Фильмов: 47557Расширенный поиск
Piera Degli Esposti
Пьера Дельи Эспости
[ Актриса, Сценарист ]
Дата рождения 1939-03-13
Возраст 85
Сортировать по:
Не показывать:
Бегу к тебе

Бегу к тебе / Run to You / Corro da te (2022)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (27), КП 6.6 votes: (238), IMDb 6.4 votes: (1 349)
Для харизматичного Джанни никогда не было проблемой произведение приятного впечатления на барышень. Типичный ловелас жил легко, кружил голову красоткам и никогда не тяготился чувством ответственности за отношения с ними. Он не озадачивался необходимостью запоминать имена очередных партнерш, череда которых постоянно менялась. Перемены в жизни и сознании казановы изменились после встречи с привлекательной и милой Кьярой. Девушка с большим сердцем и умением понимать трудности окружающих очаровывала собственной беспомощностью. Она оказалась лучшей из представительниц прекрасного пола, встречаемых героем на пути. Единственной причиной сомнений и тревог являлись ее сложности со здоровьем. Находящаяся в инвалидном кресле красавица не имела возможности встать на ноги, поэтому реально воспринимала суровый мир и бесчисленные горести. Новому знакомому предстояло сделать серьезный выбор и принять решение относительно дальнейшего будущего рядом с ней.
Венецианские львы

Венецианские львы / A Holy Venetian Family / Leoni (2015)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (18), КП 6.1 votes: (98), IMDb 5.7 votes: (88)
Гуальтьеро, богатый «папенькин сынок», не унаследовал «предпринимательского гена» и из-за финансового кризиса стал банкротом, растратив все состояние семьи. Теперь ему придется идти на самые невероятные уловки, чтобы сохранить прежний роскошный уровень жизни. Почему бы не устроиться на работу? Гуальтьеро приходит в голову наладить производство первых в мире распятий полностью из переработанного пластика, но где взять сырье, тот самый пластик? А, тут еще многочисленные родственники, друзья и неприятели вьются кругом…
Хлорка

Хлорка / Cloro (2015)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (8), КП 5.5 votes: (137), IMDb 5.8 votes: (352)
Дженни семнадцать лет и она мечтает стать чемпионкой по синхронному плаванию. Но её беззаботная подростковая жизнь в Остии (прибрежная провинция Рима) заканчивается после внезапной смерти её матери. Она должна ухаживать за больным отцом и 9-летним братом. Дженни вынуждена переехать в загородный дом дяди, вместе с отцом и с братом, в горном поселении, в Абруццо. Но она не хочет расставаться со своей мечтой — когда-нибудь стать чемпионкой.
Человек, который любит

Человек, который любит / L'uomo che ama (2008)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (10), КП 6.1 votes: (1 006), IMDb 5.8 votes: (570)
Роберто влюблён одновременно в двух женщин – Сара является вице-директором одной из гостиниц в центре Турина, а Белла – арт-директор галереи современного искусства. Вкушая круговорот страстей, Роберто не может выделить главное из них, ведь эти две противоположности по-своему манят 40-летнего мужчину. Он пытается найти ответ на вопрос о любовной правде в своём опыте, в жизнях людей, поступках его коллег, рассказах родителей, но если таковая и существует, но ответ кроется совершенно не здесь. Вся правда любви хранится в глазах тех женщин. Весь смысл жизни положен в её непредсказуемость, в истину, которая, открывшись, тут же может всё и закончить.
Незнакомка

Незнакомка / The Unknown Woman / La sconosciuta (2006)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (22), КП 7.6 votes: (9 521), IMDb 7.4 votes: (15 991)
В небольшой северный итальянский городок приезжает женщина. Она украинка, когда-то давно эмигрировавшая в Италию. Ее зовут Ирена, но зачем она приехала — кто она такая на самом деле? Причудливо смешиваются прошлое и настоящее — на наших глазах части мозаики складываются в картину.

Она — иммигрантка из Восточной Европы, оказавшаяся жертвой современных работорговцев. Ей никогда не забыть унижений, которым ее подвергали. Но, несмотря на все жестокие испытания судьбы, Ирена не может забыть главную трагедию своей жизни — потерянную любовь. И сейчас, вопреки обстоятельствам, у нее все еще остались силы для любви и желание изменить судьбу.
Изумительный

Изумительный / Il divo (2008)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (5), КП 6.9 votes: (1 807), IMDb 7.3 votes: (14 257)
История о легендарном итальянском премьер-министре Джулио Андреотти, проработавшем на этом месте не то шесть, не то семь сроков. Он знаменит своим чувством юмора и то ли связями с мафией, то ли, наоборот, тем, что мафия ополчилась против него. Разнообразные смерти, призраки, интриги, агрессивный монтаж и еще более агрессивный саундтрек, а посреди всего этого — маленький смешной человечек, почти бесстрастный.

ГОРЯЧАЯ 20-КА