Фильмов: 47547Расширенный поиск
Bruce McGuire
Брюс МакГуайр
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Ищейка

Ищейка / The Tracker (2019)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (49), IMDb 3.5 votes: (713)
Главный герой едет в отдаленную деревню в Италии, где пятнадцать лет назад похитили и убили его жену и дочь.
Без промахов

Без промахов / Near Mrs. / L'ambassade en folie (1992)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (12), КП 4.8 votes: (16), IMDb 5.3 votes: (114)
У Клода Жобера очень насыщенная жизнь. Что такое «личное время» ему не ведомо, поскольку его окружают три женщины. Нет, это не дочь, супруга и мать. У него аж две жены, а кроме них ещё и любовница. Все они требуют внимания к себе и, как это всегда бывает, каждой его всегда не хватает. Бедолага готов разорваться на три стороны, а тут ещё на горизонте нарисовалась дополнительная проблема. За фирмой, в которой он работает, ведётся пристальный надзор. Каждый шаг её сотрудников контролируют русские шпионы, а с какой целью, пока не известно. Ясно одно, Клода ждут неприятности, из которых ему нужно будет выбираться и по быстрее.
Адская лихорадка

Адская лихорадка / Hell's Fever (2006)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (9), КП 3.3 votes: (47), IMDb 4.1 votes: (48)
Совершенно ограбление. Начинается погоня в заснеженных лесах. Преступники находят безопасное убежище в логове зверя. Но настолько ли оно безопасно? Там пахнет кровью. И Зверь просыпается, чтобы встретить своих гостей…
Извне

Извне / From Beyond (1986)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (38), КП 6.6 votes: (6 035), IMDb 6.7 votes: (18 604)
Согласно теории ученого Преториуса человек, сам того не подозревая, сосуществует с другим невидимым миром, окружающим нас все время. Ключом для проникновения в этот параллельный мир является наш «третий глаз», бездействующий орган в лобовой части.

Когда резонатор (машина, которую Претриус создал для стимуляции «третьего глаза») заработал, ученым удалось проникнуть в империю «шестого чувства» и вызвать подтверждение извне: они увидели вокруг себя жутких и отвратительных тварей, скользящих в воздухе! Но одно из чудовищ неожиданно разъярилось и откусило Преториусу голову.
ГОРЯЧАЯ 20-КА