Фильмов: 47557Расширенный поиск
Bodil Jørgensen
Бодиль Ёргенсон
[ Актриса ]
Дата рождения 1961-06-03
Возраст 62
Сортировать по:
Не показывать:
Эти чертовы годы

Эти чертовы годы / Into the Darkness / De forbandede år (2020)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (16), IMDb 6.4 votes: (589)
Карл владеет крупным заводом электроники, у него есть жена и пятеро детей. В апреле 1940 года нацисты оккупируют Данию. Карл начинает сотрудничать с нацистами, в то время как его семья оказывается на противоположной стороне конфликта и помогает движению сопротивления.
Люди будут съедены

Люди будут съедены / Mennesker bliver spist (2015)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (4), IMDb 6.7 votes: (258)
У далеко немолодого автомеханика Херлуфа наступила чёрная полоса в жизни. Он начинает совершать серьёзные оплошности на работе. Жена отдаляется от него. Появляются первые симптомы тяжёлой болезни. В один прекрасный день Херлуф ушёл из дома и не вернулся. Жене и родственникам предстоит во многом разобраться.
Альберт

Альберт / Albert (2015)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (19), IMDb 5.4 votes: (94)
Славный город КеллиВиль слишком мал, чтобы вместить худших негодяев в мире. Альберт и Эгон решают покинуть его в поисках лучшего мира.
Всё включено

Всё включено / All Inclusive (2014)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (42), КП 6.0 votes: (127), IMDb 6.0 votes: (545)
Главная героиня решает отметить свое 60-летие поездкой на Мальту. Компанию ей составляют две дочери, которые давно уже не общаются и ненавидят друг друга. Одна из них — серьезная женщина и мать троих детей, другая — упорно не желающая взрослеть рокерша, ведущая альтернативный образ жизни... Во время средиземноморского турне участницы этого забавного трио будут переживать романтические приключения и выяснять отношения друг с другом..
Второй шанс

Второй шанс / En chance til (2014)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (40), КП 7.2 votes: (1 124), IMDb 6.8 votes: (3 778)
История похищения усыновленного ребенка, прежде спасенного полицейским от жестокого наркомана-отца.
Идиоты

Идиоты / The Idiots / Idioterne (1998)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (44), КП 7.1 votes: (16 148), IMDb 6.7 votes: (33 818)
Говорят, что внутри каждого человека прячется маленький идиот. По крайней мере, так считает группа молодых людей, живущих веселой коммуной в шикарном, но абсолютно пустом загородном доме.

Чтобы праздное существование не казалось скучным, члены компании выпускают своих скрытых идиотов наружу, притворяясь душевнобольными. Они со знанием дела изображают даунов в различных общественных местах, смущая окружающих людей до беспредельности.

Ведь идиоту можно все: крушить сервизы в ресторане, совершать увлекательные экскурсии в женскую душевую нагишом и даже заняться групповым сексом со своими соратниками по «идиотизму». Но приходит день, когда игра перестает быть расслабляющей и забавной…
Любовь – это всё, что тебе нужно

Любовь – это всё, что тебе нужно / Den skaldede frisør (2012)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (50), КП 6.4 votes: (8 550), IMDb 6.6 votes: (9 734)
Филипп — одинокий вдовец и фанат своей работы. Он владеет большой фирмой по выращиванию и продаже овощей. В его жизни нет ничего, кроме бизнеса, и вот однажды сын обьявляет ему, что женится на девушке из Швеции, и просит у Филиппа разрешения устроить свадьбу на его вилле в Соренто. Филипп отправляется в Италию, где он, наконец-то, поймет, что кроме работы в жизни есть еще и любовь: с множеством поворотов и приключений!
Зеленые мясники

Зеленые мясники / De grønne slagtere / The Green Butchers (2003)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (8), КП 6.9 votes: (2 835), IMDb 7.3 votes: (20 031)
Бьерне и Свен — два приятеля, работающие в мясном магазине. У Свена большие амбиции: слишком долго он подчинялся другим людям. Бьерне же равнодушен ко всему. Лишь девушка по имени Астрид занимает его внимание.

Чтобы избавиться от своего злобного хозяина Хольгера, друзья открывают собственную мясную лавку. Их дела идут неважно до тех пор, пока Свену не приходит в голову идея приготовить новое мясное блюдо, мысль хорошая, но где они достанут необходимые продукты…
ГОРЯЧАЯ 20-КА