсть грузовик виагры и затем продать его в Амстердаме на черном рынке. Сказано-сделано. После подготовки ограбление прошло без сучка и задоринки. Правда оказалось, что бочки с таблетками оборудованы радиомаяками, и теперь по следу горе-воришек идет служба безопасности фармацевтической компании.
Ретроград

Ретроград / Retrograde (2004)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (18), КП 4.6 votes: (1 268), IMDb 3.1 votes: (1 741)
Будущее. Планета Земля. Гибнущее человечество бессильно перед безжалостной чумой, уже два века свирепствующей на земном шаре. Используя новейшие достижения науки, спецназ под командованием Джона Фостера отправляется в прошлое, чтобы во льдах Арктики помешать ученым-полярникам войти в контакт с осколками зараженного метеорита и уничтожить эпидемию в зародыше.

Но бунт в экипаже посланцев из будущего срывает планы экспедиции. Когда тяжело раненного Фостера спасают полярники, он, к своему ужасу, понимает, что ситуация близка к катастрофе — инопланетный вирус нашел свою первую жертву, и к тому же, у Фостера появился новый враг — Долтон, который вернулся в прошлое, чтобы распорядиться вирусом по-своему…
Забытая рота

Забытая рота / The Lost Battalion (2001)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (12), КП 6.9 votes: (517), IMDb 7.1 votes: (6 146)
В 1917 году американская армия вступила в союз с французами и англичанами, воюющими с Германией. Октябрь 1918 года, Франция. Командир подразделения, майор Чарльз Виттлси, получает приказ захватить и удержать стратегически важную точку в Аргоннском лесу.

Ведя ожесточённый бой и неся колоссальные потери, американцы всё-таки занимают нужную позицию. Но как оказалось, они сильно опередили линию наступления и теперь оказались в тылу врага. Попросту — в ловушке…
ГОРЯЧАЯ 20-КА