Фильмов: 47359Расширенный поиск
Kenneth M. Badish
Кеннет М. Бэдиш
Сортировать по:
Не показывать:
Последняя измена

Последняя измена / A Deadly Affair (2017)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (12), IMDb 5.7 votes: (142)
Подозревая мужа в измене, главная героиня отправилась за ним в дом, который он обустраивал, и обнаружила, что он мертв. Во время расследования выясняется, что все не так, как кажется на первый взгляд.
Акулы в Миссисипи

Акулы в Миссисипи / Mississippi River Sharks (2017)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (22), IMDb 3.6 votes: (403)
Акулы атакуют одно родео на реке Миссисипи. Группа местных жителей пытается их остановить.
Озаркские акулы

Озаркские акулы / Ozark Sharks (2016)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (43), IMDb 3.7 votes: (631)
Отпуск в Озаркс переворачивается вверх дном, когда бычьи акулы каким-то образом попадают в пресные озёра Арканзаса и сеят настоящий хаос на большом городском фестивале фейрверков.
Болото змееголовов

Болото змееголовов / SnakeHead Swamp (2014)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (60), КП 2.4 votes: (122), IMDb 3.1 votes: (555)
Ужасные события разворачиваются в тихом городке штата Луизиана. В местных водоёмах стали появляться страшные мутанты: кровожадные рыбы со змеиными головами. Эти ужасающие существа стали представлять реальную опасность для местных жителей. На фоне этого сюжета развивается и другая линия: главный дорогой – молодой и симпатичный юноша – торопится на встречу со своей девушкой. На его счастье ему решается помочь дальнобойщик, который перевозит особо опасные грузы. Водитель не проявляет особого интереса к кузову, ему лишь известно, что груз представляет собой нечто из опасных ядохимикатов. Герой же, однако, поддался волнению и всё же заглянул в кузов. Всё, что он смог разглядеть – это разбитый контейнер со странным содержимым, которое расплылось и приняло весьма странную форму…
Паучий удар

Паучий удар / Arachnoquake (2012)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (20), КП 3.0 votes: (349), IMDb 2.8 votes: (2 480)
Пережив землетрясение, жители Нового Орлеана подвергаются ещё более жуткой угрозе: из трещин в земле начали выползать огромные, невиданные ранее пауки.
Главный герой - Пол — первый день работает в качестве водителя экскурсионного автобуса. Раньше он был гидом, но его отец, хозяин туристической фирмы, понизил Пола до должности водителя из-за безответственного отношения к работе. Двигаясь по городу, он замечает, как улицы начинают заполнять огнедышащие пауки, откладывающие свои яйца прямо в людях. Пол не теряет самообладания, берет лидерство над экскурсионной группой в свои руки и организовывает отряд по борьбе с пауками.
Акула-призрак

Акула-призрак / Ghost Shark (2013)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (36), КП 2.9 votes: (898), IMDb 3.4 votes: (2 504)
Герои данной кинокартины – Ава, младшая сестра девчонки – Сесилия и их друг Блейз. Компания становится свидетелями вторжения призрака акулы. Взволнованным ребятам ничего не остается, как обратиться в полицию. Однако власти не желают слушать детский лепет. Безутешная троица все же продолжает искать поддержку и находит ее. Хранитель Маяка Финч присоединяется к ребятам и они понимают, что загадочная акула способна охотится везде, где есть вода. К слову, в приморском городке есть темные тайны. И четверка просто обязана все выяснить в этой путанице. Смогут ли они разгадать тайну акулы-призрака?
Чудовища Берингова моря

Чудовища Берингова моря / Bering Sea Beast (2013)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (55), КП 2.9 votes: (98), IMDb 3.3 votes: (313)
У моряков есть легенды, что именно в Беренговом море обитают чудовища, которые больше всего хотят человеческой крови. Именно сюда приплыло судно под названием «Черная гряда», чтобы добыть кучи золота. Капитана корабля зовут Гленн Хантер, и он решает нанять на работу моряка Оуэн Пауэрс. Вся команда гадает, почему этот парень попал на борт? Начинает ходить слух, что он внебрачно рожденный ребенок Гленна. На корабле также работают его дочь Донна и сын Джо. Девушка холодна с новичком. Её брат решает вместе с другом боцманом Джонсом погрузиться на морское дно в полночь. Парни уверены, что найдут там богатства. Но именно там их ждут морские кровопийцы, которые в любой момент нападут на них.
Вестники Судного дня

Вестники Судного дня / Flu Bird Horror (2008)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (52), КП 3.7 votes: (224), IMDb 3.0 votes: (852)
В это утро каждый почувствовал странное чувство, неизвестное доселе. Они почувствовали себя немного тревожно, словно что-то должно произойти. Было слишком тихо. Но вскоре произошло нечто: все услышали жуткий крик, который леденит сердце. И с этого момента началась паника… Виноваты во всем оказались птицы. Они вдруг неожиданно ополчились на людей, открыли на людей целую охоту, полную крови и ненависти. Они атакуют людей стремительно, и не зная жалости. Люди настолько напуганы, что перестали выходить из домов, забаррикадировав входы и выходы, заколотив окна, без возможности открыть их. Однако количество птиц только растет…
Земля аллигаторов

Земля аллигаторов / Ragin Cajun Redneck Gators (2013)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (43), КП 3.6 votes: (222), IMDb 3.6 votes: (836)
Две соперничающие семьи из штата Луизиана обнаруживают новый вид особо опасных и агрессивных аллигаторов. Им приходится отложить в сторону свои разногласия для того, чтобы победить рептилий.
Чужой против Чужого

Чужой против Чужого / Alien vs. Alien / Showdown at Area 51 (2007)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (62), КП 2.3 votes: (635), IMDb 3.4 votes: (845)
Спокойное свечение звёзд нарушает сражение двух «чужих», корабли которых падают на Землю. Тинейджеры Блейд Таунсенд и Жасмин Харпер становятся свидетелями этой битвы. Блейн сообщает своему отцу Александру, пилоту Воздушных Сил, о происшествии. Начинается расследование… Один из «чужих» Аполло рассказывает фантастическую историю о якобы утерянном тысячу лет назад артефакте, который может спасти его расу. Артефакт обладает мощной силой, и если попадёт не в те руки — человечество может навсегда прекратить своё существование. Борьба между «чужими» идёт не на жизнь, а на смерть…

ГОРЯЧАЯ 20-КА