Фильмов: 47557Расширенный поиск
Jason Blicker
Джейсон Бликер
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Воришка шуток

Воришка шуток / The Joke Thief (2018)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (13), IMDb 6.7 votes: (3 850)
Саймон МакКейб - комик, который заставлял людей смеяться 35 лет. Всю жизнь он гулял по вечеринкам и шутил, но теперь он устал, он выжат и жалок из-за своей репутации вора шуток. Однажды его давний друг и коллега-комик убеждает владельца комедийного клуба дать Саймону шанс выступить перед публикой.
Без депозита

Без депозита / No Deposit (2015)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (14), IMDb 5.5 votes: (8 396)
История о семейном мужчине Микки Райане, жизнь которого идёт пошла под откос из-за ряда событий, не зависящих от него. Его жизнь перевернулась, и Микки пытается решить проблемы, но связывается с людьми, которые ослепляют его ненавистью и гневом. Жизнь становится ещё хуже: Микки становится причастным к серии преступлений на почве ненависти и, кажется, у него нет выхода. Когда все от него отворачиваются и он находится в шаге от самоубийства, его спасает один человек...
Жизнь

Жизнь / Life (2015)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (18), КП 6.1 votes: (4 733), IMDb 6.0 votes: (5 419)
Фотографу журнала «Life» дают задание — сделать фотографии Джеймса Дина.
Совершенные незнакомцы

Совершенные незнакомцы / Perfect Strangers (2004)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (7), КП 7.3 votes: (179), IMDb 6.1 votes: (628)
Сюзи и Ллойд работают в одном и том же престижном рекламном агентстве, но только работают они на разных континентах: она работает в Лондоне, а он – в Нью-Йорке. Однажды по воле обстоятельств им пришлось поменяться своими рабочими местами, а также местом жительства на целый месяц. Этот месяц они общались друг с другом лишь по телефону. Когда личная жизнь и карьера Ллойда оказываются в опасности, он вместе с Сюзи трудится над спасением ситуации, а также над тем, чтобы не упала так ценная ему репутация. Сплочённые общим делом герои и не замечают, как бесповоротно влюбляются друг в друга, так ещё ни разу не увидевшись…
Земля под ударом

Земля под ударом / Earthstorm (2006)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (24), КП 4.7 votes: (160), IMDb 3.6 votes: (2 143)
В результате падения астероидов на Луну, изменяется влияние спутника на Землю; в первую очередь, это отражается на океанических течениях.

Но дальнейшее изучение последствий лунной катастрофы показывает, что Луна теперь имеет совершенно неустойчивую структуру, и это угрожает существованию жизни на Земле. В условиях цейтнота, команда ученых обращается к специалисту по взрывам Джону Реддингу…
Банкротство

Банкротство / Trader Games / Krach (2010)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (9), КП 5.9 votes: (211), IMDb 4.7 votes: (314)
Молодой и горячий трейдер с Уолл-стрит спроектировал уникальную торговую систему, основанную на климатологии, и заработал с ее помощью большие деньги, но… какой ценой?
Шпионка Хэрриет: Война блогов

Шпионка Хэрриет: Война блогов / Harriet the Spy: Blog Wars (2010)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (13), КП 5.0 votes: (702), IMDb 4.9 votes: (1 129)
Молодая шпионка Гарриет Уэлш, всегда мечтала писать на блоге своей школы. Ведь это самый популярный блог. Но Гарриет сталкивается с проблемой в лице популярной школьницы Марион Хоторн. Теперь девочкам надо доказать, кто из них лучшая блогерша… хотя Марион пойдёт на всё, чтобы стать ещё более популярной школьницей.
Затаившиеся 3D

Затаившиеся 3D / Hidden 3D (2011)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (23), КП 3.3 votes: (4 570), IMDb 3.2 votes: (1 856)
Компания молодых людей отправляется на выходные в опустевший монастырь, где некогда располагался загадочный медицинский центр для людей с тяжелыми зависимостями. Вскоре выясняется, что над пациентами тайно проводились бесчеловечные эксперименты, в результате которых изгнанные из людей пороки никуда не исчезли, а затаились в стенах древнего здания и ждут своего часа. Они переполнены жаждой мести и уже никого не выпустят наружу…
ГОРЯЧАЯ 20-КА